Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Я играла,но мне не очень понравилось.Графика ужасна,сейчас играю в симс 3 и в симс 2.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lola_bomb сказал(а):
Ну, сейчас она конечно ужасна, но ведь не это главное. Сама идея была нова, и графика тогда была хорошей. Но я никогда не обращала на графику большое внимание. Все-таки как-то срослась с этой версией.

Я вот, например, считаю, что Sims 2 - успешные продолжения. А вот Sims 3 - просто Sims`ом 2 в улучшенном варианте.
 

Adeli

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
2
Такая ностальгия, музыка конечно здесь выше всяких похвал!
 

NastyaLeyn

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
15
Награды
11
играла в неё раньше. но после появления симс 2, а уж потом и симс 3 игра была мною забыта. но пару лет назад пробило меня на ностальгию и захотелось опять поиграть в симс 1. моего терпения хватило минут на 20. так больше я в неё и не играла...
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
устанавливаю сейчас, уже не могу дождаться...
аааа, воспоминания
smile.gif
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Пока предпочтение отдаю только симс 2, к симс 3 надо привыкнуть, также, как к симс 2 после 1-ых.
happy.gif

Но и в первых иногда поигрываю, хотя они по сравнению со 2-ми-небо и земля! Графика дурацкая, сами симы вредные до ужаса (чуть что-толкаться и вопить %)), деньги копятся медленно, а уходят быстро, потребности понижаются быстро, по телефону долго говорить не могут, соответственно, и персонажей других друзьями сделать ОЧЕНЬ трудно и долго (а ведь без этого ни в одной нормальной работе повышения не будет), и т. д. и т. п..
s3.gif

Добавлено (04.11.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Marina6 сказал(а):
но из Симса 1 люблю музыку послушать
Да-да, музыка там неплохая, это верно.
smile.gif

...Хотя везде одинаковая.
biggrin.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
жалко что супер стара и меджика нету в симс 2 и симс 3
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Я начал только на симс 2 играть. А когда появились аддоны симс 2, и готовилась к выпуску симс 3, я даже не зацикливался на первой серии
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
у меня были все части. 1 и 3 сейчас есть. играю больше в симс 3, но и в симс макин маджик тож иногда захожу. а симс 2 у меня бешено тормозил, и я удалила. вот такая история.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
захотелось вспомнить старое и поиграть. но быстро наскучили, уже разбалована хорошей графикой и неограниченными возможностями поздних версий
happy.gif

мне нравилось делать большой дом, кучу детей делать, наряжать их в школьную форму, и делать двух взрослых-злюк, тоже в костюмах, и играть вроде как в интернат) детям ставить в комнаты только дешевые и отстойные вещи, а этим взрослым всё самое дорогое) но когда дети лезли трогать это самое дорогое я их в карцер сажала
biggrin.gif
с такими окнами решетчатыми
biggrin.gif
 

Miterra

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
1
Первых Симс подруга показала, но меня они не впечатлили, слишком скучно показалось. Потом буквально через несколько дней у неё появились вторые Симс, вот они мне очень понравились, долго играла, да и до сих пор играю. Потом появились 3 Симс, с первого взгляда не понравились(всё таки сами они страшненькие, хотя теперь привыкла), начала в них играть через пол года примерно и тоже до сих пор играю. Но вот тут недавно захотелось чего-то другого, тк 2 и 3 надоели(бывает такое) и я решила скачать самых первых. Оказывается интереснейшая вещь не смотря на графику и то, что персонажи не растут, столько забавных мелочей))
 

larosa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Я играла в первых Симсов с аддона Хот Дэйт!!! И с тех пор больше ни одного аддона не пропустила. )))))))
 

Samanta_6

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
о... Игра моего детсва уже давно забыта, навернека потому-что у нас она не встречаетсяа, если и есть то очень редко, сейчас магазины заполнины симс 3 или симс2 но в основном 3...
dry.gif
 

Хроме

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Ох, как же я поздно-то...
Надо бы поиграть заново, поставить, как говорится, тряхнуть стариной. Любила и люблю эту игру, хотя и не успела купить все части.
С Симс 2 и Симс 3 пришли новые возможности, а вот первая часть - она особенная, атмосферная, что ли.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Сейчас не играю и врядли появится желание.
У же слишком привыкла к более человечным и рпзнообразным симам из второй части, на третью даже смотреть могу с трудом, какие-то там симы все пластилиновые и щекастые, только читаю сериалы с хорошей обработкой и постановкой.
 

kushmyash

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
я сейчас в них играю! ))) так детство мне напоминает!
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
я тоже в них играю сейчас...) такая ностальгия, сразу вспоминается детство. *_*
И это, имхо, самый сложный симс из всех.
 

Niktar

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Я сейчас играю в 3))) Первый мне кажется очень простым, хотя когда была только первая часть, мне казалось там всё гораздо интересней)))
 
Верх