Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
ну извините... для 2000 года там отпадная графика, для графоманов уже выпущены симс 2 и почти симс 3. Хотя мне жаль тех кому кроме графики вспомнить нечего...
Бузюка сказал(а):
так уютно становится
Вот оно что важно-то!
happy.gif
 

tima0070

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Я играю, и мне там нравится магия и суперстар, но в симс 3 есть такойже суперстар...
Добавлено (03.06.2009, 01:20)
---------------------------------------------
но магии пока нету
Добавлено (03.06.2009, 01:21)
---------------------------------------------
пока
 

vesennyaya_pesnya

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В первый раз я начала играть в симс 2, мне оч нравилось,
но однажды у меня появился симс супер стар, и уже было не интересно играть,
так как качество по сравнению с симс 2 было хуже, и ходили они как роботы....вернулась в симс2
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Да если начинать со вторых то почти нет шансов что первые понравятся. С первыми-то ничего не связано
sad.gif
 

Pryjmak

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
ужжость один... Может раз в год и включу, но сразу и выключу, отплевываясь. Гадость, хотя на то время - мегаХит, как и сейчас симс 3.
 

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Pryjmak сказал(а):
Гадость, хотя на то время - мегаХит, как и сейчас симс 3.
Ага,а как выпустят симс 5 симс 3 будут считать старинной игрушкой и гадостью)
 

farilam

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
У меня Симы в 5 лет появились (причем без аддонов), потом меня стало раздражать, что моя сестра все в них играла и я все дома снес :D, а лет в 8 мне друг эту игрушку принес, только там суперстар был и я целую неделю оторваться не мог, потом купил мэйкин мэджик и опять на месяц у монитора :D. Лично сейчас не играю, так может быть установлю, чтобы прошлое вспомнить да удалю через недельку (Sims 2 и Sims 3 сказываются), а так - ВЕЛИКАЯ ИГРУШКА!!!
 

_JeffRey_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сейчас играю.. хоть на компе есть уже Симс 3.. ! Вот недавно установил, захотел вспомнить старое))
smile.gif
 

P-R-A-D-A

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
15
Я Sims 1 особо не любила и поэтому мало в них играла. Sims 2 люблю больше.
 

Ragen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
Эх, и сейчас бы с удовольствием играла, но куда-то дела второй установочный диск (у меня 8 в 1). Самое любимое-магия
s50.gif
. Во вторых симсах (в апартаментах) магия в подметки не годится первой. Вот бы разработчики сообразили продублировать в Sims 3! Представте, как на дуэли в вас летит такая красивая трехмерная глыбы льда.. Красота
wink.gif

Кстати, помню когда у меня временно не шел второй симс я, играя в первый, все порывалась поворачивать экран колесиком мышки
biggrin.gif

Ностальгия..
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
The Sims появились давно и оооочень понравились, так до сих пор и играю, что-то в них есть и не очень, но в целом - шедевр. Не зря ведь так их все любят. А начинали, думаю, многие именно с The Sims 1.
 

Randex

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
Первый раз в симс 1 играю, до этого, только видел как в нее играют
smile.gif
так что вот: у меня на компе установлены все дополнения симс 2, симс 3, но щас я играю в симс 1.... Незнаю почему, но когда рядом с суперигрой (по графике и возможностям) симс 3 видишь старинную симс 1, то когда играешь в симс 1 как-то уютно чтоли становится, ностальгировать вобщем приятно
smile.gif
 

Katerina_Andrevna

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
18
Недавно установила Makin Magic - вспомнить былые времена. Но я не могу в них долго играть. Но одно возвращает к экрану - магия. Как же её не хватает более похдним версиям Симс!
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Я играла!
У меня может месяц назад появилось желание опять поиграт в симс 1!
Я загрузила поиграла стало скучно!
Но с них всё начиналось, надо уважать))))
 

Patricia

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Иногда играю, когда нахлынет ностальгия, а так действительно скучновато как-то. Но зато так мило вспоминать, как раньше играла. *__*
 
Верх