Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
А я в него е разу не играла.Скины видела,там графика не очень.Из всех симсов она лучшая в Симс2
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
хех, графика, говорите...
Помню в первых моих 3D играх графика была вырви глаз
biggrin.gif
И Симы были просто произведением искусства)
хотя меня, как человека неискушённого крутыми возможностями компьютера (вторых симов системные требования позволили установить только год назад, на чём до этого сидела страшно вспомнить) и первые Симы вещь довольно приличная
happy.gif
 

Abriviatura

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
играю,еще как играю, старые добрые симс 1, я много оказывается о них не знала, вот теперь сижу, познаю
biggrin.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
я очень давно в него играла и то не у себя и совсем немного. но мне очень хочется поиграть
sad.gif
 

TiaSleiter

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Обожаю симс макин мейджик.Такая ностальгия....Хотя я и доводила свих подопечных до супер-звезд и делала зелья(кстати с помощью одного зелья можно вырастить сима) все-равно эта игра приятна моим глазам,уставшим от симс 2 и 3.Вообщем,если вы хотите просто каждый день ходить на работу и поиграть семьей Гот в полном составе(я имею ввиду с Беллой) эта игра просто создана для вас)
 

Siberia187

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
Я играю из-за проблем с компом Симы 3 не идут, вторые сильно глючат - первые нравятся - магия - это круто!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Sov-nok сказал(а):
я очень давно в него играла и то не у себя и совсем немного. но мне очень хочется поиграть
Sov-nok, а почему смайл такой грустный? скачай и поиграй, на этом сайте есть ссылки, можно игрой насладиться)
TiaSleiter сказал(а):
Обожаю симс макин мейджик.Такая ностальгия....Хотя я и доводила свих подопечных до супер-звезд и делала зелья(кстати с помощью одного зелья можно вырастить сима) все-равно эта игра приятна моим глазам,уставшим от симс 2 и 3.Вообщем,если вы хотите просто каждый день ходить на работу и поиграть семьей Гот в полном составе(я имею ввиду с Беллой) эта игра просто создана для вас)
Вот поэтому я недавно и подсела вторично на эту игру
Siberia187 сказал(а):
Я играю из-за проблем с компом Симы 3 не идут, вторые сильно глючат - первые нравятся - магия - это круто!
И поэтому тоже
biggrin.gif

Очень уютная игра))) Не понимаю коментов типа графика фи, скриншоты видел/а. так могут говорить тоько те, кому сказать на сайте больше нечего, и они оффтопят и зря порочат одну из самых лучших игр!
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
иногда у подруги диск магия беру в них все же есть что-то особенное
 

Katii

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
самая первая моя игра на компьютере , подарили на новый год , когда мне было лет 9 или 8 , ничего не понимала сначала )))))))) то спать не могла их уложить, то они умирали и я плакала, до сих пор играю иногда , со всеми приложениями и дополнениями
cool.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Не так давно пришлось удалить с компа, тк на моем большом мониторе неудобные большие квадратики (старая версия у меня была, симс вокейшн). Хотя я давненько уже в него не играла, заходила понастальгировать.
Любила устраивать в симсе "дом 2". Заводила семью из 4х юношей и 4х девушек. Строила огромный дом, на деньги заведенные с помощью кода. Там этот дом пичкала всем необходимым, за исключением предметов, которые развивали навыки, и жала быструю перемотку, шла делать свои реальные дела. А симсы там сами по себе жили, развивали отношения между собой, прикольно было.
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
255
Награды
86
У меня до сих пор установлены они на компьютере, причем на компьютере мужа, он психует, говорит удалить эту, простите, фигню. Но я не позволяю! Иногда вечером сажусь и играю, правда столько объектов не хватает, которые мне скачивали с интернета. но очень интерессно. Ведь и в самом деле, между симс1 и симс2,3 большая разница!
 

Zanoza112

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Играю, иногда + еще дисочек коллекционный остался!
 

Мотока

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
18
Воть установила недавно на новый компьютер Симс 1, теперь поигрываю иногда, ностальгирую))
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Нет, не играю, но когда-то недавно пришлось поиграть так как вторые не могли установиться.
 

CuCaDMuH

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
До сих пор играю, симов лучше больше нет! Максис со свету ушли зря! Рублюсь со всеми аддонами, жгучая игруля... :)
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Я раньше играл!Мне очень нравилось,но быстро понижаются потребы успиваешь сходить в тубзик и пора спать!
 
Верх