Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Скажу честно, я сверстница симс 1. То есть когда симс исполнилось 10 лет мне тоже исполнилось 10 лет ХD
А вообще мне хочется поиграть, узнать с чего всё начиналось.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
играла) ну не нравится мне)
начало, понимаю, но можно было трудиться дольше и сделать аще совершенство, а потом уже творить далее) хотя такими темпами некуда творить будет)))
недавно играла)
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
*Коменты не читала"
Играла...очень нравилась) Без ума была...сидела день и ночь. У знакомых и у сестры тогда еще не было компа и все приходили ко мне, играли. Бесило то что только от поцелуя ребенок рождался и больше никак не получалось, то, что от большой порции еды они нифига не наедались, и было страшно, когда животные(волк. медведь...что-нибудь еще) заходило на участок/дом и что-нибудь грызло. А так я очень любила их. Перестала играть после появления симс 2.
 

Rita_Sims

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
7
ну у меня ситуция не как у вас.Играла в симс 2,потом чуть чуть в симс 3.Но потом обнаружила у себя старенький диск the sims1 установила,всегда играла подольше так как игра не сохранялась.Но потом эта игра чисто сама по себе "сдохла" перестала работать.
Ещё мне нельзя было создавать персонажа(((((
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Rita_Sims, Сочувствую...А я подключилась с The sims Super star, с тех пор преданный фанат всей линейки игр!
 

Атусик-тян

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Единственная игра на которой я до сих пор сижу х) Начала с The Sims House Party. Принес брат, а потом проклинал что не мог оттащить меня от компа. Помню что первое время ничего не понятно было, убивало управление. До этого в игры практически и не играла, а тут мне отказались объяснять что делать. Но ничего, своим умом дошла, да так что уже 10 лет играюсь! Ну не каждый день конечно, бывает удаляю, но меньше года и опять устанавливаю.
Больше всего нравилось макин мэджик. Там такой город волшебный был!!!! Даже иногда хочется установить и взглянуть на то чудо:) Останавливает только то, что дети там не растут и симы не стареют( Если бы не это, играла бы до сих пор в первую часть. Ну не постоянно, но иногда точно х)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Играла но очень давно. Не умела читать, все было запутано. Но 2009 году я увидела Sims 2 у подруги.
 

Stuard

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
41
Помню-помню) Я приходила в гости к моим дядям и они мне давали поиграть ^_^ Помню ещё его слова "А говорят, что во вторых симсах в душе будет всё видно :DD"
Игра реально необычная. Было бы интересно и сейчас поиграть, да)
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Я когда то играла, но недолго. Так нравилось! а потом вышли вторые симсы и я перешла на них.
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
Играла с самого первого симса, ждала каждого дополнения, начиная с Livin' Large :) А как я мучалась, в ожидании второго симса...))
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
255
Награды
86
Sherka сказал(а):
Играла с самого первого симса, ждала каждого дополнения, начиная с Livin' Large :)
Да, я тоже с самого первого симса играла! А узнала о ней случайно .мой младший брат любит до ужаса стратегии. Вот и ему посоветовали эту( перепутали с симсити) он принес домой запустил, пару минут и он заигрался, я сначала над ним смеялась, играет в какую-то фигню! А однажды его не было дома, я сидела за компьютером, и решила посмотреть ,что за игра с человечками. С этого момента меня и затянуло, а потом и мою подругу.
Sherka сказал(а):
А как я мучалась, в ожидании второго симса...))
Оооо... Когда они вышли, мой компьютер. к моему сожалению не поддерживал эту игру, все страшно зависало, но мы все-равно играли, откуда столько терпения было?)
 

dulamas

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Я впервые увидела симс, когда мне было 6 лет (сейчас мне 17) значит был 2001 год. Я с мамой пришла в гости к моей бывшей няньки, и её дочка Тата (имя не помню) играла в симс. Она была тогда как я сейчас. Я помню как она сидела за грамоским белым монитором и строила дом. Я пришла в восторг и наблюдала ,не моргая. Длилось это примерно час. Мне правда не позволили притронутся к мышке, но я была просто в ейфарии. Когда мне нужно было уходить я впала в истерику. После этого эта игра стала моей мечтой. Я как маньяк спрашивала всех про игру, где можно было строить дома и управлять человечками с зелёными хрусталиками. Прошло 6 лет, я почти уже забыла, и однажды мальчик показал мне игру аналогичную я но не ту, что я увидела у таты, та была в 3D и это был sims 2.. так я и начала играть в симсов.
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
Эх.. Где то в 2004 году увидела на полке старшей сестры игру Симс 1-Мэйкин Мэджик (или как она там) поскольку мои игры мне уже надоели решила установить ее. Играла наверное до 2009 года (много а?) Паралельно играла в симс 2 со всеми аддонами и только вышедшею симс 3. Конечно после выхода симс 3 1 часть забросила, но воспоминания хорошие остались)) Ой блин только сейчас вспомнила перед переездом в самару дала однокласснику поиграть а он мне не вернул!
dry.gif
dry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Oly23

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
180
Награды
24
Пошла в магазин, заодно решила прикупить себе игрушку на комп. Долго выбирала,... а когда не найдя чего хотела пошла к выходу. Когда была возле выхода один из ПОКУПАТЕЛЕЙ предложил мне купить The Sims 1, сказав что у него сын тоже играет. Так у меня появилась эта игра, а с ней и увлечение симами....
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
систра на симсов подсадила,притащила диски всякие,а вижу вторая линейка,мне захотелось в первую поиграть,ну я так до третьих симсов докатился,но на первых больше всего завис пока все фишки этой игрухи изучил
biggrin.gif
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Давно,очень давно..еще с тех времен когда у меня PC не было и приходил,то к сестре,то к тетки играть,ну вот так вот,наверное где то лет с 7-6,в начале 2001-2002 ну и обычно с большими перерывами,поднадоест в шутеры,РПГ играть,ставлю симс и получаю полный релакс)))
 

DeathFace

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Я поиграл в эту игру уже после The Sims 2. Очень интересная, есть даже то, чего нету в The Sims 3. Иногда, ностальгирую и устанавливаю, играю с большим удовольствием)
 
Верх