Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
biggrin.gif
А я уже не играю! Симс второй вытеснил первый! :
 

Funny-Bunny

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
10
А я не знаю, где его взять))) Скачать - неохота... Купить - ГДЕ?
wacko.gif
Вообщем - безвыходное положение. Между ленью и магазинами) ХД)
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
а я вообще узнала о симсах когда стал продаваться симс 2) а мне просто интересно, скажите- что было в симс 1? ну отличие от симс 2) так как я вообщне не представляю что эта была за игра, да и инфы нигде толком нет- а разницу хочется знать)))
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
не играю уже))) я в них играла ооооочень давно, игра фигня... графика ни какая, не ну конечно для того времени и было круто, но сейчас после 2 симсов.. первые бред полный, ну и их))
 

IngaArtem

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
60
Я уже сто лет и во вторых- то не играю, не то, что в первых, но помню, когда впервые увидела эту игру в действии, то для меня родилось новое божество, на которое я таращила глаза и не молилась, не дыша. Больше всего в Симах мне нравились огромные возможности магии( по сравнению со вторыми) и конечно же аддон Суперстар!
happy.gif
 

Agasta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
С появлением вторых Sims я вообще и думать то забыла о первой части! Но как-то дома наткнулась на диск, решила установить... Поиграла немного, столько приятных воспоминаний))эх, детство)) P.S. Надеюсь с появлением sims3 мы не забудем sims2, так как когда-то забыли sims1((
 

Rutena

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Я уже не играю в первый симс-надоел. Да и графика бесит. вторая часть гораздо лучше!
 

misonok6

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
5
Я в него никогда не играла! Но видела как играет подруга, мне не понравилось симс3 куда круче!
smile.gif
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
misonok6, а откуда ты знаешь, что симс 3 круче? Ты в них играла?
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Да нет.Где то год назат играла.Но там настолько большая разница.Что мне в один миг показалось что, это разные игры.
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Sims 1-это старье
killed.gif
,неужели им ктото интересуется
s37.gif
?Sims 2 круче!(нет,круче всего Sims 3)Кто сомной согласен?
evil.gif
 

maxmotives

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
Sims 1...? Давайте ждать sims 3
biggrin.gif

Добавлено (24.04.2009, 12:20)
---------------------------------------------
Да еще я с DOLLS согласен!
 

Bandar

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
77
Нужно уважать предков :) Все же Симс 1 это классика :) И в них есть своя изюминка
 

Mode

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Интересно 60 % не играет а 39% играет.
 

Irinа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Вот как раз сегодня достала диск с игрой, а почему бы и не поиграть перед ожиданием 3 части, вторая слегка приелась))
Как все было, и как будет - оценить все так сказать, плюс ностальгия по былым временам.
 

Anna_Victo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Первые Симсы мне как-то роднее :) В них уютно :)
Во вторых больше трёх дней не получается играть...
 
Верх