Знаки зодиака

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
На стыке родилась я-21 мая.Характер,честно скажу,сложный...
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
блин.... я рыбный водолей
biggrin.gif
19 февраля. там пишут - водолей, там пишут рыба. малаТТТТТццы чего уж там гороскопы составлять:3
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
ShadowLady, если верить моей книге о гороскопах..то ты просто водолей.
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Козерог, с годами характер становится, всё более козерожий
tongue.gif


ShadowLady сказал(а):
19 февраля. там пишут - водолей, там пишут рыба.
Тоже самое у моего папы, мы с мамой спорим, но большая половина горскопов говорит, что это водолей, потому что водолей включает в себе 20 февраля, а рыбы начинаются 21 февраля, поэому мой папа водолей
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Modern_Lover сказал(а):
водолей пуп вселенной, не меньше
Modern_Lover, сколько я ни встречал Водолеев, все они такие скромные. Да, у них бывает чувство юмора, высоко ценят свободу, любят общаться и дружить, но не ставят себя выше других а пуп вселенной больше Льву подходит.

Korzhueva сказал(а):
Козерог, с годами характер становится, всё более козерожий
Козероги - это люди с характером. Они очень амбициоцные и они высоко ценят обязанности, и не терпят, когда кто-либо увиливает от них, объясняя нежеланием что-либо делать. Сужу по личным наблюдениям.

mar1975 сказал(а):
У них столько плюсов, которые можно перечислять до бесконечности, что порой кажется, что они с любым знаком найдут общий язык.

H_G сказал(а):
На стыке родилась
У тех, кто родился на стыке знаков, часто бывает сложный характер, так как в нём присутствуют качества обоих знаков (например, Телец и близнецы). Встречал в жизни одного человека, день рождения которого 20 мая. Мало того, что он пытаетсякомандовать другими, всегда стоит на своём и с ним сложно поговорить мирно, без ссор и скандалов, так он ещё часто обманывает дугих и выдаёт себя не за того, кем на самом деле является.

Бытует мнение, что характер человека зависит не только от положения Солнца в гороскопе рождения, но и от положения других планет. Наибольшее влияние оказывают Солнце, Луна и Асцендент (восходящий знак в момент рождения), составляющие ядро личности. Верю этому потому что замечал, что разные представители одного и того же знака проявляют себя немного по разному.
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
AlexR сказал(а):
пуп вселенной больше Льву подходит.
Ооо! Дааа! Моя бабуля лев. Так она ужасно самолюбива и любит строить из себя пресвятую великомученицу-благодетельницу. Хотя в материальном смысле плюёт на себя.
Я сама Дева. А моя подруга - лев-рак. Мы с ней уже пять лет спорим на эту тему. Она говорит, она рак. А я думаю, она больше на льва похожа. Тем более, мой дедуля - рак. Даша гораздо больше на бабулю похожа. Разве что не отличается самолюбием. Но и скромностью тоже. У неё день рождения 22 июля.
А вообще гороскоп - штука неоднозначная. На характер человека влиет не только день, но и час, минута, секунда его рождения. Так что полностью верить можно только личному гороскопу.
 

MiniMog

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
6
Saylens сказал(а):
Телец - символ прочности и надежности в зодиаке. Это знак стихии земли, поэтому Тельцы ко всему подходят с практической точки зрения. Больше всего на свете они ценят собственный комфорт и стабильность материального положения. Именно в этих условиях неторопливый и мягкий Телец может раскрыть свои таланты. Венера, управительница этого знака, наделяет Тельцов хорошим чувством формы, любовью к красивым вещам. Причем, в данном случае Тельцы могут не только испытывать наслаждения от прикосновения к миру прекрасного, они сами способны создавать произведения искусства, на худой конец украсить свой или чужой быт. Они очень хорошо чувствуют мир вещей, что с чем сочетается, как сделать, чтобы вещи служили дольше. Поэтому среди них много дизайнеров.
Тельцы - настоящие собственники. Это касается и человеческих отношений. Если он вкладывает во что-то свои силы, средства, эмоции, то непременно ожидает отдачи. Представители этого знака умеют строить прочные отношения в семье. Дом- полная чаша, их идеал, и они не жалеют сил и времени для его достижения.
Тельцы медлительны, начиная какое-либо дело, долго раскачиваются. Но после основательной подготовки могут долго работать в избранном направлении. Их энтузиазм незаметен окружающим, зато сами Тельцы очень хорошо чувствуют свои желания. Сбить их с намеченного пути практически невозможно. Это очень упрямый знак. Прямого сопротивления Тельцы не оказывают, просто не обращают внимания на помехи. Как правило, они самостоятельно выполняют свои задачи, не требуя и не ожидая ничьей помощи. Относительно него подходит поговорка: кто везет, на том и везут. Но нет такой силы, которая заставит Тельца работать за голую идею. Результаты деятельности обязательно должны служить упрочению его положения.
Мне почти все подходит
happy.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
AlexR сказал(а):
водолей пуп вселенной, не меньше
AlexR сказал(а):
сколько я ни встречал Водолеев, все они такие скромные. Да, у них бывает чувство юмора, высоко ценят свободу, любят общаться и дружить, но не ставят себя выше других а пуп вселенной больше Льву подходит.
+1
я сама водолейка, скромная, но очень общительная, и люблю смеятся, и не ставлю себя выше других
sm001.gif
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
я рак,и хотя я родилась,в общем-то,не на самом стыке зодиаков,иногда у меня проявляется характер близнецов оО
Любую ситуацию, в которой они участвуют они всегда могут представить, так, будто они действовали абсолютно правильно и разубедить их практически невозможно.
Это открытый, воздушный знак, он не любит долговременных обязательств и всегда найдет лазейку, чтобы ощутить себя свободным.
+
может быть,от меня скрывают мою истинную дату рождения?xDD
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Читала о раках на множество сайтах..если им верить,но мы такие плаксивыеобидчивыеранимыемеланхолики.
такое уже начинает раздражать,я думаю не стоит всех под одну гребенку гребсти..может там еще от восточного гороскопа зависит,ну как сочетаются вместе два знака.
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
Simosha, дада,согласна
dry.gif

но характеристика знаков зодиака вообще общая,и совпадать могут не все вещи,или вообще не совпадать
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Simosha сказал(а):
Читала о раках на множество сайтах..если им верить,но мы такие плаксивыеобидчивыеранимыемеланхолики.
Simosha, не все являются типичными представителями своего знака зодиака.
По крайней мере не считаю себя таковым, потому что, если верить личному гороскопу, Солнце, Луна и асцендент (восходящий знак) у меня в разных знаках. Солнце в Стрельце (по его положению в гороскопе судят о знаке зодиака), Луна в Весах, Асцендент во Льве, Меркурий в Стрельце, Венера и Марс - в Водолее.

Bee_Roxie сказал(а):
А вообще гороскоп - штука неоднозначная. На характер человека влиет не только день, но и час, минута, секунда его рождения. Так что полностью верить можно только личному гороскопу.
Всем, кому надо. могу сказать. у кого какие планеты в каком знаке находятся и на что они влияют.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
AlexR, вы просто мегамозг!
biggrin.gif

AlexR сказал(а):
не все являются типичными представителями своего знака зодиака.
да согласна..но просто реально бесит такая типичность.
А вообще я прочитала всю эту цепочку превращении твоего знака..слишком не зацикливайся на гороскопах,а то это сможет стать уже смыслом жизни.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Simosha сказал(а):
А вообще я прочитала всю эту цепочку превращении твоего знака.
Simosha, ну и какое впечатление производит такое сочетание положений планет в знаках?

Simosha сказал(а):
.слишком не зацикливайся
Хорошо.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
AlexR сказал(а):
ну и какое впечатление производит такое сочетание положений планет в знаках?
ну мне показалось,что сложный характер.я не права?
AlexR сказал(а):
Всем, кому надо. могу сказать. у кого какие планеты в каком знаке находятся и на что они влияют.
можно мне составить?
rolleyes.gif
 
Верх