Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
А я обожаю "The Sims2", а вот "The Sims1" никогда не видела даже
smile.gif
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
я не играю(потеряла диск)но ооочень бы хотела.особенно,в супер стар!!хотелось бы дойти до должности супер-стар))
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Я уже не играю. Играла бы и сейчас, если бы у меня был лицензионный диск, но я никак не могу найти его в продаже: если только заказывать из-за границы через интернет, а я не хочу игру без перевода на русский язык...
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Нет, не играю в симс 1, и меня даже не тянет.
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
Установил вчера и терь играю. в Супер Старс)))) аахххх))
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Еще как играла. В первое знакомство с игрой просидела 12 часов без перерыва.
В первый симс играла, пока не вышел второй.
 

Nadushka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я играю периодами. Бывает что Симс2 надоедают, слишком просто заработать состояние это большой минус и суперстара нет да и концепция магии скучная.
Так что немного недоработали Симс 2 вот и приходится периодами виснуть в первых. Что мне действительно нравится во вторых это бизнес и погода
smile.gif

Самые классные дополнения но и от них все равно устаешь.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Хм, ну я не могу играть в Симс1 по причине своей тупости. Я уже привыкла к 3D графике, поэтому мой двоюродный брат уссывается от смеха, когда я пытаюсь покрутить колёсико мыши и первом Симсе. Привыкла уже и к панеле желаний, и к воспоминаниям. Так что, ностальгия ностальгией, но лучше пусть мои Симс 1 спокойненько полежат на полочке. Когда нить продам их как антиквариат и заработаю кучу бабла
biggrin.gif
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Не играю и, честно говоря, не испытываю желания. Симы страшные, не умирают и не стареют... - это, на мой взгляд, главные недостатки.
Хотя, когда игра только вышла, я радовалась тому что есть.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Doping, да то, что симы живут вечно - ещё даже может и не так напрягает. Но то, что дети не растут - вот это бесит. Да и внешность по ходу игры менять нельзя. Родятся какие-нить уроды и играй такими, как есть.
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
МышонАк_Грей_xDD)))), и не говори. На самом деле, больше это уродство раздражало. Мне даже дополнения не радовали, так хотелось, чтобы персонаж был симпатичным.
Хотя, в принципе, супер стар - радовал. Жаль, для Симс2 такого не сделали
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
Помню лет в 9 играла в Sims Makin' Magic, особенно нравился магический городок и район(не помню как точно он назывался) Hot Date. Потом появились Sims 2 и я ,как и большинство, перешла на вторых. У меня был тогда ноутбук и симы мягко говоря тормозили, но даже это не меня не останавливало и я играла, причем довольно неплохо.
smile.gif
Где-то полгода назад мне вдруг захотелось поиграть в Sims Makin' Magic, но второй диск игры потерялся, у знакомых игры давно не было. Ну я и зарегистрировалась на торрентс и успешно скачала игру. Затянуло
smile.gif
На данный момент я не очень часто в нее играю, но почитав тут про значение кристаллов, бобовые деревья, Деда Мороза, смерть симов от переизбытка знаний захотелось снова включить игру.
biggrin.gif
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
А мне иногда ради интереса хочется поиграть в первых симов, но после десяти минут надоедает до невозможности! Графика! Нету 3-D! Симы не стареют! Карочч Симс 2 лучше! Но есть и минусы типа Super Stars и т.д
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
Я играю.Мне очень нравиться некоторые вещи из Sims 1 которых уже нет в sims 2.и это большой минус в моем понимании.
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
SimsoMan, ну для меня отстутствие 3D графики не такая большая проблема
wink.gif
, меня больше бесит то, что дети очень долго растут(а растут ли вообще?).
Lavanda, хотелось бы, чтобы в следующих версиях Симс 2 был или Mагический город, или Звездный город.
smile.gif
 

@linka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
39
Katenok_Demidkina сказал(а):
А я обожаю "The Sims2", а вот "The Sims1" никогда не видела даже
очень жаль что ты этого не видела , прикольная игрушка была и столько идей! жалко что их не использовали при создании симса 2!

я помню как в первый раз увидела симс ! это было прекрасно! я тогда приехала в гости к своему троюродному брату и у него ознакомилась с этой игрой! каждый раз когда я к нему ехала, я ехала только ради того чтобы поиграть в симс , ведь компьютера у меня тогда не было! и вот уже прошло почти 4 года, а я до сих пор помню этот случай! вот так!

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Я не играю , но очень хочу поиграть
sad.gif
Просто хочется узнать о уже заданых семьях так как я очень хочу поиграть симс 3 ,а как известно симс 3 будет выражаться как предистория 1 симса
 

Wild_storm

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Я раньше играла)) Щас после второй он таким допатопным кажется)) Но если честно я б хотела зайти вспомнить былие временна... Но у меня нет его а из нета я устанавливать не умею((
 
Верх