Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
ой, помню приезжаем мы с бабушкой к родственникам в Москву в году так 2004... Делать целыми днями нечего, достопримечательностей насмотрелась в предыдущие поездки, и брат, чтобы я его не доставала, включает мне The Sims Makin Magic и понеслось....... Я если честно от игрового процесса ничего почти не помню((( помею, что дети от поцелуев и колдовала все... Но помню свой восторг от этой игры. Конечно сейчас я ужасно тащусь от третьей части, но первая часть у меня навсегда в памяти останется!!!

З.Ы. Недавно напала на меня ностальгия и скачала я все части первой симс... пошла поиграю))))))))))
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Я начала играть с симс 2. Самая первая часть. Та мещё когда хочешь на общественный участок надо нажимать на этот дом.
Мне ещё нравился этот чувак с обучения в смешном свитаре.
 

Milky_Way1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
Ох были времена
happy.gif
Мне не нравилась графика в TS1,когда появляется ребёнок за ним тяжело ухаживать(да и за самими симами не легче)Но впечатления остались хорошие...
happy.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Ну о симсах и до 7 лет вообще не знала.Однажды мы пошли магазин.Мне понравилась обложка симс 2 увлечения+все дополнения.Купили.я вооще сначала не понимала что за игра.Но потом...пошло поехало.О симсах 1 я до 9 лет незнала.А потом купила коллекционное издание(EA выпускали лицензию в честь 10 симов,все симы на пяти дисках)и тамыли первые.Вот так я о них узнала
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
Ооо.. даже сейчас помню сколько эмоций было от первых симов, начинала с них же
happy.gif

Помню, меня в первый раз как-то ограбили, музыка страшная была.. я в игру, наверно, недели 3 не заходила
lol.gif
 

Miller

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
105
Награды
15
Я малая совсем была, помню, подарила подружкам на др. Так все и началось, правда, теперь они и думать о симсах забыли, а я до сих пор играю))
 

Eme_Li

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
5
Моя самая первая и любимая компьютерная игра. Помню что при поцелуе можно было родить ребенка, симки пели колыбельную детям. Второй анод который мне купили- Симс без поводка. Как мы радовались первый животным, мечтали о Sims2.....
happy.gif
 

Vav_Liza

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Давным давно играла в неё....я её просто обожаю..
happy.gif
happy.gif
happy.gif
супер игра
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Раньше играла только в симс 2 и симс 3.
Как то раз дала подруга мне колекционное издание sims так там были sims 1 и я решила в них поиграть.Игра так нормальная,но игру пришлось удалить.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Играла, играю и буду играть .Интересная и исклюзивная игра )
 

D_b

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
2
Начала играть с The sims House Party. Сначала в нее играл старший брат, но недолго, в силу его возраста и несколько иных увлечений. Я увидела как он в нее играл и загорелась ей! С тех пор, до сих пор в нее играю, но уже в 3 часть)
 

Evago

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Помню дело было в 2000 году. Пошел в первый класс и мне один из родственников подарил сборник симуляторов. Там конечно же и был The Sims. Без дополнений, сырой. Так то
smile.gif
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Ну не так давно в 2009.Пришла к другу в гости а он от компа не отходит,говорит ща тётку от голода убьёт.Я подошла а это был Симс 3.Мне понравилось и я решила поиграть.Потом подвисла на эту игру.Стала копаться в инете и узнала что есть Симс 1 и Симс 2 .Уговарила папу купить мне все части.
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
-Charlene сказал(а):
Помню, меня в первый раз как-то ограбили, музыка страшная была.. я в игру, наверно, недели 3 не заходила
Меня больше огромный кролик пугал, который не давал симу жить спокойно и буквально вгонял его в гроб( Слушайте, напомните как ставились дома - дом вместе с участком или просто дом на любой готовый участок? Уж очень давно я в них играла
biggrin.gif


О, вспомнила, откройте мне по прошествии лет страшную тайну - что это было, когда вся семья на иконках превращалась в каких-то ведьм, головы были перевернуты?? Мне этот вопрос тогда покоя не давал, было всего один раз такое
wacko.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
diefee сказал(а):
что это было, когда вся семья на иконках превращалась в каких-то ведьм, головы были перевернуты??
О_О о может такое приснилось тебе? Я не помню, увидеть бы. В Мэйджиках?

Нет таких впечатлений от Симс 2 и 3, как от 1. Как тупили, когда первый раз начинали играть... Голодные ходили симы, бедные, люстры приходилось продавать, потому что заработка не хватало) детей вечно в военную школу забирали...
Самая первая тупость которая запомнилась, это построив кухню, поставила плиту, холодильник, мусорку. Горы посуды собиралось, мухи жуткие летали... не могла понять, почему они её в мусорку не выкидывают))))).
До сих пор умывальник не ставлю, бесползная вещь в СИмс 2 и 3. Принцип ).
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Tornada,
Tornada сказал(а):
О_О о может такое приснилось тебе?
Неа! Самой интересно стало, нашла - называется типа "Глюк с перевернутыми лицами" (введите в поиске вместе с Sims 1) и там правда ведьмы на иконках вместо лиц)
Это глюк скинов, но дело в том, что тогда у меня был дурацкий модемный интернет и я никак не могла скачать косячные объекты
cool.gif
хотя..
diefee сказал(а):
Нет таких впечатлений от Симс 2 и 3, как от 1
Симс 1 отличнейшая игра для своего времени, но я за хорошую графику, да и просто за нововведения, так что как только вышли Симс 2, забросила 1, вышли 3 - забросила 2. Очень жаль, что это самостоятельные друг от друга игры, никак не совместить, а играть в две сразу - у меня нет столько времени))
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Я играю в симов с самого начала,но у моих симов постоянно настроение было плохое,потому что я играл плохо и маленьким тогда был
biggrin.gif
 

rednef

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
6
Когда-то играла у подружки, у нее самы-самые первые были, мы долго за Боба Ньюби играли.
Потом у меня уже на отдыхе появились, потом суперстар, и магия.
Играла очень долго, т.к. комп не тянул вторых.
Вот когда уже появились Симс 2 путешествия, тогда мой комп уже смог себе позволить и вторых, а потом уже и третьих симов.
Так что первых я знаю лучше всех.

Подскажите пожалуйста, есть ли городок из превых симов для третьих
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Simska_Vampirka, ты хочешь сказать что играла во все части одновременно? если да, то поделись впечатлениями) как это возможно?)))
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Я играла,мне купили родители,это был 2004-2005 год по моему,на то время уже все аддоны были,создавала своих симов,хотя по началу играла семьей Гот)
 
Верх