Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Simulia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Давно дело было,лет 10 назад,еще в школу ходила) даже диски сохранились,а как появилась не помню..только компьютер купили,это игра была одной из первых у меня,если не самая первая.Время приходилось делить на маму,меня и сестру,все играли)
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
31
Услышала первый раз об игре в далёком 2002 году. Компьютера у меня тогда ещё не было, но моя двоюродная сестра как-то рассказывала про игру. где воспитывают и растят ребёнка. Что если он долго плачет его забирают. Потом он учится и т.д.
Играть стала позже, в 2004 или в 2005 году. Тогда сестра привезла из Сургута диск и я стала играть.
Скажу, что играла очень долго. Вплоть до того, как вышли все дополнения Sims 2. И вообще на мой взгляд, это самая интересная версия.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Я уже в старших классах была,когда эта игра вышла.Раньше она мне очень нравилась,ведь это был единственный симулятор.Сейчас она осталась в прошлом,потому-что за три года игры надоела.
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Когда еще в школу не ходила, мы играли с подругой. Обожали эту игру. И вот недавно поставила со всеми аддонами. Думала, сейчас уже скучно будет играть. А вот и нет! Третий день играю и радуюсь! Много приколов и особенностей, которых нет во 2 и 3 части. Да и просто поностальгировать всегда приятно.
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
лет 10-11 назад)) и не пожалела, ведь из-за симс 1 я узнала о симс 2)
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Узнала так лет 10-9 назад от друга. Вижу, что он управляет каким-то мужиком, а мне не дает (я тогда была во 2 классе, а он в 6-7). Ну, потом я просила папу, чтобы он мне записал эту игру. Он не хотел, думал, что я не смогу управлять, что у меня все сдохнут (а симы и дохли у меня сначала)), но потом записал на диск:)
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Я смотрю, что большинство игроков узнали об этой игре от своих друзей
smile.gif
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
Свой первый симс я увидел в 2004 году, на дне рождении подруги.Это был Симс Unleashed. Она их называла "Симсоны" , а я маме трындел "купи мне симпсоны!"
dry.gif
Вот и купили мне "симпсонов" . Я был обижен на весь мир
happy.gif
. А потом в 2008 году меня подруга пригласила в гости . Смотрю а она там что-то играет, она говорит что это симс 2. Я был просто счастлив
surprised.gif
. Мы побежали ко мне домой устанавливать игру . Это был аддон "Увлечения" . Я там строил дома без крыши
rolleyes.gif
симы подыхали . А вообще весело было
biggrin.gif
 

DRyshko

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Я играла в симс 1.Не помню почему.Но вроде это было связано с тем,что о нём говорили много.Я не помню кто.У меня там была семейка.Мужчина и женщина...короче жутко всё было....денег мало,работать не хотят!Жуть!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
самая любимая игра в мире, создатели просто молодцы
 

Gengar

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ну в общем мне мама купила диск со всеми играми (В смысле дополнениями и каталогами) и там в "Бонус" была симс 1) Ну я скачала, хоть сама в эту игру редко играла...
 

Aliskaa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Давно уже, году в 2003-2004 где-то, мы с родителями пошли в магазин компьютерных игр. И хотя я даже не знала, что такая игра существует, но я сказала родителям, что мне хотелось бы игру, где можно было бы управлять человечками, что-то вроде тамагочи. Ну, и продавец дал нам эту игру, все симс в одном. Я почитала сзади на обложке, что в этой игре можно делать, и так обрадовалась - это же была просто моя мечта! Мы купили эту игру, потом мы еще купили симс мэйкин мэджик, правда зря, как оказалось, у меня ведь было издание все в одном, правда я тогда еще этого не знала. Как сейчас помню, на двух дисках, один диск синий, а другой красный, потом еще долго не могли установить, пришлось звать на помощь соседа, как выяснилось, дело было в том, что когда начиналась установка, я нажимала "cancel" вместо "ок"
biggrin.gif
(английского я в том возрасте еще не знала). Я так заигрывалась в эту игру, помню мэйкин меджик, и вакейшен, и суперстар, и питомцев, как сейчас помню, а еще ко мне приходили подруги и мы вместе играли. А потом как-то раз одна подруга сказала мне, что вышел Симс 2, и я попросила папу купить. И папа принес мне диск с этой игрой! Сказал, все магазины обегал. ...Но это уже совсем другая история. Сейчас таких эмоций уже не получишь, а жаль.(

Closer сказал(а):
Помню, всегда мечтала в этом Маги городе поселиться. У нас не было интернета, и я собирала маги деньги, да и просто деньги, переезжая с участка на участок:D Оооо я очень долго это делала, но в Маги городе, все таки, поселилась)
О, даааа, у меня было то же самое, я тоже очень мечтала в Волшебном городе, и переезжала с участка на участок, собирая маги-деньги))) Так нудно было, я, наверное, участков 20 сменила, но я говорила себе, нет, я не сдамся, я добьюсь своей цели!
biggrin.gif
Но сколько счастья было, когда я наконец-то поселилась в Волшебном городе, в самом дешевом доме)) Сейчас это забавным кажется)

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

marisa5

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
игра клевая я посчитала что за год я провожу за симс 1 где то 1683 часов своей жизни.
biggrin.gif
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Такая ностальгия...
biggrin.gif
Мне тогда было 10 лет,лето 2000-го года,я отдыхала на турбазе...Разговаривала с братом по папиному мобильному и он мне сказал,что есть такая игра,симулятор жизни,где можно управлять человечками,всё как в жизни.Помню,дни считала до возвращения домой,чтобы поиграть
biggrin.gif
А уж как оказалась дома,так за уши оттащить нельзя было
tongue.gif
Это были самые первые симсы без дополнений.
happy.gif
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Года 2 назад, когда 3-и симы полетели, а скачивать заново было очень лень, решил скачать симс 1.
Всё просто)
 

Mysterio27

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
3
happy.gif
1 мой симс это Sims Medieval! Потом мне друг дал The Sims 3!
biggrin.gif
Потом купил Симс 2 со всеми дополнениями! Вот недавно скачал самую первую симс!
rolleyes.gif

Странно но мне не кажится графика первого симса плохой!
blink.gif
 

Rosette93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
85
Награды
1
У меня тоже была интересная история связанная с Sims 1
happy.gif

На дворе стоял 2001 год.Папа купил ПК,мы с сестрой очень радовались этому приобретению,еще бы.Компьютер в те годы-это вам не хухры-мухры
biggrin.gif

Поиграв в пару детских игр на компьютере,по типу:раскрась вот это,реши задачку,бла-бла.Все это быстро наскучило...
И вот через некоторое время к нам приехал двоюродный братик в гости и привез,барабанная дробь :)D), SIMS1 Making Magic ! Записал он значит игру,но нам не давал в нее играть
dry.gif
Помню,что я первое запомнило-это как он показывал маме с папой комнату с кроватью(такая,с сердечком какая-то,может кто помнит) и саркастически намекал на то,что для них как раз кровать
biggrin.gif
Ну это я так,от темы отошла.
Вскоре он уехал,оставив чудо-игру нам! Значит,первый раз мы с сестрой,войдя в нее,вообще ничего не поняли.Потом более менее освоились,строили ТОЛЬКО дома ,потому что даже и не догадывались,что в эти красивые домики можно вселять людишек
biggrin.gif
Ну не лолы,а?:D Так,такое строительство и продолжалась,если я бы не обнаружила ф-ию создания персонажей и О ЧУДО!До нас наконец-то дошло,что можно этих человечком заселять и управлять ими.Радости и удивления не было придела!Вот мы и зависли в Sims на долго,играя в жизнь симов. Помню,пала очень злился,что много времени сидим за компьютером.И проклинал эту игру,говоря,что из-за нее компьютер виснет.Он вообще не любит всю линейку симс
biggrin.gif
К слову,он пару раз удалял игру,но мы сново ее записывали,у нас были SIms питомцы,магия,шоу бизнес(я точно не помню названия)
Эхх,какая ностальгия,что стоит одна музыка.Обожаю ее.Еще помню,как мы мучили симку
biggrin.gif
Она хотела встать с кровати,а мы не давали ей это сделать,поставив попугая рядом с кроватью
biggrin.gif
Такие дела)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
моей первой игрой был симс 3...потом скачал симс 2...и в сентябре лазил на этом сайте и читал про симс 1 .были такие тёплые отзывы что мне захотелось поиграть...обыскал весь интеренет и не нашёл её((((((потом вечером сидел в инете и дальше искал...и о чудо!нащёл симс 1 со всеми допами !скачал установил и теперь играю каждый день)))))
biggrin.gif
вот так...
 
Верх