Знаки зодиака

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Скорпин я !
happy.gif
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
я весы. на меня практически ниче не похоже там
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я - Стрелец, но я не верю в гороскопы, нельзя стричь под одну гребёнку. У меня подруга на 4 дня старше меня, мы оба Стрельцы, но совершенно разные по характеру, возможно потому мы дружим лет -надцать, даже и не помню сколько лет.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Saylens_07 сказал(а):
Овен - самый первый знак зодиака. В нем совмещаются первобытная сила и стремление доказать свое первенство. Он мастер начинать любые дела. Решения принимает практически мгновенно и мобилизует свои силы для его воплощения. Этот знак, как никакой другой, ориентирован на победу над окружающими. Для Овнов характерны два состояния. В первом он, охваченный новой идеей, борется за ее немедленное воплощение. Адреналина в крови при этом больше чем достаточно, энергия захлестывает его и окружающих. В эти моменты опасно стоять у него на пути. Растопчет и не заметит. Овен хорошо видит цель и не замечает препятствия. Действия его спонтанны и если цель достигнута, Овен некоторое время наслаждается плодами собственных усилий. После того, как Овен выложился полностью, наступает период апатии, когда он восстанавливает свои силы. Стронуть его с места в такие моменты довольно тяжело. Самоуверенности этому знаку не занимать, поэтому он выбирает цели, которые максимально способствуют поднятию его жизненного уровня.
Овен - любитель всего нового и рискованных предприятий. Его не страшат невзгоды, которые ожидают любых первооткрывателей. В экстремальных условиях максимально раскрываются его таланты. Энтузиазм Овна может увлечь за собой окружающих. Его девиз «Главное начать, а там посмотрим...». Из-за этого результаты его действий часто происходят по сценарию «За что боролись, на то и напоролись».
В большинстве ситуаций ведут себя достаточно откровенно. Говорят, то что думают, в лучшем случае промолчат. Если им что-то или кто-то нравится, то они будут открыто выражать свои чувства. Это пылкие любовники. Однако, если в первый момент их усилия не были оценены по достоинству, они быстро переключаются на другой объект. Вообще, постоянство и домоседство не их удел, поэтому тихая семейная жизнь внушает им откровенный ужас. Овен всегда хочет быть на первых ролях, поэтому в семье часто занимает главенствующее положение и постоянно организует для своих домочадцев различные походы, поездки, званые обеды и ужины и т.д. чтобы не было скуки и однообразия.
Овнам всегда трудно идти на уступки, из-за этого отношения с окружающими часто приводят к конфликтам, в которых они чувствуют себя, как рыба в воде. Овнам свойственно черно-белое восприятие мира, из-за чего они упускают нюансы. Тем не менее, если Овен играет на Вашей стороне, он будет бороться до конца. Это надежный и преданный друг. Его сильные стороны - инициативность, бесстрашие, энтузиазм и самостоятельность
Не всё про меня,но что-то всё-таки есть. Правда,только пару пунктов.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Я Лев
23.07 — 23.08
Лев обожает находиться в центре внимания. В таких ситуациях он ощущает себя человеком с большой буквы. Способности этого знака проявляются ярко и притягивают внимание окружающих. Львы обладают большим энергетическим потенциалом, и не жалея тратят его.
Они прирожденные артисты, мастера перевоплощения. Для Львов - жизнь, сцена для проявления их талантов. Они не терпят критики и стараются не общаться с людьми, от которых она исходит. Они приближают к себе людей, которые полностью одобряют его действия. Все, чем они занимаются должно вызывать восхищение у окружающих. Для этого Львы часто прикладывают много сил. В молодости они хотят быть лучшими во всем. С возрастом они концентрируют свои усилия на какой-то одной сфере, через которую и происходит самореализация. Кроме больших амбиций, Львы обладают способностью долго работать в одном направлении. Неудачи не останавливают их. Если Лев решил чего-то добиться, то будет настойчиво действовать в выбранном направлении, преодолевая различные препятствия. Настойчивости и отваги этому знаку не занимать. Лев действует честно и открыто. Уверенность в идеальности своих намерений, вера в себя - те составляющие, которые помогают ему осуществить желания. Его напор, искренность, открытость привлекают людей, кроме того он мастерски распределяет обязанности среди своих почитателей. Поэтому Лев часто выступает в роли лидера (формального или неформального зависит от его целей).
Личная жизнь представителей этого знака редко бывает безоблачной. Они умеют красиво ухаживать, завоевывать внимание противоположного пола. Кажется, что искусство флирта знакомо им от рождения. Однако, в семейной жизни их желание вечного праздника не всегда легко реализовать. Для того, чтобы семейная жизнь была стабильной, Льву необходимо постоянное восхищение домашних.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НА МЕНЯ ПОХОЖЕ!!!
biggrin.gif
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Я Рыба (говорил мне один астролог,что я акула)
Рыбы добродушны, доброжелательны, очень чувствительны, восприимчивы, впечатлительны, чувственны, сексуальны, но весьма честолюбивы. Нередко Рыбы обладают уникальными сенсорными способностями, имеют дар целителя. Они интересные собеседники и любимцы своего окружения, но среди незнакомых людей теряются, становятся робкими и застенчивыми. Их часто бывает трудно понять. Они как бы люди другого мира.
Рыбы - большие идеалисты по своему мировоззрению, мечтатели-утописты, мало пригодные для практической и реальной жизни. Их душа постоянно стремится ко всему возвышенному, но когда из своих мечтаний они возвращаются на землю, то "ничто человеческое им не чуждо". Рыбы склонны жить в мире своих эмоций и воображения, и они часто для них реальнее внешнего мира.
 

ronarika

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Лев :))) Аррр, хотя во многом перестала быть похожа на льва, когда стала жить сама )
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Рыбовод
biggrin.gif

Я родился на стыке рыб и водолея. Поэтому где-то я рыбы, а где-то водолей
smile.gif
Но считаю себя рыбой.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Я родилась то ли в последний день весов, то ли в первый день скорпиона (везде по разному пишут)
wacko.gif
Но считаю себя весами. Хотя, многое из скорпионьего гороскопа мне тоже подходит
smile.gif
 
Верх