Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Pr0ototype, она сможет показывать этот трюк другим симам) это действие появится при взаимодействии) но там ничего интересного то особо нет) вот тут есть информация о кристаллах)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Я играю ^_____________^ Ностальгия никогда не проходит
biggrin.gif
 

Ваня_Oops

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Играл,впечатление не из приятных.Мне больше нравятся The Sims 2 но больше мне нравится The Sims 3
biggrin.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Не играл,и не собираюсь...
wacko.gif

Добавлено (27.02.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Я думаю что Ване_Oops не приятно,потому-что его симы горели в пожаре!.Лично у меня так.И графика была просто КОШМАР!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Культовая игра,наполненная фантазией и энтузиазмом разработчиков.
smile.gif

Идеи замечательны,пусть плоха графика и тому подобное.
Играю конечно!
smile.gif
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Я раньше играла(года 3 назад), а сейчас хочу, но пока диск-найдешь(ну хотя я примерно предполагаю где он), пока поставишь.... Да, и памяти на компе осталось немного... А сейчас такая ностальгия нахлынула...
s50.gif
Вспомнилось как путешествовала какой-то семейкой, ругалась на игру, что не дает приблизить поближе, ну еще хоть чууууточку поближе...
eek.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Поиграл бы, если бы была возможность. Так сказать "Освежить воспоминания".
 

Noctambulo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
Всем привет! Я вот сегодня первый раз играю в The Sims 1. Купил на иБэй The Sims Complete Collection. Масса позитивных впечатлений!!!
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Noctambulo сказал(а):
Всем привет! Я вот сегодня первый раз играю в The Sims 1. Купил на иБэй The Sims Complete Collection. Масса позитивных впечатлений!!!
молодец, у меня сейчас симс 1 свидания и ещё симс 3...так я во все части играла...
 

ВКедах

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
13
Я вот хочу поиграть в 1 симсов,но диск не могу найти
sad.gif

Добавлено (20.03.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Я вот хочу поиграть в 1 симсов,но диск не могу найти
sad.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ВКедах сказал(а):
Я вот хочу поиграть в 1 симсов,но диск не могу найти
так скачай отсюда) если бы все играли с диска в 1х, народу бы раз в 10 меньше было) я даже примерно сейчас не вспомню где хотя б 1 из многочисленных моих CD находится) да и не долговечны они)
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
а я сначала в симс 2 играть начала, затем перешла на симс 3... но вот начитавшись форма до жути захотелось увидеть с чего все начиналось)))
конечно, графика печалит в первых симсах и управление не оч удобное после симс 2 и симс 3...но зато столько всяких вкусных плюшек))) жаль что в последующих частях много из них не реализовано(( хех(((
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Да, иногда так прияно поиграть в старых добрых симов)
 

KamiKorosu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
Есть диск, оставшийся от подруги, играю, когда накатывает ностальгия)
Из всех трех версий, первая наиболее загадочна для меня, до сих пор осталось много неисследованного. Этим они и привлекают.
 

Дашуеньк@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
я сначало играла в симс 1,потом у моей подружке появился симс 2 мне очень стало интересно .Я симс 1 вообще удалила и не играла в него,потом мне жутко захотелось поиграть в симс 1 и я его искала и нашла только через 7 месецев.Я играла я поняла что симс 2 интересней я поиграла может 1 месяц и желание отпало.Так же и с симс 3.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
а я увидела в магазине диск с антологией симс 1 и хочу купить
Играла во все симсы кроме этого
Судя по рассказам так есть что то интересное
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
"Симс 1" у меня стоит на компе как дань уважения великой игре. Иногда бывает поигрываю в неё. Как оказалось, там есть ещё много того, о чем я и не подозревала.
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
а у меня сейчас период экзаменов и такая ностальгия....!!!
думаю скачать и начать опять играть....
 
Верх