Знаки зодиака

Jakira

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
0
мне кажется, я родилась, уже зная, что я овен. не особо во все это верю, но по приметам я прямо 100% овен)))
 

Ленка_125

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
Все верно, кроме помощи незнакомым людям. Это уж чересчур.
Рыбы - последний знак зодиака, символически завершает мистерию жизни. Рожденные под этим знаком обладают мягким, мечтательным характером. Управители Рыб - Нептун и Юпитер дают им богатое воображение и обостренное чувство справедливости. Им значительно легче жить в своем вымышленном мире, где они обладают неограниченными правами и возможностями, нежели в реальном, где за все нужно бороться. Поэтому наиболее ярко их таланты раскрываются в искусстве. Постоянное желание внести элементы сказки, романтики в обыденность заставляет попадать их в смешные ситуации. К этим ситуациям они относятся философски и с большой долей юмора. Их откровения помогают окружающим легче относиться к жизни и не зацикливаться на собственных провалах. То есть, прощая себя, они снимают чувство вины со своих слушателей или зрителей. Рыбы - стихийные психологи, облегчающие бремя душевных страданий.
Рыбы тонко чувствуют эмоции окружающих и способны подстраиваться под них. Их поведение зависит от среды, в которой они находятся в данный момент. Они как бы растворяются в настроениях, чувствах людей, которые их окружают, чем заслуживают их доверие. Поведенчески Рыбы могут довольно точно скопировать любой знак Зодиака. Их богатая фантазия позволяет вообразить себя всем, кем удобно в данной ситуации. Они сильно ощущают чужую боль, страдание, как физическое, так и душевное, и готовы, отложив свои дела, прийти на помощь даже незнакомому человеку. В отношениях с близкими людьми - это романтики, делающие неожиданные подарки. Единственное, что они хотят взамен, это вера в их мечты, фантазии и посильная помощь в их реализации. Сами они не очень расчетливы, важные решения принимают под влиянием эмоций. Поэтому для достижения успеха им необходимо практическое руководство и материальная поддержка.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Я водолей) 100% про меня в описании написано :улыбаюсь:
Я действительно больше всего люблю свободу) И да, про воображение и внутренний мир прям в точку, у меня действительно есть свой внутренний мир и герои, которых я сама придумываю. Спасибо за описание, все правильно! :привет:
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Стрелец - наиболее открытый, оптимистичный и жизнерадостный знак зодиака. У него много различных интересов, которые он удовлетворяет, путешествия по реальному или воображаемым мирам. Несмотря на кажущуюся разбросанность, он превосходно умеет делать обобщения различных фактов, философски смотрит на жизнь. Его таланты наиболее ярко раскрываются, когда он может кого то научить, наставить на путь истинный. Мифологически Стрелец - это классический образ наставника. Его управитель, Юпитер, дарует Стрельцам удачу и интерес к наукам.
Самые важные решения в своей жизни они принимают, находясь в приподнятом настроении, следуя определенной цели. Вообще, для Стрельцов слова «цель жизни» не пустой звук. Как правило, еще в молодости они выбирают основное направление развития и следуют ему, обнаруживая по пути много интересного и необычного. Из Стрельцов получаются прекрасные учителя и исследователи, способные выдвигать смелые теории для объяснения существующего порядка вещей. Всеми своими богатствами Стрелец щедро делится с окружающими, за что пользуется их уважением и любовью. Стрельцы открыто, иногда прямолинейно высказывают свои мысли, мнения, так как превыше всего ценят справедливость. Стрельцы чувствуют себя уверенно, когда сражаются за правое дело. Они действуют импульсивно, но благодаря напору и отменному чувству юмора, могут убедить противника в своей правоте. Они предпочитают решать все вопросы миром, но если выхода не остается, будут сражаться в открытую.
В личной жизни это часто удачливые люди. Хотя им не сидится на одном месте (редкий Стрелец бывает домоседом), они находят родственные души в разных уголках мира. Благодаря щедрости и непосредственности в отношениях они быстро обживаются на новом месте, обрастая друзьями. В семье обычно прислушиваются к их мнению, (даже если оно звучит из другой страны) и часто спокойно воспринимают долгое отсутствие. Ведь вернувшись, Стрелец обязательно порадует своих любимых подарками и интересными рассказами.

Я Стрелец. Всё что там написано всё про меня.
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Я Дева. Хоть и не верю в астрологию, но всё сходится. хд

"Основная масса представителей этого знака — трудоголики, поэтому характеристика знака Дева отражает черты характера, выражающие настойчивость, целеустремленность, внимание, заботу и порядок. Отрицательные качества Девы связаны с чрезмерной осторожностью и морализмом, недостаточностью простоты и естественности".
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Я Близнец и действительно больше всего люблю свободу. Болтаю много <_<
Не всегда по делу. И лень, матушка, разумеется..
 

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
Переменчив, как ветер,
как ветер обманчив,
Знак воров,
знак пиратов,
бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны,
как тонки.
двутональны.
Бисексуальны.
Интеллектуальны.
Так легко потерять,
так легко всё найти.
Всё простить и понять,
но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать!
Не помочь!
Не поднять!
Не спасти!
Уж такая судьба!
Уж такая печаль!
Им любовь не важна,
и других им не жаль.
«Их Высочество Флирт» - их по жизни ведет.
Он им руки целует
и из губ воду пьет.
Григ,
ШумАн,
Оффенбах,
Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен,
жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы,
науки
и пушки.
Блез Паскаль и Андропов,
блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять -
не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
 
Верх