Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Я играла!!! Как вспомню...так ностальгия берет! Помню был у меня аддон "Любимцы". Там еще собаками и котами можно было управлять...хоть частично!
Первая семья моя была уже не помню с какой фамилеей, но мужыка звали Боб! Ну, в все наверн помните..эта самья как учебная!!!! Эх...
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Было время.....можно сказать фундамент всей трилогии,по скольку эт была 1й игрой для меня подобного жанра то и она не могла меня не зацепить,на сколько я помню эт был Hot Date,потом уже superstar и makin magic,вообщем затянуло не слабо
biggrin.gif
 

Anechk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Оооууууу, люблю:)
Моя сестра когда-то играла, мне тогда было года 2, и я постоянно завидовала ей и её друзьям...
Больше всего понравились Makin Magic (диск ещё даже остался☺) и Superstar.
К стати хотелось бы видеть такое и в третьих симах...
А я ещё вспомнила как к сестре соседка-подруга постоянно приходила и они обменивались кодами к игре о которых в школе услышали
smile.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
я играла, у меня даже диск где-то есть)))
у меня был Making magic или как-то так)))
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
у меня все соединены были. ох...как же мне нравилось играть :( я даже представить не могла, что может быть симс лучше.
 

Amanda_W

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
Старый добрый Симс 1 )))
Мой первый Симс, это Симс Суперстар
Ночами строила всякие домики, делала своих симов Супер Звездами ))) Ностальгия
Позже вышли Симс Магия ))))
Сейчас уже мало что помню из данной серии ))) Помню, что сражалась на арене, покупала дом в магическом мире, заводила драконов ))) И как раз, этого всего не хватает современным симам
музыка там была просто великолепная )))
 

mane4ka101

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
О,Sims 1...
Особенно мне нравились Making Magic и Superstar))))
Диски даже сохранились...
smile.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Amanda_W сказал(а):
музыка там была просто великолепная
это на 10000000% верно - музыка самая лучшая из всей линейки Sims!!! Я накачала себе все что было... но самая любимая - это композиция, которую симы играют на гитаре, на 6м уровне развития творчества. К сожалению я не могу ее найти в интернете, но можно попробовать записать видео.
biggrin.gif
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
У меня была только одна игра из линейки The Sims 1 - которая Hot Date... но это было надолго! И музыка там действительно была хорошая.
Летом устраивалась на работу и с радостью обнаружила, что та же композиция, которая звучала на заставке во время поездки "в город" стоит у нас в качестве мелодии ожидания ))) Включила себе специально, ещё раз послушала... точно она
smile.gif
 

KSUSHA46

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
я тоже начинала с 1-х симов, это еще было на старом компе, знакомый принес, установил и понеслось... стройка, семьи. Как сейчас помню первую свою семейку, муж сгорел у плиты в первый день. Я была в шоке, потом разобралась как их обезопасить и любимых в обиду не давала, создавала "врагов" и их мучила. Что-то не помню про детей, разве не росли? и в каком же возрасте они прибывали, что все младенцы или подростки? Жаль что у меня этой игрушки не осталось, я бы посмотрела свое творчество с удовольствием. Да же маму подсадила, но сами симы ее не впечатлили, она по стройке спец, целый город построила без единого человека...
помню там были времена года и домик надо было соответственно украшать... и гороскоп по телефону рассказывали
biggrin.gif
мне кажется в 1-х красивая мебель была и обои. в 3-х что-то все мрачное ничего веселенького, ковровое покрытие не куда не годится.
Да еще у меня все сильно бедствовали, пока не научилась денежки добавлять, все зажили в комфорте и работать не обязательно. Сумма у семьи была максимум 99.999.999$
Пользуйтесь кнопкой "редактировать".
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Ох,помню я симс 1...
С него играть и начал,но играл наверно всего недельку,ибо потом меня просвятили что есть симс 2))
 

Faggot

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А я в 2005 году, взяла у подружки диск переписать. Помню, была в восторге от этой игры
happy.gif
 

Karamellka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
14
Я помню к подруге пришла лет эдак в 5-6..как то так...
Она и играла в эту игру..Я попросила что бы она мне дала. Я ещё помню один момент из игры..Был он или нет...Но точно помню что было вроде аттракционы были.Или что то типо этого
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Я со вторых симсов времена года назывались.
 

Вlоnd

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Играла, и мне очень нравилось. Все друзья гуляли а я в симс 1 играла.Правдо потом узнала что есть симс 2 и начала в него играть.
Но симс 1 с адоном магией дома еще валяется
 

Rachel238

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Играла в симс1 и это было круто. Столько воспоминаний с ними связано)) Дети рождались от долгих поцелуев, причем сразу с люлькой, потом вырастали до школьников и все. У меня была семья - двое взрослых и 4 детей. Специально, чтоб было чем их занять, посадила огромный сад и мелкие после школы его поливали..и так каждый день.
Ностальгия..
smile.gif
 

Avi_super

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Я и сейчас играю, в мэкин мэджик...
smile.gif
Музыка не такая,как в 2 и 3. Графика тоже хуже. Как детей рожать и мужчину заводить я вообще до сих пор разобраться не могу...
huh.gif
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Avi_super сказал(а):
Как детей рожать и мужчину заводить я вообще до сих пор разобраться не могу
Ну, с мужчинками просто надо долго и активно общаться. Потом предлагать переехать или пожениться. И все в порядке будет. А чтобы ребенка завести, надо долго с мужем целоваться, и появится вопрос хотите ли вы завести ребенка.
 
Верх