Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
всё прекрасно, но только потребности быстро кончаются
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Играю))
В симс 1 больше души вложено, а симс 2 и симс 3 так, для понта.
dry.gif
 

Elees

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
45
Играю и часто ^ ^
EpiDeMIiA_CrAzY сказал(а):
В симс 1 больше души вложено, а симс 2 и симс 3 так, для понта.
Согласна) например, в магических городках даже сам дух симс-волшебства чувствуется - и музыка, и детали...
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Elees, вот- вот. А в симс 2 колдовство, если честно, туповатое.
dry.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я как-то играла в симс1 но любовь к игре симс появилась только когда начала играть в 2их.
Если честно мне 1 ие не очень понравились...
sad.gif
 

IamBanjo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Для меня это лучшая часть из всех
smile.gif
Давно не играла правда, всё скачать не получается. Хотя каждый раз из детства воспоминания в голову лезут
 

Estetka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Как-то переустанавливала третьих - не пошли, в качестве компенсации решила попробовать установить первых. Дико удивившись, что они пошли (виста, ноут, да и вообще), обрадовалась и стала играть. Вспомнила детство) Как до поздней ночи залипла, когда играла в первый раз))
Но вообще после вторых, а, особенно, третьих играть тяжело - потребности быстро снижаются, на общественных участках симы у меня исключительно голодные и несчастные =/
 

Mary_oops

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Да...помню свой первый симс) кто-то из подруг подарил на День рождение))Сейчас так необычно об этом вспоминать...)когда появились такие игры как Симс2 и Симс3!Однако с этого всё начиналось)
P.S надо будет занаво установить поностальгировать
happy.gif
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
в првые почти не играла, но сейчас захотелось поиграть.решила что проще купить диск чем скачать
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Ленусечка сказал(а):
в првые почти не играла, но сейчас захотелось поиграть.решила что проще купить диск чем скачать
Согласен, но диск сейчас как иголка в стоге сена...
sad.gif
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Ой,уже не играю..
Эту игрушку мне подарила сестра,кажется.
Играла достаточно долго,кем,уже и не вспомню!
Помню,как по иностранным каналам показывали отрывки из Sims2,и я ОЧЕНЬ хотела эту игру...
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
У меня теперь племяшка играет, они её больше нравятся чем 2 или 3
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я подругу недавно подсадила) Она никогда не играла в линейку TS. О 2х и 3х только слышала смутно. Но к сожалению ее малюсенький нетбук, или как мы ласково его букашечкой зовем, не потянет что то больше чем TS1, но подсел человек капитально) Причем игра пока сводится к простым действиям: поесть, поспать, помыться) Но думаю еще разойдется
biggrin.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Хотелось бы поиграть.. вот лежит диск перед носом
biggrin.gif
но думаю он уже не работает... или если начну играть станет скушно, а так лучше вспоминать
happy.gif
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
никогда не играла, но хочу поиграть - узнать, с чего всё начиналось...сейчас устанавливаю
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Lady_in_a_straitjacket сказал(а):
сейчас устанавливаю
я уже)) так классно...живтные..магия... ток графика симов) а так графика у предметов и растений очень даже проработанная
 

Ketaina

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Играла когда-то, потом потеряла диск, но игра очень нравилась, вот думаю над тем, чтобы скачать.
happy.gif

Pr0ototype сказал(а):
а так графика у предметов и растений очень даже проработанная
Но если сравнивать с Sims 2, то всё-равно графика страдает...
wink.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
А я то и не пробовала никогда,но если бы было думаю играла бы
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
хех наигрался щас в симс 2(недельку поиграл и надоело)
щас играю в симс 1
что то у меня зачастили появляться эти.. ну которые котят забирают и новорожденных животных
кстати что там за кристаллы в Makin Magic?
surprised.gif
какой то желтый кристал появляися на улице, перетащил его вдом к себе и нажал и там была функция магический трюк... симка что то сделала.... но я не знаю что за трюк стал доступен) телепортации нет, тогда что же?
 
Верх