Знаки зодиака

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
BadApple о, давай 5 ! У меня подруга тоже телец, как и я. Как ни странно,не бодаемся. Легко нашли общий язык)
 

Jey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
61
Я - Лев. По картинке - так себе. В жизни по другому выгляжу. А вот описание - каюсь, страдаю и от эгоцентризма и вечного праздника в жизни. Легко подкупить похвалой и признанием. Легко обидеть пренебрежением в собственных заслугах. Хотя я пытаюсь скрывать это быть... хм... более сдержанной. Но описание в целом - правильное
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
А вот описание - каюсь, страдаю и от эгоцентризма и вечного праздника в жизни.
Ох, у меня одноклассница Лев была. Как же нам было тяжело с ее характером мириться.

Интересно кстати, какой по поведение мужчина - Лев. Мне такие на пути не попадались, не общалась. А вот девушки - Львы и правда очень эгоцентричны, требует к себе повышенного внимания.
 

Jey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
61
Интересно кстати, какой по поведение мужчина - Лев.
У меня друг лев. Характер похож, как под копирку. Со своими нюансами, да, но в целом - похож. Поняла для себя, с ним безумно интересно общаться, но замуж бы я за за него не пошла. Двум самокоронованным особам в семье не место!
:смех:
 

Маша Б.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Козерог
Совсем немного про меня (1-2 предложения), остальное нет.
 

ЛияСвобода

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
0
Овен :) В принципе, всё очень даже про меня, естественно, за исключением некоторых нюансов, но куда ж без этого.
 

MIRIEL

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
4
Весы. Всё сошлось, ни единого промаха :clap:
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Весы!)))
Описание в целом Верное,за исключением этого момента:
Люди этого знака, как правило, очень хорошо адаптированы в социуме, имеют массу полезных знакомств
Про себя бы я так не сказала :молчу: С адаптацией в социуме у меня не очень хорошо,и полезных знакомств "массой" уж точно не назовешь :незнаю: А в остальном вполне совпадает))
 
Последнее редактирование:

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Рак, причем описания практически совпадают. Но порой бываю уж слишком вспыльчивой.
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Я стрелец, и, исходя из написанного про Стрельцов, совпадает.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Стрелец. Совпадение 50х50. Есть один забавный гороскоп, он правда грубоват и с матом - вот там совпадение один в один.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
А я не верю в астрологию.
Люди слишком многообразные, чтобы поделить их всех на 12. это весь мой аргумент :)

хотя все эти арты и просто идея о знаках выглядит красиво.
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Дева- совпадает мало, у меня больше от китайского знака зодиака совпадает.
 
Верх