Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

axily

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
На самом деле это самая интересная игра из всех трех, т.к. играть очень трудно. вот в 3 вообще делать нечего, скучно, а тут наоборот ничего не успеваешь. Но бесят там некоторые детали(не считая графики), например то что сим знаменитость практически не получает зарплату, и то что сима не получается поженить! Партнеры вечно придумывают какие то отмазки, хотя отношения 100\100.
 

Rainbow9

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Это классика и я люблю и играю в нее наверное потому что с детства ее помню))
happy.gif
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Я тоже сколько лет играла в симов, и все-время мучалась с этими свадьбами! Так вот я сделала для себя открытие: чтобы симы поженились:
1) Нужно накормить гостя
2) Гость должен сходить в Ваш туалет (!) без этого никак
3) Нужно поговорить с ним
4) Нужно Развлечься вместе (посмотреть телик или пузыри надуть)
И вуаля-- вы женаты!
smile.gif

Однако чтобы поженить симов можно воспользоваться заклинанием "Большой вопрос". Горько!
biggrin.gif
 

VovaPtv

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Да, помню когда я был маленьким ещё, я играл в sims 1, сейчас как раз про него вспоминаю и слушаю музыку из sims 1
cool.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
а я даже и не играла в симс 1 . интересно, конечно всё таки что это за игра:)
 

Questia

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
65
Награды
72
Очень давно играла в эту игру. Тогда она казалась мне чем-то особеным, что ли. Но с выходом Симс 2, а потом Симс 3, уже и позабыла ее...))))
 

Marislava

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
5
Играю когда ностальгия пробивает Играю когда ностальгия пробивает
 

Алая

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
8
Установила на днях. Прям такая ностальгия, не то, что в симс 3. В симс 3 играть уже становится скучно, там очень много свободного времени, а в симс 1 наоборот времени не хватает не на что.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Это классика, как первые части варкрафта или героев меча и магии. Играть начала еще когда Хот дейт не вышел, потом всякие сборники покупала. Вообще все версии были в свое время. Диск с мейкин мэджик до сих пор со мной с квартиры на квартиру переезжает - рука не поднимается выкинуть. Хотя уже года 3 как забросила именно первую часть
 

Мечтающая

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А я вот играю в первых симов, потому что мой комп осиливает только их... приходиться перебиваться 2 и 3 у друзей... Как будто такой симовый каменный век
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Я играла в симс 1 суперстар пару дней
biggrin.gif
Мне что-то ниочень понравилось (после симса 2 то), скушновато... А не совсем разобралась... Что - куда, да и графика... В общем... Но еще я играла в мэкин мэджик 1 раз, меня заинтересовало) а тпереь хочу поиграть, но такую древнюю игрушку очень сложно достать. В магазинах на меня как на идиотку смотрят
wacko.gif
Говорят, что еще за симс 1, а потом мило улыбаются и суют симс 3...
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
Раньше фанатела безумно, потом симс 2, симс 3, а сейчас снова их поставила. Эх, и музыка еще такая в мекин меджик... А с отношениями все просто до безобразия - либо колец подарить, либо магией влюбить. Там вроде еще есть заклинание свадьбы, только компоненты редкие, только после квеста с продавцами можно получить и то не факт, что то, что надо дадут. А вообще интересная игра, многое, очень много можно было просто скопировать и переоформить в тех же симс 3: все персонажи студио-города (мерилин особенно!), персонажей с мекин меджик (продавцы) и квесты, только немного расширить тему, и магические выступления. А то вампиры уже как-то надоели.
 

Эйзэф

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
245
Награды
3
Тоже стоит первая часть теперь,жаль загрузки все к ним перевелись почти,не найти,а так -ностальгия)
 

Linkie

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Не играю уже 7 лет,с тех пор как симс 2 появились)

Мне кстати музыка очень нравилась из некоторых аддонов,до сих пор слушаю)

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Я всегда,каждый день играю во все симсы...Но однажды долго в Симс 1 не играла.Соскучилась.А потом снова начала только в него долго играть))
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
сейчас в Симс 3 играю
happy.gif

но из Симса 1 люблю музыку послушать,скриншоты посмотреть...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
периодически играю)) интересно в суперстаре записывать музыку, клипы, по подиуму ходить.. пытаться угадать, какой же вариант удачным будет))
и, конечно, музыка.. сколько лет прошло, а до сих пор слушаю с удовольствием
 
Верх