Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Bulletproof сказал(а):
ну извините... для 2000 года там отпадная графика, для графоманов уже выпущены симс 2 и почти симс 3. Хотя мне жаль тех кому кроме графики вспомнить нечего...
Не для 2ооо,а для 1999)))У меня на диске написано(особенности игры:превосходная графика)
Bulletproof с вами полностью согласна)))
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Соф@, вот статья из авторитетного издания, они говорят дата выхода - февраль 2000
И кстати жанр ей интересный присвоили - стратегия непрямого контроля
 

Lіlium

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Я играю... Симс 1 лучше симс 2 тем, что там больше возможностей. Правда,графика хромает
sad.gif
 

HADR

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Bulletproof, даже со всеми дополнениями многого из первых симов во вторых не хватает...
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Лично мне не хватает только атмосферы первых симов... во вторых она не передалась. А Суперстар и Мэйкин Мэджик... да не сильная потеря, жить можно.
 

HADR

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
как раз атмосфера мне больше у вторых нравится....да в принципе можно обходиться и без этих дополнений, но я бы была рада, если бы разработчики додумались во вторых симах их сделать
 

[Emily]

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
не, не играю, второй симс намного интереснее, и возможностей больше... Не знаю, может, как нормальную видеокарту купят, только в третьего играть буду)
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
А я и сейчас непроч поиграть, только места на компе нету (странная штука: на старом компе в 40 гигов все проги, и первые и вторые симсы уживались, а теперь 320 Г и для симс 3 еле место очистила((() Подруга попросила симов, может там и вспомним, как оно было-то! :)
 

ueTu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
201
Толком не играю. но игра стоит на винте. жаль удалять.
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Я играю! Они крутые.с помощью пару кодов.я наконец-то стал звездой
biggrin.gif
с помощью магии
biggrin.gif
 

4-Maks-44

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
22
Решил тряхнуть стариной
biggrin.gif
Установил Making Magic. Сима сделал супер-звездой. Всё замечательно!
Ток не могу найти некоторые ингридиенты
sad.gif
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
4-Maks-44, а я знаю такой обьект.котоырй называется "волшебный гриб" с ним можно все достать ^_^
http://www.thesims.com.ua/Objects/unusual_objects.html
он будет третьим по списку.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Перед выходом симс3 я решила вспомнить былое и поиграть в первую часть. Такая ностальгия! Музыка там просто волшебная (Making Magic и Superstar)!!! Игрушка действительно хорошая, а графика, как было замечено выше - хромает. Но я заметила что аддоны в симс1 связаны лучше чем в симс2. Долго расписывать не буду, кто не играл, пусть верят на слово, а кто играл, надеюсь, поймет. И кстати, есть кое что в графике там особенное. Уж не знаю как выразится языком техническим, но если по-своему сказать, то так получается: из за того, что графика не трехмерная, многие объекты, а особенно оригинальные, отличаются, какой-то милой яркостью и утонченностью, блин не знаю, как описать, но когда впервые увидела симс2, после нескольких лет игры в симс1, первое что бросилось в глаза - эти жуткие прямоугольные формы, пиксели, квадратность какая-то. Но несомненно симс 2 я обожаю, а уж симс 3, надеюсь, займет мое сердце на ближайшие 5/6 лет, мож и больше
biggrin.gif
а так, корни надо чтить, хотя бы как память о стольких приятно проведенных часах
smile.gif
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Вернулась к истокам, так как считаю первых симсов намного интереснее чем Sims 3
Если бы в Sims 1 тупо усовершенствовали графику....Не нужно было бы никаких новых проектов
dry.gif

Может многие со мной не согласятся, но The Sims 3 скучновата...
 

kristy15

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
Shushilda сказал(а):
Перед выходом симс3 я решила вспомнить былое и поиграть в первую часть. Такая ностальгия!
Shushilda, Полностью с тобой согласна!!!В симов я играю с самого начала...они меня очень зацепили!Я в них играла до самого появления вторых симов...а поиграв во вторые вместе со всеми дополнениями, все равно они мне со временем поднадоели!!!Там как будто чего то не хватает...и всё равно вернулась к первым!!!Включив их после такого большого перерыва...было ощущение...я даже не знаю как его описать...
s45.gif
...но очень класно...)))Вобщем кто так делал...тот меня поймёт....)))А кто в первых симов даже не играл...я думаю им стоит это сделать и они не пожалеют)))
 
Верх