Знаки зодиака

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а мне нравится читать различные гороскопы,плюс к гороскопу нужно смотреть на твоё имя,фамилию,мельчайшие мелочи,квадрат пифагора,тогда будет полная картинка,а гороскоп просто собрание общих типичных для знака черт)

Алекс,запости что-нибудь о весах)
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
volty, здесь всё написано. Если хотите подробнее узнать о своём знаке зодиаке, то всегда пожалуйста.
О женщине-Весах можно смело сказать, что она — само очарование: мила, нежна, ласкова, привлекательна. Такими качествами женщины, родившиеся под этим созвездием, обязаны во многом своей покровительнице Венере. Представители сильного пола не могут остаться равнодушными перед их элегантностью, изысканностью, изяществом манер.

Весы-женщина не в силах равнодушно проходить возле витрин с украшениями. В ее арсенале обязательно сыщется шкатулочка с различными безделушками на все случаи жизни. Она их не просто покупает, но и носит, причем с таким шармом, на какой не способны представительницы других знаков Зодиака. У изменчивых женщин-Весов, как правило, отсутствует единый стиль: сегодня она томная барышня в романтичном платьице, а завтра для Весов будет себя чувствовать как рыба в воде в спортивном костюме и кроссовках. Причем это тот самый случай, когда можно не кривя душой сказать: «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!».

Представительницы прекрасной половины человечества, родившиеся под созвездием Весов, обладают мужской логикой мышления. Они большие спорщицы, могут победить в дискуссии кого угодно, демонстрируя удивительный ум и сообразительность. В то же время они способны внимательно слушать и прислушиваться к чужим мнениям. Это помогает им собрать как можно больше информации для того, чтобы впоследствии принять решение как можно более разумно и правильно.

Весы-женщина — толковая советчица. Свои выводы она делает не спеша, руководствуясь исключительно разумом, опираясь на факты, а не на эмоции. Навязывать собственное мнение она не станет, однако будет прилагать определенные усилия для того, чтобы человек внял ее аргументам и поступил в итоге правильно. Причем это будет обставлено таким образом, что самолюбие обеих сторон останется незадетым. Женщина-Весы не кичится своим интеллектом; дружелюбие, очарование, искренность, милая, застенчивая улыбка располагают к себе людей, ее советы и помощь нисколько не унизительны для других.

Женщины, родившиеся под знаком Весов, производят впечатление слабых, беззащитных, мягких. Но стоит их близким попасть в сложное положение, как в этих женственных созданиях обнаруживаются недюжинные силы, способность оказывать сопротивление житейским неурядицам. Можно быть уверенными, что в трудную минуту они окажут своим близким и друзьям неоценимую поддержку, никогда их не предадут.

Весы-женщина не станет выведывать секреты своего мужа: сделать это ей помешают деликатность и благородство натуры. Очень маловероятно услышать от нее повышенные интонации и уж тем более — крики, истерику, визги. Бывает, что и ее искушает дьявол, однако гармония во внутреннем мире восстанавливается благодаря поистине ангельской душе. В случае нарушения душевного равновесия женщина-Весы может играть с близкими в молчанку, но случается это нечасто. Кроме того, надолго это состояние не затягивается: уже скоро она сама инициирует примирение и умело наладит подпорченные отношения.

В подавляющем своем большинстве Весы — отличные хозяйки, в жилищах которых царит уют и порядок. Их излюбленный антураж — красивая, изящная мебель, ковры, картины, цветы, столовое серебро, посуда из качественного фарфора. Все элементы интерьера отражают прекрасный вкус хозяйки. Они любят приятную музыку, изысканные сорта вин, им нравится готовить разнообразную пищу, украшать жилище свечами. Свое основное призвание они видят в том, чтобы просто быть женщинами.

Весы — заботливые, нежные и одновременно строгие матери. Мама, принадлежащая к этому знаку, всячески развивает в своих детях уважительное отношение к их отцу, поддерживает его авторитет в их глазах. Она не допустит ситуации, в которой дети потревожили бы покой папы. Для нее вообще муж является главным человеком в жизни, и именно его интересы она будет блюсти в первую очередь. Если женщина-Весы не избалует детей, они вырастают вежливыми и аккуратными.

Женщинам, появившимся на свет под этим знаком, хотелось бы видеть в своем будущем супруге надежную опору, партнера, с которым можно было бы разделить груз житейских забот. Однако это вовсе не означает, что Весы мечтают о том, чтобы жить за счет мужа, уволившись с работы. Поскольку обретение материального достатка является для них одной из главных жизненных целей, они будут работать и стремиться зарабатывать не меньше супруга.

Очаровательные Весы не оставляют равнодушными представителей сильной половины человечества. Они умеют обольщать, соблазнять. Мужчины, однажды увлекшиеся женщиной-Весами, не смогут с легкостью забыть о ней — в отличие от объекта своей страсти: разрывая отношения, она не погружается в долгие и глубокие переживания.

Человеку, который полюбит представительницу этого знака и захочет быть ею любимым, всегда нужно помнить, что ему потребуется приложить немало усилий. Женщина-Весы всегда должна испытывать к своему партнеру интерес и любовь, чувствовать его любовь и внимание, иначе она почувствует себя несчастной и не будет видеть смысла в дальнейшем продолжении отношений. Зато настоящая любовь добавляет в ее характер еще больше ласковости, нежности, делает ее еще более коммуникабельной. Избранник становится для нее всем — царем и Богом, предметом восхищения. Она способна игнорировать друзей и близких ради отношений с любимым.

Если говорить о роли секса в жизни женщин, родившихся под знаком Весов, то обычно они стремятся к получению удовлетворения, однако для них важнее всего именно физические ощущения. Представительницам Весов неведомо психическое наслаждение, получаемое во время близости. Души их остаются незатронутыми. Инициативности от Весов-женщин ждать не приходится, они полностью отдают себя во власть навыков и фантазий сексуального партнера. Нередко мужчин обескураживает способность партнерш-Весов вести себя после полового акта так равнодушно и спокойно, будто ровным счетом ничего и не было.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
AlexR,спасибо))) а начало темы,где описания были я прочитала,уже не знаю что ещё нового о себе узнать...)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
А я вот водолейчик!
music.gif
 

Sly_Girl

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
105
Награды
77
Прикольно! Незнала шо такие знаки существуют! Зашла, почитала, оказываеться я стрелец)
П.с.из пулемёта или из автомата калашникова?
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ТРИНАДЦАТЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА
Ученые настаивают: знаков зодиака должно быть 13, а не 12.
Что-то не так на небе... Очередной этап звездных войн развязал профессор астрономии из Миннеаполиса (Minneapolis) Парк Канкл (Parke Kunkle). В который уж раз он озвучил тезис о том, что неправильно делить небесную сферу на 12 частей. Надо - на 13. И для этого требуется дополнительный знак зодиака под названием "Змееносец", который следует вклинить между Скорпионом и Стрельцом. Иначе, мол, никакого толку в астрологических прогнозах, и гороскопах не будет.
Заявление профессора подхватила западная пресса. И растиражировав, вызвала переполох среди тех, кто привык "советоваться со звездами". Совершенно непонятно, зачем Канклу, серьезному вроде бы астроному, понадобилось проявлять заботу о своих мракобесных собратьях-астрологах. И требовать "кардинальной реформы" их псевдонауки. Но он, на удивление, прав.
- Нынешняя структура зодиакальных знаков, состоящая из 12-и созвездий, основывается на системе, выработанной еще в Древнем Вавилоне, - совершенно справедливо, по сути, отмечает Канкл. И поясняет, что знак зодиака каждого человека определяется по Солнцу, которое заходит в этот знак в день рождения человека.
- Однако по причине изменения в течение столетий орбиты движения Земли нарушилась и система, - выносит профессор приговор астрологии.
Зодиак давно перекосило
Если смотреть с Земли, то кажется будто бы Солнце год за годом пробегает по одним и тем же созвездиям. Этот круг заметили еще древние астрономы - шумеры. И примерно в 2500 году до нашей эры поделили его на 12 секторов, в которых располагались 12 созвездий: Рыбы, Овен, Телец, Скорпион, Дева, Лев, Близнецы, Весы, Рак, Стрелец, Козерог и Водолей. Эти созвездия назвали зодиакальными. А соответствующие им знаки - знаками зодиака.
Сначала по положению Солнца в том или ином знаке определяли периоды начала сельскохозяйственных работ. Отмечали сезоны дождей и засух, летнего и зимнего солнцестояния, осеннего и весеннего равноденствия. А потом придумали, что знак зодиака - тот, в котором находилось Солнце в момент рождения человека, определяет всю его дальнейшую жизнь. На что намекает и астроном Канкл, ссылаясь, правда, на древний Вавилон.
Итак, основы нынешней астрологии заложили наши далекие предки. И с тех времен (вот уже более 4500 лет) они - основы - не менялись. Прежними оставались и деление на знаки зодиака, и их количество. Но небо поменялось.
Прежде точка весеннего равноденствия находилась в созвездии Овна. Точка летнего солнцестояния - в Раке, осеннего равноденствия в Весах, зимнего солнцестояния – в созвездии Козерога. А теперь точка весеннего равноденствия, к примеру, находится аж в созвездии Рыб - сильно сместилась на Запад.
Да, сейчас ежегодно Солнце пересекает районы уже не 12, а 13 созвездий. Что, однако, известно уже давно. И Канкл тут отнюдь не первооткрыватель. Примерно две тысячи лет назад к зодиакальным созвездиям примкнул Змееносец.
За тысячелетия изменились и сроки прохождения нашего светила по зодиакальным созвездиям. Например, в Деве оно "задерживается" на 45 дней, а Скорпион "проскакивает" за шесть. Астрологи же продолжают пользоваться древнешумерским звездным календарем.
На эту вопиющую безграмотность астрологов в зодиакальной области Международный астрономический союз обращал внимание еще 4 года назад. Шумел, требовал реформ. И признания "нового" знака - Змееносца, в котором Солнце бывает в период между 30 ноября и 17 декабря. Соответственно, людей, рожденных в это время, можно было бы "приписать" к этому - тринадцатому - знаку.
Однако ничего не изменилось: гороскопы составляют все на те же 12 знаков. И "продолжительность" каждого осталась прежней. Увенчается ли нынешняя атака успехом? Хотя и предпринята она явно от скуки.
Кто мы теперь на самом деле?
Что собственно предлагают астрономы? Предлагают переписать нынешнюю зодиакальную таблицу.
Сейчас деление года на знаки зодиака выглядит так:
Овен: 21 марта -20 апреля
Телец: 21 апреля - 21 мая
Близнецы: 22 мая - 21 июня
Рак: 22 июня - 22 июля
Лев: 23 июля - 23 августа
Дева: 24 августа - 23 сентября
Весы: 24 сентября - 23 октября
Скорпион: 24 октября - 22 ноября
Стрелец: 23 ноября - 21 декабря
Козерог: 22 декабря - 20 января
Водолей: 21 января - 18 февраля
Рыбы: 19 февраля - 20 марта

Международный астрономический союз и профессор Канкл предлагают поделить год следующим образом:
Овен: 18 апреля - 13 мая
Телец: 14 мая - 21 июня
Близнецы: 22 июня - 20 июля
Рак: 21 июля - 10 августа
Лев: 11 августа - 16 сентября
Дева: 17 сентября - 30 октября
Весы: 31 октября - 23 ноября
Скорпион: 24 ноября - 29 ноября
Змееносец: 30 ноября - 17 декабря
Стрелец: 18 декабря - 20 января
Козерог: 21 января - 16 февраля
Водолей: 17 февраля- 11 марта
Рыбы: 12 марта - 17 апреля

Сравнение старой - астрономически неправильной - таблицы и новой - якобы правильной - показывает: многим придется поменять своего небесного покровителя. Скажем, перейти из Козерогов в Водолеи. Или наоборот.
Для кого-то смена будет неожиданной и странной. А для некоторых, возможно, даже желанной. Если прежний знак явно не соответствовал характеру человека, привычкам. И гороскопам.
Кто-то захочет выбрать для себя два знака - по новой и старой таблицам. Тогда можно будет читать два гороскопа и выбирать наиболее привлекательный.
Кстати, мнение астрологов давно уже поделено. Полно таких, которые готовы перейти на новую систему, если общество того потребует и будет некое согласованное решение астрологической братии.
Например, Павел Глоба признает Змееносца. И считает, что под этим знаком рождаются, как правило, неординарные личности. Часто - экстрасенсы.
Змееносцами, к примеру, были Парацельс, Суворов, Паганини, Каганович, Блок. И конечно же Нострадамус.
Одни астрологи уже работают с новым знаком открыто, составляют для него гороскопы. Другие делают это тайно, вкладывая особый мистический смысл в то, что Змееносец по сути скрытно расположен между Скорпионом и Стрельцом. Считают, что он символизирует собой некий портал - вход в какой-то иной мир.
С другой стороны, хватает астрологов, которые не видят никакого смысла в предлагаемых астрономами изменениях. Ведь между любыми двумя зодиакальными созвездиями можно найти какое-нибудь третье. Например, между , Весами и Скорпионом вклинивается Ворон, между Водолеем и Рыбами - Пегас, Козерогом и Водолеем - Лебедь…
- Мы называем знаки, находящиеся на стыке двух других, верхними, - говорит российский астролог Сергей Куликов. - Змееносец - из их числа. И с учетом всех этих - верхних знаков - зодиакальный круг можно было бы поделить аж на 23 части, И соответственно иметь 23 знака зодиака. Но кому это нужно? Люди привыкли к двенадцати. Это просто траектория Солнца, разбитая на 12 секторов. И ничего больше.
Что касается Змееносца, то его "влияние" берут на себя Скорпион и Стрелец.
Большинство астрологов советуют своей "пастве" не обращать внимание на новые таблицы и не искать себе иных знаков. Потому что деление на них большого астрономического смысла не имеет - только символический. Ими лишь обозначают психологические типы. А когда закладывались основы астрологии - несколько тысяч лет назад, для символики взяли тогдашние астрономические знаки, соответствующие тем или иным созвездиям.
- На будущее указывают не созвездия, а планеты, - заявляет известный американский астролог (местный Глоба) Сьюзен Миллер.- Созвездия - это измерительные приборы, а зодиакальный круг - своего рода шкала.
Изменения не закончились
По данным Международного астрономического союза положение, зафиксированное в новой астрологической таблице, сохранится еще 150 лет. А потом опять придется вносить коррективы - напрочь исключить Скорпиона.
Классические 12 знаков зодиака, которые определили еще древние шумеры, опять станут верными лишь через 24 тысячи лет.
Зодиакальные созвездия, наблюдаемые с Земли, смещаются на 1 градус за 72 года, - поясняет астроном Вадим Арсентьев. - Стало быть, полный оборот - в 360 градусов - они совершают за 25 920 лет.

 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Вообще я думаю, что к знакам зодиака не нужно относиться так серьезно..У одних людей может что-то совпадать, у других нет...Я вообще характером похожа на рыбу, а сама являюсь водолеем...Единственное, что у меня совпало это:
Стилист сказал(а):
Кроме того, на Водолеев, рождённых с 21 января по 1 февраля, дополнительное влияние оказывает Венера. Эти Водолеи - застенчивые, хрупкие, утончённые натуры. Они носители идеальной духовности, они доброжелательные и предусмотрительные. Такие Водолеи - утончённые любовники, не представляющие себе жизни без изысканных плотских и духовных радостей.
..

Стилист сказал(а):
Водолеи стремятся к любви и славе, к высшей духовности и материальному благополучию, независимости и престижу. Однако, они редко отдаются чему-либо целиком, не всегда доводят начатое до конца, предпочитая некую созерцательность
..С этим тоже могу согласиться....

Стилист сказал(а):
Обычно женщина Водолей грациозная, остроумная, обаятельная и яркая, она удивительно легко входит в любое общество и чувствует себя абсолютно комфортно
.. Это совсем не про меня... Особым умом не отличаюсь, не обаятельная далеко, а самое главное я не чувствую себя комфортно в обществе, особенно в чужом...
Стилист сказал(а):
равнодушны к роскоши и деньгам, поэтому даже не стремятся к финансовым успехам.
Вот как раз таки наоборот..Я далеко не равнодушна к деньгам...Деньги для меня все...Принцип мой простой: нет денег-нет счастья...
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Стилист сказал(а):
металл для Льва - золото.
Fuuu, сереброо *О*
Стилист сказал(а):
Стихия для Льва - огонь, символизирующий импульсивность и силу. Цвет Льва - желтый, золотой или оранжевый.
Стилист сказал(а):
Про меня же 8DD
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Я Весы и все,что было написано-в точь про меня.
Я верю в гороскопы,ведь зачастую они действительно оказываются правы
happy.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Хочу отметить публикацию о тринадцатом знаке Зодиака. Жаль, что несерьёзно к этому знаку относятся и считают недоразумением. Это созвездие действительно есть, и люди под ним рождаются. И я одна из них
smile.gif


Если опираться на общепринятый Зодиакальный гороскоп, то отношусь к Стрельцам.
Тут все говорят, что что-то подходит, что-то не подходит. Друзья, нас за 40 миллионов, эта огромная масса разделена зодиакальным гороскопом лишь на 12 классов, ясен пень, что вряд ли кто найдёт 100% совпадение. Любая классификация - это в первую очередь ОБОБЩЕНИЕ и с этим надо считаться, утверждая про Вас в гороскопе написано или не про Вас. Посчитаемся так же и с тем, что зодиак, описывающий наш характер говорит о нас как хорошие, так и плохие вещи, что мы сами о себе чаще всего адекватно судить не можем! И, в конце концов эта классификация не по характеру, а по времени рождения, так что выделенные схожие черты у людей одного зодиака - надо считать бонусом не забывая что это усреднённая статистика.
Когда совсем не похожи? Говоря о хороших и плохих чертах выделим особую вариантную категорию - пароки. Я их назвала вариантными, потому что они появляются и пропадают с течением жизни, по ходу работы над собой, а наличие многих зависит от воспитания. Это плюс к тому, что любое описание гороскопа - это тенденция в чертах личности и характера группы людей.

Наверное, я всё же нетипичный стрелец. Думаю, так уместнее говорить, чем "тут почти всё не про меня".
Из соответствий можно выделить тягу к природе и животным, необходимость избегать однообразия, необходимость большого свободного пространства вокруг, склонность к независимости и философствованию. Любовь к путешествиям и авантюрам.
Несоответсвия: общительность и компанейство - не про меня. Я однозначно интроверт, в то время как описания стрельцов сходятся к экстравертам. Склонность к изменам и непостоянство - больше всего противоречат моей характеристике. Таковы мои ценности и воспитание, тут я очень резко не совпадаю.
Совместимость наконец - Стрелец не любит рыб, дев, близнецов. С Рыбами и близнецами действительно не очень общаться приходилось, а вот дев у меня полно было в лучших друзьях)))

Как итог подведу, что из всего гороскопа наиболее часто совпадают, пожалуй, интересы и совместимость)))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Водолей я по Знаку Зодиака, ок да?
Стилист сказал(а):
Со 2 по 12 февраля рождаются Водолеи, испытывающие на себе влияние Меркурия, который делает их независимыми и свободолюбивыми. Они особенно эксцентричные и непредсказуемые, любят удивлять и восхищать окружающих.
Это правда
smile.gif

Стилист сказал(а):
Обычно женщина Водолей грациозная, остроумная, обаятельная и яркая, она удивительно легко входит в любое общество и чувствует себя абсолютно комфортно. Женщина водолей доверчивая и не ревнивая. Но измену она не простит никогда, хотя скорее всего останется со своим обидчиком в хороших, может быть, даже в дружеских отношениях. Женщина Водолей очень привязана к детям, хотя её замкнутость не даёт ей возможности открыто демонстрировать свои чувства. Брак с женщиной Водолеем не будет простым, но, с другой стороны, у неё нет завышенных требований к мужчине. Главное - сохранить её индивидуальность и свободу и никогда не посягать на них. Женщина Водолей всегда поступает по-своему, проявляя необъяснимое упрямство и никогда никому не уступая. Женщина Водолей - любитель экспериментировать, создавать что-то новое и неизвестное. Сфера её слов чрезвычайно широка, и самый верный способ быть рядом с Водолеем женщиной - это разделить её интересы, а не ограничивать их.
А это не правда
dry.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
SIMS6776, вам всего 12 лет .__. всех водолеев,которых знаю могу отнести к обаятельным и легко вливающимся в компании,и этим водолеем не 12 лет..это еще детство..а гороскоп рассчитан на более взрослую аудиторию. вот вам показательный пример - вы читаете гороскоп на месяц а там есть про любовь и вашего парня,если его у вас нет,не значит что этот гороскоп вранье
happy.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
volty, мне давно не 12, и я как водолей могу опровергнуть то, что написано про нас, что мы якобы обаятельные и каким-то образом влияем на компании... Я может и исключение, но таковой себя не считаю совершенно, даже напротив, стараюсь бывать как можно реже в обществе...Из моих родственников также водолеем являются мой папа и тетя... Они тоже далеко не обаятельны и совершенно не являются лидерами в обществе.. Но коне-что есть и правда...Но водолей, родившийся в январе немного отличается от водолея, что родился в феврале
 

Arakawa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
Почти ничего не совпало. Все львы, якобы, просто гении общения и ходячие сгустки энергии. Не знаю, может на меня энергии не хватило.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Simosha сказал(а):
Коронные фразочки знаков зодиака

Рыбы
1Посочувствовать важнее, чем помочь.
2Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3Порядок придумали скучные люди.
4Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5 Мало ли что я могу пообещать.
О_____О Про меня :о *и про алгоколь правда, на НГ, ДР или другой праздник никогда не откажусь от шампанского или вина
biggrin.gif
*
AlexR сказал(а):
Рыбы. Музыка, кино, танцы, живопись, фотография, вышивание гладью - и все это таланты Рыб. Недаром этот знак так часто встречается в творческой среде. Кстати, как и другие водные знаки, Рыбы склонны к мистике: хлебом не корми, дай сходить на спиритический сеанс. Еще одно любимое занятие Рыб - витать в облаках. Им нравится жить иллюзиями. Но если они сумеют воплотить мечты в жизнь, из них получатся самые талантливые писатели, музыканты, художники. Надо только приложить усилия!
Дадада, про музыку, фотографию и мистику попали в яблочко! *__*
AlexR сказал(а):
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Вот-вот, всегда так у меня, если "наступаю на грабли" или попадаю в неприятности
dry.gif

AlexR сказал(а):
Дети Рыбы очень нежные и мечтательные создания. В учёбе могут мешать несобранность и повышенная чувственность. Вместо того, чтобы учить уроки, рыбка может часами смотреть в окно и мечтать. У тебя прекрасная интуиция и воображение. Успехов ты можешь достичь в гуманитарных науках, но тебе чуждо всё, что связанно с логикой и точными расчётами.
Эм, нет, иногда люблю считать и подсчитывать, но только иногда
tongue.gif

(Nikolai) сказал(а):
Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора…
Ноу комментс, в детстве так и было, почти
s6.gif

AlexR сказал(а):
Гороскоп геймера

Рыбы
Символ: заколдованное озеро.

«Тут у меня будет домик. Ага — а вот склад, где я буду хранить припасы. Хорошо... Зайчик пробежал. Какая лапочка. Ааааа! Зачем ты его убил?» (Слезы.)

Игра для Рыб — это прежде всего иная реальность, куда можно погрузиться с головой, жить там, переживать все, что переживают их персонажи. Ведь реальность так сурова, а игра так красива. Смотрите, смотрите, какие цветы на холме! Прямо как настоящие.
Вместе с тем Рыбы, будучи 12-м знаком Зодиака, впитывают в себя качества всех остальных знаков.
Они могут отлично себя чувствовать в стратегии реального времени, как Близнец, планомерно осуществлять захват территории в походовке, как Козерог, копить ресурсы в РПГ, как Телец, аккуратно обходить вашу базу из-за гор, как Рак, или бить напрямую, проламывая оборону, как Овен.
Всегда помогут своим собратьям по игре деньгами, добрым словом, острым мечом или бронетанковой дивизией.
Двенадцатый дом — дом тайны, и вы никогда до конца не поймете их целей в игре. Впрочем, понимают ли они их сами?
Они следили за мной? Я года 2 назад, когда целыми днями в Симс играла, полностью "жила" там. Точно подмечено же
biggrin.gif
!
H_G сказал(а):
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
Про меня, помню, влюбился я таки в одноклассника в 7-ом классе, потом любовь прошла (но она тайная была хддд), пожалел, а потом пофигу стало :DD
 
Верх