Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Я играла...месяц назад...На старом компе-когда ноута не было...В ремонте был он...И я себя первыми симсами забавляла...Но он конечно скушный...и мрачный какой-то..
tongue.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Ребята скора выйдет симс3, а вы собераетесь играть в необьяснимо но факт! Симс3 симс2 круче симс1!
cool.gif

Я не панемаю чё всем нравится симс1? Это ерунда, а вом нравится?
dry.gif
 

Нeroin

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
мне почему-то не нравилась никогда первая часть:)
я только увидела вторую на прилавке -- жизнь как в тумане
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

с первой неприятные уж очень воспоминания связаны, оттого даже думать об этой части не хочу
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
мне оч нравица. Хотя вторые лучше, они сложные какие-то
wacko.gif
и цвета стали менее насыщены, хоть и ярче +ностальгия
Жека_65 сказал(а):
Жека_65 сказал(а):
Жека_65 сказал(а):
Ты права это не игра а просто ужас фигня полная
Что наехали, классная игра!!
tongue.gif
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
У меня экран 1200 на 1800 и даже при максимальном увеличении большинство предметов в нормальном виде. О как прорисовано! Да, вторые лучше, потому что позже сделаны. Но души в первых больше
happy.gif
тут без вариантов
dry.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Bulletproof, Да чё там можно делать!
Мы скоро точнее уже играют в симс3, а вы досихпор в симс1!
Да там симы.......................................ну не симы, а говно! Руки крюки, есть вобще придметы которые разливаются как гуаш!
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
DOLLS, не надо тут разводить на наших и ваших. Я и во вторых играл, и третьих не меньше жду.
Хочешь узнать что там можно делать? Надо в тему "Ностальгия", а не демагогию разводить.
Што ж это сделать надо было, чтоб там все поплыло? лицензия или с Нета?
dry.gif
А в игровых параметрах высшая детализация стояла?? Ну там когда играешь где-то возле кнопок выхода и сохранения есть настройки. Может, конешно, что "Игровые настройки" это я вру, но в каких-то детализация менялась точно. В игровых я помню, отключал "свободную волю". Изначально стоит то ли средний уровень, то ли высокий. Может, это есть в FAQ по симс 1?
 

Sims100

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
Я играл в симс 1 с 5 лет.Там такие звуки ужасные
cry.gif
angry.gif
.Я чуть со стула не упал
cry.gif
sad.gif
!
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Sims100, Нууу... в пять лет многие звуки кажутся ужасными. А музыка там... многие считают, лучше чем во вторых
 

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Когда вышли симс 2 я ещё изредка играл
Но после того как у меня появилась симс 3,думаю я в них уже играть не буду,тк их уже пора в музей сдавать..
wink.gif
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Graymonk сказал(а):
тк их уже пора в музей сдавать..
точно, пора!!! только в хорошем смысле. Дисков уже не найти, а это одна из лучших страниц истории игровой индустрии, раритет.
book.gif
happy.gif
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.019
Достижения
1.845
Награды
2.062
Bulletproof сказал(а):
+1
Играть я в них конечно не играю, но с компа не удаляю, иногда захожу посмотреть, настольгия... С чего все начиналось. Но на долго там не задерживаюсь, возможностей не хватает.. Особенно добивает что камера может только в четырех положениях быть, и приближение четко на три.. Зато после таких "прогулок в прошлое" вторые (теперь уже третьи) кажутся просто раем обетованным
happy.gif
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
ARINA11061991 сказал(а):
камера может только в четырех положениях быть, и приближение четко на три..
Н-да, изометрия - это только переходный шаг от двухмерного к трехмерному. Но миллионы возможных положений реального 3D потянули бы очень редкие компьютеры далекого 2000 года.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Поиграла в симс 3, а затем зашла в 1...ностальгия.
Так смешно, что мы радовались им))) ведь у них одинаковые лица, графика кошмарная, приближение резкое...
happy.gif
 
Верх