Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

В_Е_Ь_М_А

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
12
Нашла трейлер SPORE, захотела................Потом я нашла каким то образом minecraft............... Захотела.......... А потом уж и симс 3
happy.gif
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Я помню когда мне было лет 6 я со своим братом играла, у моей тёти на компе!)
И дополнения какие-то были вроде, я помню как мы тогда долго создавали семью (там же курсор пропадает))
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
я начала играть когда нашла у брата диск с симс. это быдл 2003 год... потом вторые пошли...долго долго в них играла.. а года 2 назад пришли 3)))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Год точно не назову, но всё началось с DELUX, если был такой аддон, потом помню гонялась за SuperStar и Magic.
У меня был "супер крутой" диск там была надпись "Коды, советы, утилиты" я им жутко гордилась и постоянно спрашивала у папы что такое утилиты.
Помню создавала свой класс, там и назвала район "3В" это было в 2003 году, но начала играть я несколько раньше.
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
А я познакомилась с этой игрой в 2005 году (тогда мне было 6 лет) когда мы только комп купили)мне двоюродная сестра посоветовала эту игру я купила установила.И с этих пор я не отрываюсь от симсов<3<3<3
и я до сих играю в симс 1))
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
В дошкольном или в глубоко младшем школьном поиграла в Livin' Large у старшей двоюродной сестры в гостях. Мне так понравилась игра, что Юля подарила мне диск.
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Я никогда не забуду этот день. Был 2004 год, не помню какой день. Мне еще было лет 6. В этот день у меня оба родителя работали, старшая сестра была в школе. Я была у матери. Потом за мной приехала сестра, чтобы забрать меня домой, и говорит, мол, у подружки Кати взяла игру. Приехали домой, установили и стали ее осваивать. Самый первый аддон у нас был vacation
biggrin.gif

О коде Rosebud я узнала на следующий день от подружки сестры.
 

lelik0311

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
А я приехала в гости к тете,а она не хотела сидеть со мною(мне было 11лет),и включила симс1))) вот так и произошло наше знакомство,и с того момента мы идем по жизни вместе,мы вместе уже дождались второго симса и третьего)))
 

Talli_Yeah

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
У меня симс 1 вообще не было,но у одной подруги был,она его выкинуть 3 года назад хотела,но я его взяла и установила...Ну...отличия есть...!
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
А я увидела у подруги.Подумала "хрень"какая-то,а потом сама поиграла и понравилось.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Мои первые симсы были "симс1 на отдыхе"- как сейчас помню папа с Ростова привез.Тогда я даже не подозревала насколько сильно меня они затянут, как я была увлечена процессом, с каждым днем игры я открывала для себя что то-то новое, даже сейчас играя сюрпризы не заканчиваются.
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
мое знакомство с этой игрой произошло в 2004 году. У меня старшый брат работал в магазине где продавали диски. Как-то я к нему зашла и увидела диск с игрой. Это был диск 8 в 1. Там была нарисована семья Гот с волшебными палочками. Картинка мне понравилась. У меня тогда кокраз появился 1 комп. Я думала-думала и не взяла ее. А когда пришла 2 раз, то решила купить, чтобы глаза не мозолила. Пришла домой запустила игрушку (с помощью брата) и ничегошеньки там не поняла. Брат побаловался ею один вечер и мы ее забросили. Только через некоторое время я зашла туда и поняла что там можно строить дома. Это меня очень привлекало тогда. С этого момента я не могла оторваться от этой игры, играла в нее целыми днями (были летние каникулы).
 

Healett

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Ооо, ностальжи! Связано с покупкой первого компьютера, на который установили и первые игры: Фоллаут, Гномы и сами Симсы
С подругой на Новый год всю ночь за ними просидели, пока родители опохмелялись
biggrin.gif
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Ох давно это было)) Увидела первый раз игру у подруги и тоже такую захотела. А потом даже не помню откуда у меня взялся диск симс мэйкинг мэджиг (там было несколько игр на одном диске).
happy.gif
Так ностальгирую теперь по этой игре, и кстати она так же странно исчезла, как и появилась
wacko.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Помню этот день очень хорошо ХД
Какой год был - не помню. Я с сестрой играла в симс 1 все так было интересно, хоть немного странноватая графика. Затем родители купили лицензию вторых симсов (базовую), и так я стала в них играть ночами )
 

vanless

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Заметила на компьютере дяди (он ненамного старше меня), села рядом и стала командовать, указывая ему на то, что он в симс играть совсем не умеет. В итоге он благополучно улизнул на кухню, а я завоевала место за компьютером и ещё долго потом доставала его этой игрой
biggrin.gif
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
А мне папа скачал ее когда мне было лет так 13-14, сейчас точно уже не помню. Но столько лет прошло с тех пор))) а я до сих пор все как ошалелая в нее играю!
sm182.gif
 

Tanna

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Это было очень давно. Где-то 9 лет назад мне на др подарили диск с The sims :Vacation.
Первой моей семьей были Рябиновы
biggrin.gif
Конечно не сладко сначала пришлось моим симам.
Но большой интерес пришел с makin magic.
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
впервые я познакомилась с этой игрой в 2001 году, мой старший брат притащил диск со словами "вот те игрушка,а то таскаешься вечно за мной" ,но тогда она показалась мне слишком сложной т.к симы вечно были в плохом настроении и не было денег,и мнне быстро надоело,в 2005 у меня появился собственный компьютер и я решила поиграть))) тогда я научилась всему ))) так что фактически зависаю с 2005 года и играю поочередно во все 3 части симса )))
 
Верх