Знаки зодиака

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Весы
smile.gif

объединяйтесь
biggrin.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
AlexR сказал(а):
Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй – юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем и/или Весами.
ахах, у меня подруга водолей. я вроде стараюсь быть серьезной при ней, но одна шутка - и я заливаюсь смехом хдд
этот шуточный гороскоп 100% про меня х)
Стилист сказал(а):
да! да! да! это мой любимый цвет))
Стилист сказал(а):
Знак зодиака Близнецы символизирует дружественный характер, острый живой ум, умение вести переговоры и отстаивать своё мнение. В этом человеке как будто присутствует две натуры, о чём свидетельствует молниеносная смена настроения. Также быстро они могут менять место жительства, работы или учёбы. Острый ум и быстрая реакция позволяют им выкручиваться из любых ситуаций. Двойственная натура, которая заставляет их постоянно менять своё мнение, делает их беспечными и нетерпеливыми. Знак зодиака Близнецы всегда стремится к недостижимому идеалу. Они не выносят монотонности, они любители авантюр и приключений, где проявляется их исключительная интуиция. Близнецы, и мужчины, и женщины, - авторы острых шуток и любители красного словца, они большие спорщики и талантливые пародисты.
как будто писали с меня..
Стилист сказал(а):
Это делает их излишне беспокойными и агрессивными. Такие Близнецы обычно чрезмерно насмешливы и циничны, при этом сами великолепно приспосабливаются к любым ситуациям и обстоятельствам.
да-да, бывает, что агрессивная, иногда
smile.gif
dry.gif

Стилист сказал(а):
сентиментальна.
оу да
happy.gif

Simosha сказал(а):
1Я сегодня не такой как вчера.
2Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат од ому и тому же человеку.
4Фигаро тут, Фигаро там.
5Идея как и пр дукты, не должны залежатся.
на счет 1, 3, 4 - я!
AlexR сказал(а):
Выучить пару-тройку иностранных языков,
да)) очень люблю иностранный :3
AlexR сказал(а):
много пишут (в лучшем случае - это журналистика или школьные сочинения
обожаю писать сочинения, и думала, не стать бы мне журналистом)
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Сам Стрелец. У меня лучшие друзья Овен и Весы, как раз точно их описывают
biggrin.gif
Первые самые дикие, а вторые самые умные. Я в хорошем смысле, если что
smile.gif
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Я Водолей. Но я исключение из правил, мечтательна как рыбы или рак, но действительно творческая)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
друзья,лучше сделайте себе натальную карту онлайн) будет более подробно,чем общие характеристики...тем более чистых знаков зодиака не бывает,у меня например Весы и Скорп,и качества соответственно от обоих знаков есть :))
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Я верю в ведическую астрологию - там я рак, и это очень мне подходит по описанию. В латинском варианте я козерог.
Ну и еще кучу гороскопов знаю, и в каждом свой зодиак: крыса (восточный), пихта ("друидов"), горечавка (цветочный), ну и т.д.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Близнец. Чистый. Конфликтую с Львами(эгоисты) и Девами(вредные), хотя, сама не сахар))) лучшим гороскопом на просторах интернета, считаю, пардон, матерный))) Он самый правдивый)))
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Я Овен, ну многое из того что написано правда. Но вот мой папа Овен но он совсем не такой, тихий, спокойный, с юмором и совершенно домашний!)))
 

BubbleTime

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
50
Награды
100
Водолей.
Увы, совпало совсем немного. Я в гороскопы не верю
dry.gif
 
Верх