Знаки зодиака

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Хм, а моя характеристика вроде достаточно точная тут получилась (водолей)
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Шуточный гороскоп

Овен
У Овнов тяжеловато с шутками, однако рассмешить их легко. Учитывая то, что Овны во что бы то ни стало стараются сохранить лицо, смеяться они будут над каждой шуткой в любой компании, причем так искренне, что искренней и не придумаешь. Однако травят по большей части хорошо заезженные шуточки. Но их авторитет обычно настолько неоспорим, а внешний вид настолько презентабелен, что и бородатые анекдоты в их исполнении воспринимаются на ура.

Телец
По большей части старается подстроиться под собеседника/компанию и хорошо чувствует, где нужно смеяться, а где нет. Женщины-Тельцы редко запоминают или травят анекдоты, но в хохотушной компании посмеются от души, даже если не совсем понимают шутку или она кажется им несмешной. Мужчины же Тельцы будут смеяться исключительно над тем, что действительно кажется им смешным, а смешно им по большей части от того, над чем НЕ смеяться невозможно. Тельцы редко воспринимают тонкий юмор – они ценители более приземленного, иногда даже черного юмора.

Близнецы
Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй – юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем и/или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные заморочки. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это из его жизни.

Рак
Натура утонченная, особенно это касается женщин. Они не любят грубых и циничных шуток — им больше по душе добрые шутки. Это ценители тонкого и не всегда понятного множеству юмора. Не пытайтесь рассмешить Рака матершинным анекдотом — он, конечно, из вежливости улыбнется, но вряд ли это принесет ему удовольствие. В компаниях Раки, как правило, больше слушают шутки, чем сами шутят. Однако последнее обычно делают очень осторожно и очень метко.

Лев
У Львов-женщин с чувством юмора туговато, особенно если они чем-то не удовлетворены в жизни. Чем понятнее шутка, выданная Львице, тем больше шансов ее рассмешить. Еще лучше, если это будет просто меткая фраза, а не анекдот. Однако если у Львицы хорошее настроение, она будет сыпать пусть плосковатыми и по большей части пошловатыми шутками, но хорошее настроение Вам обеспечено! Мужчины-Львы ради того, чтобы стать душой компании, будут сыпать шутками, более понятными именно этой компании. А смешить их самих лучше тоже понятными, короткими и остроумными фразами – они редко заморачиваются над длинными историями и анекдотами.

Дева
Вот уж кто настоящий ценитель профессионального, черного, циничного и армейского юмора. Только у Девы в голове может быть скопище потрясающих по черноте и циничности шуток, которые они запоминают дословно и выдают всегда в тему. Девы потрясающе остроумны – это те, кто может одной фразой обезоружить врага/соперника. Причем фраза эта будет эталоном юмора. Поэтому смешить Деву нужно ее же оружием – остроумной циничной шуткой, для мужчин-Дев еще и желательно из армейского репертуара.

Весы
Потрясающе остроумные мужчины-Весы обычно становятся душой компании. А если в этой компании еще окажутся Водолеи и/или Близнецы, остальным обеспечен рельефный пресс по причине беспрерывного смеха. В голове Весов хранится несметное количество шуток, которые они удачно комбинируют, выдумывая что-нибудь новенькое и оригинальное. И женщины, и мужчины-Весы умеют «убить» одной фразой – из разряда «молчит-молчит, но как скажет!» Рассмешить же Весов можно только оригинальщиной – и не пугайтесь, если они всего лишь улыбнутся в ответ. Гомерический хохот Весам редко свойственен и в основном только от собственных «перлов».

Скорпион
Они всегда стараются оставаться на плаву – это относится и к шуткам. Они всегда в курсе новых и оригинальных заморочек, всегда креативно и остроумно шутят. В их коллекции полно самых разнообразных анекдотов, шуток-прибауток и прочего, которыми они активно пользуются. Любители возвышенного, они могут бесподобно травить и пошлые анекдоты. Более того, Скорпионам (как мужчинам, так и женщинам) свойственен стиль общения с примесью разнообразных шутливых фраз и оборотов, анекдотов и просто интересных смешных находок, которыми они буквально очаровывают собеседника. Рассмешить же Скорпиона сложно – разве что только оригинальной шуткой. И не важно, тонкий это юмор или пошло-циничный – Скорпионы по достоинству оценят качественную шутку. Но не приведи, Господи, смеяться над Скорпионом в любой форме – его мести шутнику предела не будет, даже если шутка была безобидной.

Стрелец
До Стрельцов «доходят» только хорошо проверенные временем шутки. Более того, шутят Стрельцы весьма неуклюже. А их привычка резать правду-матку сказывается и на чувстве юмора – нередко их шутки переходят в упреки. Если же Вы задались целью рассмешить Стрельца, вооружитесь беспроигрышными анекдотами – скорее всего, Стрелец от души посмеется, потому как даже если уже и слышал этот анекдот, все равно его не запомнил.

Козерог
Козероги редко становятся душой компании и редко травят анекдоты. Козерог, рассыпающийся анекдотами, — это, скорее всего, Водолей. Но хорошие шутки они ценить умеют, причем самые разные шутки. Но у Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку – они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя Ваших шуток, чем Козерога, найти трудно.

Водолей
Ничего не стоит рассмешить женщину-Водолея. Эта хохотушка готова смеяться даже от ползущего пальца. Более того, Водолейки со своим зажигательным темпераментом и очень задорным характером готовы рассмешить кого угодно, что, безусловно, притягивает внимание и очаровывает. Мужчин-Водолеев рассмешить сложнее – они вряд ли будут хохотать от бородатых анекдотов, лишь учтиво улыбнутся старым добрым байкам. Зато по праву оценят добротный анекдот или остроумие собеседника. Более того, Водолеи, как правило, и сами весьма остроумны — настоящие кладези новеньких незаезженных шуток, которые вполне в состоянии сочинять и самостоятельно.

Рыбы
Мужчины-Рыбы обычно душа компании, особенно если эта компания женская. Но травят, как правило, бородатенькие анекдоты. Правда, в их исполнении даже «Оренбургский пуховый платок» может прозвучать как хитовая рок-баллада. Рассмешить Рыбок довольно легко, особенно женщин. Это хохотушки, однако, любую шутку они будут долго обдумывать, даже примерять к себе, так что не стоит шутить на тему блондинок, толстушек и т.д. Посмеются, конечно, от души, но могут и закомплексовать. И уж точно обсудят с подружками.

Источник
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
AlexR, я - рак и про меня всё правда я действительно не люблю грубые и матныые шутки !
surprised.gif
surprised.gif
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
я лев

Лев обожает находиться в центре внимания. В таких ситуациях он ощущает себя человеком с большой буквы. Способности этого знака проявляются ярко и притягивают внимание окружающих. Львы обладают большим энергетическим потенциалом, и не жалея тратят его.
Они прирожденные артисты, мастера перевоплощения. Для Львов - жизнь, сцена для проявления их талантов. Они не терпят критики и стараются не общаться с людьми, от которых она исходит. Они приближают к себе людей, которые полностью одобряют его действия. Все, чем они занимаются должно вызывать восхищение у окружающих. Для этого Львы часто прикладывают много сил. В молодости они хотят быть лучшими во всем. С возрастом они концентрируют свои усилия на какой-то одной сфере, через которую и происходит самореализация. Кроме больших амбиций, Львы обладают способностью долго работать в одном направлении. Неудачи не останавливают их. Если Лев решил чего-то добиться, то будет настойчиво действовать в выбранном направлении, преодолевая различные препятствия. Настойчивости и отваги этому знаку не занимать. Лев действует честно и открыто. Уверенность в идеальности своих намерений, вера в себя - те составляющие, которые помогают ему осуществить желания. Его напор, искренность, открытость привлекают людей, кроме того он мастерски распределяет обязанности среди своих почитателей. Поэтому Лев часто выступает в роли лидера (формального или неформального зависит от его целей).
Личная жизнь представителей этого знака редко бывает безоблачной. Они умеют красиво ухаживать, завоевывать внимание противоположного пола. Кажется, что искусство флирта знакомо им от рождения. Однако, в семейной жизни их желание вечного праздника не всегда легко реализовать. Для того, чтобы семейная жизнь была стабильной, Льву необходимо постоянное восхищение домашних.

на самом деле, всё совпадает))

x_2a96c2e6.jpg
 

TheTanyMay

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Я вот левушка ^_^ Процентов эдак 60% совпало.. Остальное - ложь)
 

MorikoM

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Как точно близнеца-то описали. Точь-в-точь про меня.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Я - близнецы. Верю только в персональный гороскоп, составленный индивидуально.
smile.gif
А в те, что пишут в журналах и газетах - не верю. По мне, так полная чушь.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я не верю,что я только,что прочитал про раков!!!
wacko.gif
biggrin.gif
100% это все про меня написано!!!
surprised.gif
Я читал,и в кажом предложении только и видел все качества,что перечисляли в этой статье,все сходится...Это просто фантастика!Честно,остался под сильным впечатлением и не ожидал такое прочитать,что полностью тебя так могут описать...
smile.gif
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
Я- дева, но вот только трудолюбие и чистота которые характерны для дев меня стороной обошли
biggrin.gif
Коту на столе сесть некуда
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Довольно редко встречаю в жизни представителей своего знака, не считая отца и деда. И это даже хорошо) Не очень люблю других раков. Такое ощущение,что вижу их насквозь) А мой парень - водолей) Всегда, думала, что знаки несовместимые, ан нет) Всё относительно и ситуативно в нашей жизни.
Иногда кстати, пытаюсь определять знаки наугад) Вот на днях ошиблась: думала, что знакомый - овен(так как он достаточно казался энергичным и несколько импульсивным по поведению) а на самом деле рак оО
-_- но думаю сказывается юношеский возраст, когда знаки не так выражены.
а ещё заметила, что совсем не знаю стрельцов))))Читала про них, но в жизни опыта общения с ними мало)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Тема объединена с дублирующей её, из подфорума "Таинственное и Неразгаданное".
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Saylens сказал(а):
Козероги очень осторожны и предусмотрительны. Прежде чем подойти к реализации очередной цели, они внимательно присматриваются, узнают всю сопутствующую информацию. Они прекрасные стратеги, просчитывают все возможные варианты развития событий и всегда страхуются на случай провала задуманного. У них ярко выражены организаторские способности. Решения он принимает медленно, но всегда обдуманно. При этом опирается на действующие законы, инструкции и возможность поощрения от вышестоящих. Наиболее ярко все таланты Козерога проявляются, когда он занимает руководящую должность.
Это прирожденный организатор, человек дела. Любая деятельность, которой он начинает заниматься приобретает четкую структуру, сроки выполнения, иерархию. Эмоциональный мир в какой то степени закрыт от Козерога. Представители этого знака обычно учитывают эмоции, как фактор, влияющий на выполнение сопутствующей задачи. Поэтому часто манипулируют чувствами людей. Организаторские таланты направляют Козерогов в административную деятельность, среди них так же много талантливых бизнесменов, социологов. Вообще, власть во всех ее проявлениях очень привлекает Козерогов. Их способность к абстрактному мышлению, любовь к точности и аккуратности помогает занять вершины, продвигая различные научные достижения.
В личной жизни представители этого знака так же хотят, чтобы у них было все по плану. Поэтому часто женятся (или выходят замуж) по расчету. Иногда расчет оказывается точным, и Козерог обретает семейное счастье на всю оставшуюся жизнь. В противном случае, под вывеской удачной семьи скрывается глубоко страдающий человек. Козероги - консерваторы, их привлекают традиционные формы семейного очага: муж- глава семьи, а жена организует домашние дела.
Оу, я козерог! Я козерог!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
AlexR сказал(а):
Ничего не стоит рассмешить женщину-Водолея. Эта хохотушка готова смеяться даже от ползущего пальца. Более того, Водолейки со своим зажигательным темпераментом и очень задорным характером готовы рассмешить кого угодно, что, безусловно, притягивает внимание и очаровывает.
точно про меня))
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Скорпион сказал(а):
Это наиболее скрытный знак зодиака. Скорпионы очень чувствительны к разного рода критическим ситуациям, иногда кажется, что они притягивают различные происшествия. Представители этого знака полностью раскрывают свои таланты именно в эмоционально напряженных ситуациях. Они сохраняют хладнокровие, выдержку, способность принимать нестандартные решения в тех случаях, когда чувствуют серьезную опасность для себя или дела, которым они занимаются. Эмоциональная включенность в ситуацию заставляет Скорпионов идти на риск, вступать в борьбу. Если внимание Скорпиона что-то привлекло, он начинает медленно, но верно исследовать ее. Его заинтересованность напоминает хватку бультерьера. Никакие обстоятельства, советы, предостережения не свернут его с избранного пути. Иногда складывается впечатление, что для него чем страшнее, тем интереснее. Скорпион оставит дело, только когда доведет его до логического конца. Настойчивость и непреклонная воля к победе заставляет окружающих уважать представителей этого знака. Иногда уважение переходит в страх, так как для достижения цели Скорпион не остановится перед непопулярными мерами. Таланты этого знака ярко проявляются в разного рода исследовательской деятельности, будь то наука или криминалистика, или всякого рода инспекторская деятельность. Многие так же реализуют страсть к острым ощущениям, занимаясь экстремальными видами спорта, или деятельностью, связанной с риском (спасатели, пожарные, хирурги и так далее).
Скорпионы, как правило, быстро находят основные причины неполадок, то есть «слабое звено» в своей среде обитания, и прилагают немало сил для борьбы с ними. Свои действия они не афишируют. О том, что Скорпион вмешался в ситуацию, окружающие, обычно судят по результату.
В личной жизни они так же предпочитают экстрим. Делают это не всегда осознанно, тем не менее, их дом не всегда напоминает тихий уголок, где можно отдохнуть от повседневной суеты. Скорее это жилье алхимика, на котором отражаются результаты его экспериментов (удачных и не очень). Поддержка близких людей важна для них, с другой стороны забота, опека и собственные семейные обязанности нередко настолько напрягают их, что они предпочитают одиночество.
ЭТО ВСЕ про МЕНЯ
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Saylens сказал(а):
Дева - наиболее практичный знак Зодиака. Это истинные труженики. Им очень тяжело находиться без дела. Меркурий, управитель Девы, наделяет представителей знака ловкими руками, сообразительностью и умением повернуть любую ситуацию в свою пользу. Стихия земли, к которой относится знак Девы, дает упорство и желание быть полезными. Они очень внимательны к мелочам, их таланты ярко проявляются в материальной сфере. Они великолепные исполнители, способные годами оттачивать свою технику. Девы быстро обучаются в процессе работы, часто по аккуратности исполнения задачи превосходят своих наставников. Самые важные решения в своей жизни Девы принимают, основываясь на трезвом расчете, умении просчитывать ситуацию. Они не берут в расчет эмоции, подсказки интуиции. И часто жизнь показывает, что они были правы в своем выборе. Девы не очень уверенны в себе, поэтому редко сообщают о своих намерениях. Их вера в себя, в свои силы возрастает, по мере получения конкретного результата. Поддержка, одобрение окружающих, ощущение, что они нужны людям значительно повышают самооценку Дев. Кстати, представители этого знака довольно спокойно воспринимают критику. Для них критика - возможность улучшить свою деятельность. Да и сами они очень хорошо видят недостатки окружающих и стараются помочь их исправить. Замечания Девы, как правило, носят конструктивный характер. В личной жизни этот знак так же много внимания уделяет здоровому образу жизни, различным мелочам. Как правило, они творчески подходят к организации быта, всячески облегчая свой повседневный труд за счет использования механизмов и приспособлений. В отношениях с домашними заботливы, очень привязаны к близким людям, хотя и склонны критиковать их. Для них более важны надежность отношений, уверенность в партнере, нежели внешние проявления чувств.
Прям про меня!
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Описание моего знака зодиака (Рак) очень на меня похоже. Но если почитать внимательно, то в каждом знаке я в той или иной мере вижу себя. А на Водолея я и вовсе похожа больше, чем на Рака.
 
Верх