Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Интересно. а у кого-нибудь стоят ВСЕ симы от первого до аддона Мир приключений в Симс 3? (извините за отступление от темы)
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Я прошу прощения, что скорее всего не в тему, но не нашла лучшего места спросить (тем более что вы играете в первых симов и сейчас.
У меня установлены вторые симы (16 в 1 или что-то вроде). Хочу поставить первых- будут ли две игры существовать вместе? Не придётся ничего удалять? не в курсе???
 

kolja

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Chimaera, нет.Они устанавливаются в разные пути,это во-первых.А во-вторых это по сути дела две разные игры.Можете спокойно устанавливать и играть:)
 

Dilly

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
3
моя самая первая игра симс1 все серие есть у меня))))
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я не играл вThe Sims. Начал только со 2 Симов.
 

Cato

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
а через некоторое время (пару лет) начинаешь скучать ^ ^ Помню, был аддон симс отдых(отдельный диск) и мекин мэджик., в него играла... так соскучилась недавно... откопала старый жуткий диск... рабочий!.. сейчас играю...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Последний раз играла где-то год назад. Сейчас решила вспомнить молодость и не получилось - не устанавливается
sad.gif
Ну ничего, где наши пропадали
smile.gif
Я ее добью
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Знакомство с Симс начиналось именно с первой части :) Увы, Симс 1 у меня стояла на старом компе и безнадёжно утеряна. Жаль, вторая часть по сравнению с первой выигрывает только графикой. Нет в Симс 2 той атомосферы, которая была в первых и затягивала в игру на долгие часы. Графика в игре не главное: в Диабло тоже древняя графика, но любить её не перестают. Когда-нибудь вернусь в симс 1, понастольжировать :)
 

di@nKa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
14
а я играю в the sims 3 он интереснее чем всякие sims и sims 2
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
самый лучший для меня это симс 2 путешествия+сезоны_питомцы вот этот диск )))))
а симс 1 я не смогла играть долго там вроде кодов на потребности нет (а они так быстро в первой части понижаются
 

lady_ksush@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
14
я никогда в неё неиграла!! хотелось бы посмотреть шо там было...
fool.gif
 

tanya_kiara

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
2
ностальгия взяла,устанавливаю себе мэйкин маджик ^__^ ох были же временааа:)
 

martini-sh@ke

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
Блин, сейчас скачиваю симс первый-аж слёзы на глазах от радости!!Ностальгия по детству!!
 
Верх