Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Ля-Ля

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
5
Я играла когда была маленькой!!!
и не помню....
...помню город....семья.... маленький ребенок....какая то тетя....она забрала ребенка и ушла......и всё!!!
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
я как-то пару лет назад купила диск с симс 2
а на другой стороне были симс 1
если чесна, я их не загружала.
но седня пошла к подружке, она попросила принести каких-нибудь симсов
ну я взяла этот диск и пошла
мдааа. после вторых и третьих графика просто кошмарнааа
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Да... К сожалению у меня тогда не было компа, да даже если бы он был - мне тогда было всего три года
у меня и комп то появился когда все уже нацелились на выход карьеры
у меня была пиратка симс 2, естественно, русификация оставляла желать лучшего
и пиратка есть симс 3
с нашими достатками ток на пиратки и хватает
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
я начал свою сим-жизнь с Симс 2, потом перешел на третьих, но вот недавно отыскал у одного знакомого диск, где есть все аддоны симс 1
wacko.gif
причем знакомый сам об этом не знал.... Ну вообщем я всегда хотел поиграть в симс 1 и тут мечта сбылась, мне очень понравилось))) Только я пока что оочень мало знаю там. Да и вообще непривычно все так
wink.gif
интерфейс неудобный, но возможностей просто море)
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Я по-порядку переходила)
Сначала с симс 1 а потом в симс 2 а потом в симс 3 и снова в симс 1)
Симс 3 нифига не понравилась.
Симс 2 не работает никогда.
Остался симс 1 и я горжусь что эта игрушка не надоела))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
О! Я была просто фанатом первых симов. Особенно когда нашла в интернете хак с кучей мебели и костюмов! Вот тогда просто не оторвать было! города настраивала! Для меня это была самая потрясающая игра! надо ли говорить про мой восторг, когда появились симы 2.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Помню, раньше меня от них было еле оторвать. Создавала семьи, строила красивые дома и т.д. Но потом все быстро надоело, и появились симс 2)
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
не:)
первые симы не так уж и примитивны.^_^
лично с макин мэджик и суперстар все не так плохо..играть не трудно..они не стареют :)
только вот надоедает одним и тем же.и дети не растут. но вообщем я начинала с них.еще оочень очень давно у меня все их части есть.у нас была в классе лихорадка по макин мэджикам:)все хотели вырастить дракончика.помню как ему славно попку чешешь так клево получается...*О*хдхд
а потом я уговорила папу купить симов 2.тогда их только выпустили и я была самой первой из всех своих друзей(а я уже тогда знала много людей-с учетом что город большой)
и все начали тоже покупать симов после того как я расхвалила.
ну они были лицензией за 300 руб три диска шли ^_^ а щас блин 1200-пздц просто
 

TwIkKuIIIa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
6
я в симов играю с 5 лет а мне щас 13 , тоесто я в них играю 8 лет идёт 9)) круто:))
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
moscovmen89 сказал(а):
C 1999 или 2000. Друг принес. Сказал что их там убивать можно. Мы потом до 4 часов утра их жгли на кухне. В самом большом доме, который в симс 1 за 52000.
кстати большинство пацанов так и делает)))
heaven84 сказал(а):
Значит что.... в 1997 году с одноклассником (а тогда только у него был комп) придумали игру, что можно управлять людишками, чтоб они ходили, общались и тд.. и т.п. очень долго прописывали все на бумаге, что и как, отрисовывали в тетрадках города, потом людишек и тд. в 1998 году комп появился уже у меня. начал изучать...
бывает же:p
eek.gif

Stervywa сказал(а):
с 2003. пришла к другу, чтоб взять пару игр (у мя токо комп появился). Показывает он мне симсы, свою семью - семейная пара, сима зовут как его, симку как меня... с тех пор играю в симсы... а с тем "другом" мы уже 2 года как женаты))))
tongue.gif
eek.gif
у моего друга тоже жену-симку как меня зовут. надеюсь я с ним не обручусь
happy.gif

Zoyka сказал(а):
Сестра притащила диск с суперстаром...................... это было что-то... рубились днем и ночью))) блин сейчас как вспомню того "Бреда Пита" у меня начинается истерический смех
у меня ща тоже истерический смеххДДД
morphine_dead сказал(а):
Оу..а я давно начал играть.Еще помню,когда ко мне приходил репетитор по английскому ко мне домой.Мы позанимались и потом она начала рассказывать про то,как играла в такую игру.Где она начала строить дом и у нее денег на забор не хватило А потом она принесла мне диск The Sims Super Star
biggrin.gif
biggrin.gif
та же тема:крышу сносило. кореш
хэх. мне было 11 лет.
тогда кроме приставки ваще нечё не было.
но я часто ходила в местный интернет-клуб. там одной из игр была симс 1.
думала "чё за чухня такая?!".
зашла,поиграла,с тех пор я пропадала в клубе. а когда свой персональный появился,так вообще из дома не выходила.
и даже скажу : когда вышел симс 2 ,я прогуливала школу :)
happy.gif
но это была уже болезнь.
и вот мне теперь 18)))зарабатываю деньги сама и сама себе покупаю аддоны. родители всё ещё бесятся
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
_Soubi_ сказал(а):
когда вышел симс 2 ,я прогуливала школу
happy.gif
да, да и такое бывало))) точно)))
_Soubi_ сказал(а):
но это была уже болезнь
теперь это скорее китч))) родители не понимают: зачем покупать игру за 1,5к рублей))) но это ж детская болезнь, как я могу остаться без фирмовой припоны в подарок
biggrin.gif
тем более я -
_Soubi_ сказал(а):
зарабатываю деньги сама и сама себе покупаю аддоны
)))))
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
играю с 2002 года, увидела у двоюродной сестры!
 

МиссисБэрдбрейн

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Я помню, купила самых-самых первых симов. Игра, правда, глючная была, папа на работу не хотел идти, а дети в школу. Их потом еще в какую-то армию забрали
biggrin.gif


А Симов 2-х заказала по каталогу. Ни у кого их тогда еще не было
happy.gif


А мне подруга в детстве рассказала+ как она играла в какую-то игру. Очень смешно рассказывала
biggrin.gif
Вот и мне интересно стало...

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Ангел_2

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
22
а мне до сих пор нравиться этот симс мне эго раньше давали поиграть.,но у меня комп не мощный был и по этому тупил.....Но сейчас я нашла девочку и установила его как писала ранее так что счас играет и не тормозит....я даже хаки разные скачивала:)
biggrin.gif
biggrin.gif
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Первое упоминание о Sims у меня было в 2002-2003 годах. Тогда ещё 9 - летняя соседка (сейчас ей под 15) жила рядом с нашей квартирой, и у неё был диск Симс. Я, право, не знаю, сохранился ли он, но там вряд ли есть Making Magic. А возрождение "начала" произошло с прихождением меня сюда. сейчас скачиваю Симс 1, т.к. как я пояснил ранее, Making Magic вряд ли был у моей соседки. Да и вряд ли у неё остался диск.
 

chip_zanuff

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
Я играл года полтора назад, не помню как приложение называлось, но там магия была: Зелья варить, магические дуэли устраивать. Помню из декора самое запоминающее был скелет в клетке, эх ещё бы поиграл, но никак найти не могу
 
Верх