Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
у меня компа не было играл у друга, лет в 7-9)) ,честно помню очень смутно)) но помню)) момент ещё был когда там кто то умер и пришла смерть мы так испугались)) а что вы хотите, возраст)
 

Дашуеньк@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
мне понравилось очень,мне например было интересней играть в симс 1 чем в симс 2,до того ка появился симс 2 времена года.Но и теперь я все равно хроню диск симс 1 вдhttp://www.microsoft.com/isapi/redir.dll?prd=ie&ar=hotmailруг преспичит поиграть!
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
с самого дества мне сейчас 12 за всё время успела во все части поиграть....
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Я начала играть с симс 2, но не против поиграть в симс 1))
 

Zhami-chan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Эх...было дело
заболела я симами, я покупала все последующие серии.
А потом когда появился симс2 стала в него играть, чз некоторое время обратно на симс 1 перешла
х)
но непривычно конечно же_
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Не просто играла! Жила ими, начала еще с Симс на отдыхе, ждала и искала новые аддоны( в городе дисков почти не было) то пиратки попадались, то не шли, вообщем это была целая эпопея....Ностальгия.....обожаю их!!! И сейчас бы сыграла....надо у подруги диск взять.... Магия эх люблю ее! Кто не играл, тому не понять, мы с подругой даже в реале в них играле(пытались магию иммитировать, но потом пришел Гарри Поттер и мы стали играть в негоХд) какоеж было время, а как все грузилось быстро, нет Симс1 определенно лучшее, что было!!
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Я играла только в Makin Magic. Наверное месяца 3 играла.. Потом симс 2 а потом и 3..
smile.gif
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
я играла в первых симов, когда они только вышли в 2001 году. Играла не долго(месяца 3-4), даже не помню почему перестала. А следующие симы стали у меня только третьи в 2010 году! Я считаю огромный перерыв у меня был
wacko.gif
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Играла во всех. С начальной версии и до завершения серии. До сих пор где-то коллекция всех дополнений лежит.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Я начала с симс2,а потом мне дали диск с симс и мне стало интересно.Игра прикольная но качество немного не понравилось.
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Помню моей первой игрой в мире симс была " Симс: горячее свидание". Играла около двух лет. Потом появились вторые, а первые уже остались в прошлом.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Играла ради интереса. Помню, очень понравился аддон с магией - прошла все, на бумажке записывала рецепты зелий и заклинания, чтобы легче было играть
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Играла с самого выхода игры. Все дополнения тоже проходила. До сих пор лежат эти диски. Иногда играю и вспоминаю, как это классно было. Даже жаль, что в эту игру уже почти никто не играет. Её и в магазинах во многих давно перестали продавать, смотрела.
s22.gif
cry.gif
s55.gif
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Моя подруга принесла диск с Sims Vacation, сказала, что это просто крутотень-крутотенюшка! (это было лет 9 назад). Так и начался мой "роман" с игрой Sims. А потом с Sims 2 и Sims 3. Вот.
smile.gif
 

Dancy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
у меня были симс 1 еще без дополнений, но и без того было классно)))) Но вот вскоре после того, как я начала играть с первых, вышли вторые и первые забылись( Теперь хочу взять у подруги диск с симс 1 и вспомнить то время
happy.gif
 

kushmyash

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
Я начала играть в симс1 livin' large. Тогда мне было 12 лет:) я ее обожала. Даже копировала их крутые танцы )))
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
я играла, до сих пор на полке игра лежит, и на компе установлена. Обожаю симов, думаю что каждая часть игры по-своему интересна
 

Lazary

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
уу симс 1... помню еще 2-х не было и задротила ночами в них)
ребенок от поцелуя - это что-то!
biggrin.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Играла в Sims пратически с самого их появления. Классная игра, хоть и графика страдает, но для того времени вполне нормальная была.
 
Верх