Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

ПеггиДжин

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
Симс 1 - классика. Играла во все дополнения, начиная с первых. Первый диск дала одноклассница, так помню снесла домик и паника была "Шожебуит? Шожеделать?! Принесите мне скорее снова диск!"
biggrin.gif
Помню как сгорела Кассандра Готика при запуске ракетницы в помещении, как трудно было заставить симов пожениться (свозить на курорт, пригласить домой, накормить, включить плазменный ТВ, отправить в аквариум плавать с аквалангом и брать субъект пока тепленький
biggrin.gif
), ромашки над колыбелькой, безумный фанат с завядшими цветочками под забором... вечные мухи над тарелками. Эх, ностальгия
happy.gif
Во 2-х симов уже без такого энтузиазма и фанатизма играла (картинка вроде красивая, а атмосферности не хватало). Те первые впечатления от почти трехмерных тамагочи остануться самими яркими
smile.gif
 

Бомжик

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
10
Немного играл. Обычно семьей Готика. Мне нравился Мортимер, а Беллу и Касандру я убил сразу же.
 

GirlyGirl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
я играла в sims 1 making magic!!! тупая игра!! разве что понравилась магия!! но на магические предметы $ нехвыатило!! там даже коды нельзя вводить!!! Лица сима невидно, работ мало вобщем тупая игра!!!!
dry.gif
wink.gif
wacko.gif
 

mihakoval

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Она имела в виду наверное код на деньги для магического городка
happy.gif
 

SSONAA

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Моя первая игра ) В 2000 году мне купили мой первый комп и подарили первую игру СИМС! Она была практически пустая в ней ничего небыло, не куда было пойти... а главное НЕ С КЕМ! НПС-шек было мало и кромк как уволить или дать на чай нчего нельзя было сделать... Взаимодействий с другими персонажами было плачевно мало... Чтобы дойти до заветного поцелуя (после которого кстати появлялись дети) надо было долго и нудно "говорить" (по мойму это было одно из 3 взаимодействий точно не помню)... затем когда отношения становились более 50 ура можно было "флиртовать" и только потом "поцеловать", а поле того как поженишься надо было долго целоватся и выходила табличка с вопросом "Может нам завести ребенка?".... далее появлялась люлька и дальше всем извесно что через 3 дня появлялся ВЕЧНЫЙ РЕБЕНОК.
Кстати первый городок был очень очеь маленький а НПСшных человечков кажется небыло...
Блин напала ностальгия надо бы достать тот драгоценный ПЕРВЫЙ диск ))

Добавлено (19.09.2009, 18:24)
---------------------------------------------
Блин моя бабуля добродейтельница отдала ВСЕ мои старые диски какомуто мальчишке
cry.gif
 

GlamGlam

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Я в первый симс не играла, но все мои подруги говорят,что он самый лучший!
 

Undema

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
75
Награды
20
Я начинала с мэджика... больше всего любила в магический городок ездить. Первыми симамы были одноклассник с одноклассницей))) она по нему сохла, так что все у кого был комп устанавливали симс и создавали их... Эх.. какая ностальгия...
 

Biba

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
23
Я играла!!!
smile.gif

Обожала эту игру. Но с появлением Симс-2, конечно, понимаю какая она была простая )))

с 2002 года играю ))
Брат двоюродный показал игру и меня затянуло )
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Nafi

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
35
Награды
18
Играю в Симс уже 6 лет) с первых начинала. не помню уже как про них узнала, но купила диск и понеслось. потом обновления добавляла и добавляла...а потом и Симс 2 появились)
Очень нравится эта игра))
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
А мне тогда кажется было лет 14, я закончила 9 классов и папа купил мне компьютер, а заодно и 3 диска с разными играми. Один из дисков был The Sims, ещё без всяких дополнений. Но играла я тогда в Theme Park World. А папа мой в симов
s37.gif
, и как то говорит мне, да посмотри какая игрушка клёвая... Сначала не хотела, а потом как втянулась Позже мне подружки на день рождение подарили дополение к симам, только не помню какое
shy.gif
Короче у меня все дополнения к Sims 1 и Sims 2 есть. У родителей дома заныканы где-то
biggrin.gif
 

Yasakiru

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
90
Награды
3
Как-то раз к подружке зашла, у неё комп ток появился, увидела, как туалет обустраивает... и пошло-поехало))) Год или два я мучалась, ждала, пока комп купят, но потом все ж купили. А как-то раз прочитала в журнале про симс Бизнесс, думала, что это дополнение к симс 1
biggrin.gif
Потом установила и офигела. В общем, было круто))) По качеству, конечно, симс 1 было хуже симс 2 и 3, но вот идеи насчет магии и суперзвезд... они неповторимы!
s50.gif
 

Юленька-Юляшка-Юляшечка

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
28
Я играла у подруги в симс 1 !Ужас!Там подростков нельзя создовать и младенцев!Графика ужасная!Тьфу!Славо богу что появился симс 2 и наконец 3!!!!!Там и симы не красивые!Извините что выражаюсь плохо о симс 1 ну просто это моё мнение!
dry.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Юленька-Юляшка-Юляшечка, в 2000ом году были совсем другие мнения про симс 1
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
я играла))начинала с The sims makin magic мне очень нравилось,ну это раньше,но вообщето я и сейчас не против поиграть в 1 симов
happy.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Я впервые узнал про игру в первом классе....Мой лучший друг (из девчёнок),когда я к ней пришёл играла в неё я посмотрел и мне тож понравилось))У неё даж родители в неё игрли)))После этого я у неё днями за компом проводил...Ну а потом себе установил)
 

[^Upia^]

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
ая не помню в каком классе но помню что тоже мы сидели у девочки... и я просматривала ее диски ...
ну вот нашла каких то человечков заманчиво так и спросила что да как а она типа да это симсы ты что незнаешь? я поиграла в нихгдето месяцв 5 а потом уже другие симсы 2 выпустились ахахахха... помнюю подружка купила макин меджик а я симс 2... и такая типа включаю и там по реальней а не то что от поцелуев дети ахахах я тада в обмараке была :)))
biggrin.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
)))))уматно
я только в суперстар играл а потом сразу на симс2
 
Верх