Знаки зодиака

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Лев
s76.gif
Ну почти там написано.... Я хочу в театральное, а здесь написано, что львы прирожденные артисты )))
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Не знаю. Удивительно, правда?
в одном гороскопе я водолей, а в другом рыба. Ненавижу число 19. Только из-за этого. Беее.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
ShadowLady, вы водолей. Рыбы с 20 числа. Хотя если вот вы в полночь родились, то вполне возможно
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Телец. В описании моего знака почти все правильно, особенно "любовь к красивым вещам"
biggrin.gif
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Козерог,но мне как-то *удалено*

Выбирайте выражения.
И удалять замечания персонала запрещено.
 

NekoAless

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
61
Saylens сказал(а):
Это наиболее скрытный знак зодиака. Скорпионы очень чувствительны к разного рода критическим ситуациям, иногда кажется, что они притягивают различные происшествия. Представители этого знака полностью раскрывают свои таланты именно в эмоционально напряженных ситуациях. Они сохраняют хладнокровие, выдержку, способность принимать нестандартные решения в тех случаях, когда чувствуют серьезную опасность для себя или дела, которым они занимаются. Эмоциональная включенность в ситуацию заставляет Скорпионов идти на риск, вступать в борьбу. Если внимание Скорпиона что-то привлекло, он начинает медленно, но верно исследовать ее. Его заинтересованность напоминает хватку бультерьера. Никакие обстоятельства, советы, предостережения не свернут его с избранного пути. Иногда складывается впечатление, что для него чем страшнее, тем интереснее. Скорпион оставит дело, только когда доведет его до логического конца. Настойчивость и непреклонная воля к победе заставляет окружающих уважать представителей этого знака. Иногда уважение переходит в страх, так как для достижения цели Скорпион не остановится перед непопулярными мерами. Таланты этого знака ярко проявляются в разного рода исследовательской деятельности, будь то наука или криминалистика, или всякого рода инспекторская деятельность. Многие так же реализуют страсть к острым ощущениям, занимаясь экстремальными видами спорта, или деятельностью, связанной с риском (спасатели, пожарные, хирурги и так далее).
Скорпионы, как правило, быстро находят основные причины неполадок, то есть «слабое звено» в своей среде обитания, и прилагают немало сил для борьбы с ними. Свои действия они не афишируют. О том, что Скорпион вмешался в ситуацию, окружающие, обычно судят по результату.
В личной жизни они так же предпочитают экстрим. Делают это не всегда осознанно, тем не менее, их дом не всегда напоминает тихий уголок, где можно отдохнуть от повседневной суеты. Скорее это жилье алхимика, на котором отражаются результаты его экспериментов (удачных и не очень). Поддержка близких людей важна для них, с другой стороны забота, опека и собственные семейные обязанности нередко настолько напрягают их, что они предпочитают одиночество.
Прям вообще, прям вообще про меня!!! Особенно про одиночество -_-
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Скорпион.
Многие качества в описании этого знака зодиака мне присуще, но есть и те, которые просто-напросто абсурдны.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
100% козерог.
И мне это очень нравится. Это очень круто :3
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Лев обожает находиться в центре внимания. В таких ситуациях он ощущает себя человеком с большой буквы. Способности этого знака проявляются ярко и притягивают внимание окружающих. Львы обладают большим энергетическим потенциалом, и не жалея тратят его.
Не совсем. Ненавижу большие скопления людей, да и сверкать в компаниях не особо люблю..
Знаете, есть второй тип львов - это скромный, немного замкнутый в себе меланхолик. Или же это от темперамента зависит?
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Hellium сказал(а):
Знаете, есть второй тип львов - это скромный, немного замкнутый в себе меланхолик. Или же это от темперамента зависит?
Скромность, замкнутость и меланхолия - это не "львиный" типаж, т.е. это Лев атипичный. В конце концов, не каждый человек рожденный в определенное время должен соответствовать своему типажу.
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
скорпион и все что написано про характер ,все есть у меня
 
Верх