Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Одна из самых любимых игр детства. ) Сколько мы на нее времени убили с одноклассницами - ни в сказке сказать. Покупали диски, брали их друг у друга, ходили друг к другу поиграть, хвастались достижениями и так далее. Несколько лет назад в порыве ностальгии разбирала диски со старыми играми и обнаружила, что Тот Самый диск с The Sims с которого все это увлечение началось разбился. Было... обидно. Мягко говоря.
 

Неата

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
А я не помню когда
sad.gif
Но помню, у меня в первой игре всех детей в военку забрали, пока до меня не дошло как переключать персонажей
biggrin.gif
это была еще самая первая игра...
tongue.gif
 

Том_Майрен

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
25
Мне попала в руки игра по моему в 2002 или 2000 не помню точно, но меня и дядю с тётей просто оторвать от компа было не возможно но теперь только я и мой двоюродный братишка а ему 12 играем симс 3 но она мне наскучила совсем и я захожу в историю а именно в симс 1
 

Sofyle

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помню, что в 3 этак классе у меня была такая штуковина под нозванием Nintendo и мне одноклассница для этой штуки одолжила симс 2 Петс. Весь следующий день я играла и играла..
happy.gif
Помню, как я радовалась, когда на следующий день эта одноклассница заболелаXD Но потом я забыла про игру, а в прошлом году подруги стали обмениваться симс тришными дополнениями и я все вспомнила, неудержалась и купила симс 3.
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Я недавно посчитала, как давно это было. Уже 13 лет играю в симов
biggrin.gif
(ну или около того)
Это началось класе во втором, когда только вышли самые-самые первые симы, когда еще дополнений для него и в помине не было.
Прихожу к двоюродной сестре в гости, а она играет в человечков. Говорю, что это люди, а она мне: "нет, это симсы". Какие думаю симсы? Симпсоны? Да они же желтые и вообще другие! Мне всучили в руки коробочку от диска. Вот с тех пор мы с игрой и дружим
smile.gif
 

boudicca

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
3
оо)) мне было лет 8 или 9 когда это. пришла к подруге - у нее был компьютер. о боже, с огромным процессором и монитором-трубкой))))) но на нем был симс, она мне показала эту игру. приходила к ней играть иногда) а в 14 купили родители свой компьютер. и я помню как просила папу купить мне The Sims. я думала он самых первых принесет. а он притащил макинг мэджик + предыдущие части)))) помню мне весь класс завидовал в школе
biggrin.gif
 

LoudFaith

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
4
У меня первые симсы появились,когда мне было где-то 7-8 лет:)
Мне подарили диск и началось
58a82391ba3c.gif

А потом мне дарили и следующие части игры,такие как Makin Magic и Superstar..
Помню даже у меня на одном из диске была какая-то игра(может не игра),что ты ходишь по магазину,покупаешь шмотки,мебель и всё остальное..
Больше всего мне нравился аддон Superstar и у меня всё никак не получалось до конца зделать звезду из сима,т.к не получалось продвинуться к следующей ступеньке вершины славы,да и сил не было больше опять пробывать...
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Я играл, мне раньше сильно нравилось))) Раньше это воще культовая игра была, все в ние резались, особенно в волшебных симов.
 

Френки37

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Помню мне первых симсов всучила подруга, а до этого еще вторых мне предлагала, но они меня как-то не впечатлили. А вот симс 1 зацепило. Играла с подругами, с родственниками, домики строила.)) А потом вышли третьи и затмили всех остальных) До сих пор помню своего первого сима и его безвременную кончину.
 

DianaHunt

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
У меня с Симами интересная история. В 2008г тяжело заболела моя мама - уработалась... После выписки из больницы, ее нельзя было оставлять наедине со своими мыслями и чувствами, а мне надо было работать. Вот мой парень и подсказал (он играл в Симы раньше), чтобы маме показать эту игру. Попробовали и присадили ее, как на наркотик. Я спокойно работала, а мама за 3 месяца пришла себя, вышла на работу. Сейчас я иногда играю в Симы, мама тоже, под настроение))0 Кстати, для хорошей игры и установки всех дополнений и в знак благодарности, купила мне хороший комп с 24 дюймами монитором и 4 ядерным процессором, плюс все остальные навороты))) Так что я благодарна Симам за маму в первую очередь, ну и за то, что есть классный комп
biggrin.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
280
Награды
142
ой, он такой замечательный, такой родной - симс1
happy.gif

у меня making magik был, там много каких дополнений было.
не знаю, вот говорят - всё не так, да не то, а у меня сейчас диск на комп не записывается, дак я когда в симс3 во франции вышла в режим просмотра городка, а там заиграла мелодия из магического городка - такая ностальгия
happy.gif
так хочу поиграть в него - сил нету
happy.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я играла в симс 1 но это было оооочень давно, мое увлечение симс началось с сим 2 так как они к тому времени уже вышли.
Но мне сим 1 понравился тем что там много необычного, не сравнить с симс 3.
Играла я не долго мнут 20 пока у меня там все не погибли.
 

MarieAl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Ох, какое было время! Я была мелочью, с подругами постарше просто задрачивались в игру, а когда узнали, что появился Симс 2, то вообще нашей радости не было предела!
И звезды, и питомцы, и отдых, и городская жизнь. О чёрт, сколько воспоминаний, семья Готика, Белла и Касандра, по нынешним меркам плохая графика. А песенка из загрузки мэкин мэджика? Я так и считала: "раз-два-три-раз-два-три". А вот эти заклинания? Помню, чтобы там что-то получить для зелья, надо было найти какую-то страшную тётеньку, поиграть с ней, отметить своим цветом грибы. хд
А вообще, меня мой родной дядя на всю эту Симофилию подсадил, благодаря ему и Симс 1 я начала симофилить :3
Именно с него всё и начиналось!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Я играла... на тот момент это была такая крутая игра! Можно было строить. Короче я тогда была прям в шоке что есть такая классная игра!
smile.gif
А теперь я в шоке как я в это играла и считала лучшей игрой. В первое время когда начала играть в симс 2 я даже думала что симс 1 круче...
biggrin.gif
dry.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Senti, не поверишь, я до сих пор думаю, что Симс 1 круче Симс 3 :)
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Я начал с 3-их но потом посмотрел вторые.А первые так и не встретил
happy.gif
 

Neshley_Up

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
22
играла года два назад- думала качаю симс2, оказалось симс 1)
да, конечно, по сравнению с 3 частью игры, это что-то ужасающеее)
но симс1 все равно какая-то добрая и светлая игра)
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
я играла. Мне не очень понравилось на фоне вторых и третьих
 

EvgSmi23

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
ой,я тоже играла..безумно нравился Makin Magiс,не получилось сделать заклинания с черной розой...потому что с суперстар совсем не ладилось)
 
Верх