Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

BoRiNg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
А у меня на ноуте не идет ни вторые ни 3..Пока играю в 3 на другом компе и качаю первых ахах))Суперстаров)А если оригинальных нет то просто установив суперстаров мона буит поиграть??
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
BoRiNg, конечно) В симс 1 другая система, не как в симс 2.
 

BoRiNg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Ой классна та как..)Пасяб
biggrin.gif
Почти докачалось!! Ыыыы))Вчера весь вечер одежку и прически закачивала ахах вот никада б не подумала что буду подобным заниматься для первых симов
wink.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Я пробовала играть...в прошлом году дней пять поиграла, специально искала свой старый диск, точнее два диска антология короче:) но меня сильно убила графика 2d и я всё таки воздержалась, а с другой стороны симс мне детство напоминает, как у меня полкласса девчонок собиралось чтоб поиграть:)
 

iriska-lisichka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Людииииии помогите, так хочу поиграть не знаю какой сайт поможет, киньте пожалуйста сылку. Я так со скучилась по ним, и в магазинах все перерыла, нет больше их на прилавках.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
нееее не играю а зачем? симс 3 же есть, и причём намного лучше
 

kadoni

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
очень прошу администрацию выложить музыку которая была на странице http://thesims3.ru/forum/62-818-1 сейчас там уже всё не работает, файлы удалены
sad.gif


или у кого ещё есть возможность и музыка...

пожалуйста, действительно очень нужно

Запрещено писать целое сообщение, используя CapsLock.
 

kadoni

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
там к сожалению далеко не вся музыка, нет очень многого из папки STATIONS
sad.gif
, а мне как раз это очень нужно... поэтому и прошу выложить именно ТЕ архивы...
smile.gif
если это возможно, пожалуйста сделайте
smile.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
SimsoMan сказал(а):
А мне иногда ради интереса хочется поиграть в первых симов, но после десяти минут надоедает до невозможности! Графика! Нету 3-D! Симы не стареют! Карочч Симс 2 лучше! Но есть и минусы типа Super Stars и т.д
точно также установила вчера но как-то там " не так " просто и ну не знаю даже сами попробуйте установить (кстати симс3 уже так достало ... ) И все симс 2 только мне нравились бон вояж времена с питомцами . Все диски мне дарил дядя он занимает не последнее место там где продают диски
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Мне симс 1 не надоел. Только графика меня оттолкнула от этой игры.
 

Симангел

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
74
В 1-вых скучно потому,что мало возможностей да еще и графика отстой
 
Верх