Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
я играла.. за год до выхода симса 3-го.. помню что пара моя целовалась и у них ребенок появился просто так
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
а я играла со 2-го симса. мне брат диск подарил в 2005 году где-то так а мне двенадцать щас.. там на диске был сборрник игр для девочек там была игра братц бэйбиз догс и кэтс 6 и симс 2 питомцы. где-то каробочка валяется дома а диска нету
 

SIMSoman12

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Как-то раз в 2004 я делал уборку на чердаке( туда несколько лет носили всякий мусор ) и наткнулся на коробку со старыми дисками. Среди них был симс unleashed, и этой игрой я сразу ,,заболел,,. После того как у меня дома появился и-нет, я скачал уже симс 3.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
А у меня дома у бабушки (я сейчас в другом городе живу) на стареньком ПК до сих пор Sims 1 стоят (но том ПК больше ничего и не работает)
А на ноуте 3 и 2 стоят, правда они конфликтуют...
angry.gif

так что все 3 части одновременно - вот такая я
biggrin.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Когда мне купили первый компьютер. Это был 2001 год.
Играла тогда всю ночь. С шести вечера до шести утра. Потом получила в лоб за такую самодеятельность
biggrin.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Кто ещё играет в 1-ый симс? Интересно, сколько пользователей! Я например играю пока в the sims 2
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
даже не интересно,так как СИМС-2 отбил всю охоту... в первом Симсе уже скучно просто)))
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
После выхода Симс 2 я поиграла только в Sims Makin Magic и то, потому что пропустила этот аддон и мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Играла недолго, как только исследовала все новые возможности, мне наскучило и я вернулась к Симс 2
happy.gif
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
А я иногда играю! В симс 1 намного больше возможностей, там главный минус то, что у них очень быстро потребности понижаются и успеваешь только накормить, помыть, в туалет сводить, а на остальное времени не хватает(( У меня так было всегда(
 

Каролинка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
у меня раньше был Васатион, классная игра)
Сейчас качаю мейкен мейджик, посмотрим что там будит)
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Не-а, только во вторых режусь, ибо диск с мекин меджик испортился
sad.gif
 

КэШ

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
What_If сказал(а):
Не-а, только во вторых режусь, ибо диск с мекин меджик испортился
У меня такая же фигня....
На самом деле Sims Makin Magic очень хороший. ИМХО.
Вот пытаюсь его скачать. Но не могу найти.
Второй симс конечно хороший.. я не спорю. Но настальгия просит вернуться обратно...
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Мне нравится первая часть симов. О детстве вспоминаю, когда рублюсь в неё!
angel.gif
Очень смешная игра
haha2.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Для меня симс 1 темный лес. я знаю эту игру только по видео и скриншотам
smile.gif
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Симоман сказал(а):
Для меня симс 1 темный лес. я знаю эту игру только по видео и скриншотам
Зря не играл!Прикольная игрушка!!!Главное:там был супер стар, а в 2-ом симсе до этого не дошли!!!
 
Верх