Знакомство с участниками Simsovision 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276

ef756b08fde6.png

Незаметно летит время и мы уже готовы представить вам участников Simsovision 2018! Пресса Simsovision 2018 поможет нам поведать невероятные истории из жизни новых звезд, которые воплотят свои истории на сцене в Августе!

Презентации проходят в этой теме 12-18 и 21-27 мая. Каждый день мы знакомимся с двумя участниками, утром и вечером. Презентация состоит из карточки участника, биографии, одного фото в здании концертного зала и интервью.
#YourStory #Simsovision
 
Последнее редактирование модератором:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Брэндон Вольфф родился в тихом живописном городе Хидден Спрингс. Этот городок наполнен свежим воздухом, украшен могучими скалами, хвойными лесами и огромным озером с кристально чистой лазурной водой. Сюда постоянно любят приезжать жители других городов, чтобы хорошенько и беззаботно отдохнуть. Насладиться его красотой и дарами природы.

А местные жители говорят, что где-то в нем спрятан таинственный источник силы, но найти его очень трудно. И некоторые из них живут уже много лет, прекрасно себя при этом чувствуя. Родители Брэндона - талантливые ученые, переехавшие сюда когда-то давным-давно из Риверсайда. Они всегда мечтали, что их сын станет таким же. И будет работать с ними в местном научном институте.

Но еще в школьные годы Вольфф влюбился в музыку, особенно в рок. Мальчишка часами слушал любимые группы и накопил даже на гитару, бережно откладывая в копилку деньги, которые давали мама и папа, чтобы учиться играть и петь. И вовсе не желал идти по стопам родителей. Его манила сцена. Ничего, кроме музыки, парня не интересовало. Все попытки заинтересовать его наукой у родителей попросту провалились. Разругавшись с ними после окончания школы, Брэндон Вольфф покинул родительский дом, чтобы самостоятельно добиваться своей цели. И временно стал снимать недорогую маленькую студию с одним другом, с которым дружит с детства. И устроился работать в бар певцом и музыкантом, мечтая, что когда-то настанет тот самый день, когда он зажжет на большой сцене!

0ea7403ee4f9.jpg

Самое время пообщаться с представителем Хидден Спрингс, обворожительным Брэндоном Вольффом. Когда у певца появился перерыв, репортеры не стали терять ни секунды и предложили встретиться в комнате отдыха.

Привет, Брэндон! Ваша жизнь настолько интересна и полна событий. Где вы сейчас живете? Все еще работаете в баре?
- Привет, привет! Да уж, так вышло. У каждого из нас свой сценарий, и мы все должны его отыграть. Иногда кажется, что кто-то сверху намеренно дергает за ниточки...
Я все также живу в Хидден Спрингс с моим лучшим другом Томасом Бэйкером. Том, кстати, тоже музыкант. Так что, у нас с ним много общего еще с детства. И музыку любим почти одну и ту же.
Живем подальше от моих родителей в маленькой студии, так как они на меня очень разозлились, когда я заявил, что мечтаю о сцене. Это была моя просьба. Мой друг меня всегда во всем понимает, потому безусловно согласился. И я все также работаю в одном местом баре недалеко от дома. Мне так повезло, что я туда смог устроиться. Даже не ожидал. Видимо, это судьба! Ничего больше пока не изменилось с момента переезда.

Как обстоят дела с родителями и с личной жизнью? Такой заметный парень, наверное, должен располагать к себе большинство девушек.
- Родители... Как уже известно, они очень разозлились на меня. Я у них - единственный сын. Мама и папа так размечтались, что я стану ученым, и не смоги простить мне то, что у меня другая мечта. Хотя, это же несправедливо! Мне совершенно не нравится наука. Скучное это дело. И абсолютно не мое. Ничего в этом не понимаю, хотя мои родители - очень талантливые ученые. Помню, папа ругался, что любовь к музыке у меня в деда, которого давно, правда, нет в живых. Он был пианистом. Надеюсь, что когда-нибудь мы помиримся. Я пытался им позвонить, но не берут трубку. Может, если они увидят, как я выступаю на большой сцене, изменят свое мнение и простят меня.
Девушки... Нет у меня девушки. В школьные годы была одна, но мы с ней расстались, так как не сошлись характерами, хотя очень друг другу нравились. Задумываюсь иногда о них, конечно. Красивых, как с обложки глянцевого журнала, много в нашем городке. Но сейчас моя главная цель - карьера. Да и не нашел я еще ту самую. Есть только одна очень хорошая подруга, Сандра. Она тоже музыкант, а также очень хорошая девушка и не глупая.
Кстати, многие девушки, действительно, часто ко мне подходят познакомиться, но что-то ни одна еще не зацепила.

Какие у вас еще есть увлечения помимо музыки? Также хотелось бы узнать побольше про другие музыкальные направления, которые вы предпочитаете.
- Люблю разжечь огромной костер и сидеть на берегу озера, думая о своей мечте. Причем, в гордом одиночестве. Так я отдыхаю от всего. Иногда с Томом выезжаем вместе порыбачить.
А про другие направления... Вообще, я меломан. Просто, в большей степени люблю рок. И рок тоже разный. Это и поп-рок, и готик-рок, панк-рок, метал... Иногда люблю послушать что-то танцевальное, особенно, если ноги сами в пляс идут. Да, могу и потанцевать немного! Но это бывает крайне редко. Обычно, когда я употреблю в хорошей компании что-нибудь веселящее, скажем так. Но не увлекаясь!

Подписи для поддержки исполнителя:

75f8b9cea519.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5400568][img]https://c.radikal.ru/c39/1805/e3/75f8b9cea519.png[/img][/url]

fa5c098a8af3.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5400568][img]https://d.radikal.ru/d15/1805/49/fa5c098a8af3.png[/url]
 
Последнее редактирование модератором:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Росселла Пуро – молодая начинающая артистка, а также модельер, стилист и дизайнер. Исполняет песни в стиле джаз, кантри, ритм-энд-блюз и соул. Предпочитает винтажный и ретро стили в повседневной одежде, а также она без ума от моды и истории своего города.

Родилась неподалеку от Рорин Хайтс и жила с родителями практически до совершеннолетия. Имеет итальянские и французские корни по обеим линиям. Отец работал машинистом сцены в городском театре, мать по сей день преподает историю костюмов Рорин Хайтса. Словом, девушка с малых лет познала настоящее искусство, то ходя и проводя часы напролет на работе папы, то засиживаясь в аудиториях, где вела свои лекции мама. Мечта переехать в мегаполис была еще с детства: Пуро строила грандиозные планы по поводу обучения в нем. В семнадцать лет она снимает одну из недорогих квартир, устраивается работать на полставки в дешевый ресторан, учится в Академии «Отличник» на факультете моды и стиля и успешно заканчивает ее.

Затем идут два года отработки в Общественной Художественной Галерее города, после чего Росселла начинает заниматься дизайном одежды. Девушку периодически нанимали агенты известных артистов Рорин Хайтса, и к своим заказам она всегда подходила креативно. Со свободным временем она пробует себя в танцах и вокале, посещая групповые занятия. И вот последнее – увлечение пением – переросло в нечто большее. Пуро дебютировала всего год назад, на одном из городских конкурсов, после чего к ней пригляделись и поддержали с выпуском первого сольного (совсем маленького, впрочем) альбома. Пиар-менеджеры, не долго думая, провели кучу ассоциаций с внешностью и деятельностью артистки и решили, что надо выступать с псевдонимом. По их мнению, наиболее точно подошло к ней: Diva Devon (Дива Дево́н). «Это отражает мой стиль во всем, начиная с одежды и заканчивая предпочтениями в еде и музыке» - признается Росселла.

Молодая певица ведет свои блоги, где делится советами по проектированию одежды, новинках в моде и о многом другом, что сейчас актуально среди молодежи.

В Симсовидении она решила поучаствовать, выбрав одну из новых песен собственного сочинения. Пройдя национальный отбор, Девон победила в нем и теперь вполную готовится к конкурсу. Девушка надеется, что это поможет ей по-новому взглянуть на шоу-бизнес и полностью проникнуться праздником ежегодного фестиваля Simsovision.

27925500703a.png

Подходит теплый и приятный вечер. Ну и как же еще лучше провести его, как не с чашкой чая и обворожительной Дивой Девон? Журналисты конкурса заранее договорились пообщаться с прелестной представительницей Рорин Хайтс после её репетиции.


Здравствуйте, Росселла! У вас такое интересное сценическое имя. Расскажите, почему именно Дива Девон?
- Мне кажется, такой псевдоним прекрасно характеризует мое творчество. *улыбается, тянется к чашке с чаем* В самом слове «Девон» есть что-то сильное и интересное… а Дива… наверное, больше отталкивались мои менеджеры от образа, который впоследствии и был создан. Они были хорошо знакомы с моими проектами, а делала я чаще всего стилизированные вещи в винжатном и других подобных стилях, давно вышедших из моды. Раньше это были брендовые изделия, и позволить себе такое могли лишь состоятельные личности. Можно сказать, одежда для «высшего общества». Ну и на самом деле, вся стилистика во внешности, манерах и нарядах подходит какой-нибудь диве. В Рорин Хайтсе это приветствуется и очень распространено.

У вас так много увлечений и занятий. Как вы находите время, и как справляетесь со всеми своими сферами деятельности?
- У меня хорошая команда помощников. Трудно все держать самой под контролем, хотя первое время пыталась. К примеру, у меня был маленький выезд, мини-гастроли в Сансет Вэлли. Для обычного перелета и планировки дней приходится обращаться за помощью. У меня небольшая компания, обычно я сама для себя и дизайнер, и визажист. Изматывает, но что поделаешь… тем более я знаю, что и как мне лучше подойдет. *улыбается* Где-то беру перерыв, уделяю чему-то больше времени. И всегда следую планам, весь распорядок дня расписан до мелочей. Так… как сказать… надежнее себя чувствуешь, что ли.

Что для вас означает Симсовидение, к какому результату вы хотите прийти на конкурсе?
- Я бы не сказала, что это было моей мечтой. В пении я больше любитель, чем профессионал. Но на данный момент мне нравится то, чем я занимаюсь. Мне нравится ездить на конкурсы, демонстрировать свои работы, соревноваться с кем-то. Хотя Симсовидение, как я поняла, немного в другом плане конкурс. Мне хочется по-новому почувствовать себя, посмотреть, как я реализую себя на сцене Дрэгон Валли. Вдруг именно это участие что-то даст в будущем?
На данный момент Симсовидение очень увлекло меня. Классно находить вдохновение в таком замечательном городке, придумывать новые идеи для номера, да и просто проводить свободное время в прогулках.

Подписи для поддержки исполнителя:

16ae0aa66bd6.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5400821][img]https://b.radikal.ru/b08/1804/04/16ae0aa66bd6.png[/img][/url]

82e91c76cf60.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5400821][img]https://c.radikal.ru/c25/1804/e7/82e91c76cf60.png[/img][/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

SiLenT - начинающая к-поп группа, которая уже получает немало поддержки от своих фанатов из Кореи и Китая. Сейчас группа планирует выступить на Simsovision, а дальше их ждёт тур по Японии, с их недавно выпущенным японским альбомом. В группе всего лишь три участника: Бао Джунмин, Хан Бинхён и Ким Сунчан.

У участников есть сценические имена, то есть псевдонимы, которые облегчают другим произносить их по именам: Джунмин - Джун, Бинхён - Бэй и Сунчан - Чану.

Парни долго думали о создание группы, поскольку всего лишь один участник смог пройти в новую группу LO.R - Джун, который все таки отказался от такого предложения. Он отказался от дебюта, из-за своего желания стать кем-то больше, чем просто куколкой в организации.

Он долго размышлял создать команду, и это случилось. Во время стажировки, Джун познакомился с Чану, который имел просто потрясающий голос и характер. Оказалась, что Чану уже долго находился на стажировке, и его так и не приняли в группу, но зато Джун его принял в свою. Они стали вместе писать музыку и выступать в барах, пока к ним не присоединился Бэй. Парни долго искали такого человека, как он. Хан Бинхён (Бэй) - репер с невероятными способностями писать музыку. Он словно перебирал каждый тон и соединял их с друг другом. С появлением Бэя, группа начала продвигаться в шоу-бизнесе.

Имя группы было самым сложным заданием, но они это сделали - SiLenT, что означает тишину. В этом имени много смысла, а именно большие буквы S, L и Т. S - означает Soul - душа. Эти ребята всегда выкладываются по полной и поют песни с некой душой, которая соединяет их с фанатами. L - last, означает последний. Каждая их последняя нота исполнена так же, как была и начата. И последняя буква Т - tower - башня. Они стараются изо всех сил, и хотят подняться на ту башню успеха, которую так ждали. Итак, у нас получается the last silent tower - последняя душевная башня, в которой стоит тишина, а в тишине тот взрыв музыки.

Имена участников группы слева направо: Бао Джунмин, Ким Сунчан, Хан Бинхён.
4ae14f54c2f4.jpg

По окончанию репетиций, журналисты застали группу за просмотром телевизора. Они сидели в масках, видимо, не хотели заболеть перед концертом.


Парни, добрый вечер! Рады видеть вас на конкурсе. Вы представляете Редвуд, вы родились в этом городе?
Джун: - Здравствуйте. Да, в этом году я, Чану и Бэй представляем город Редвуд.
Чану: - Мы очень рады выступать именно с этим городом, поскольку он не такой уж и простой, как на первый взгляд кажется.
Джун: - Ага. Вообще-то да, это мой родной город, а остальные ребята приезжали учиться.
Бэй: - Я не очень то и стремился в Редвуд. Просто так получилось.

Расскажите, чем вы занимаетесь в свободное время, какие у вас интересы?
Чану: - Ой интересы... у нас их слишком много. *смеется*
Бэй: - Да не так уж и много, поскольку мы занимаемся постоянно музыкой. Я к примеру даже встретиться с друзьями не могу из-за жесткого расписания, и приходится общаться с этими идиотами.
Джун: - Так у тебя, кроме нас, никаких друзей нет. Вообще мы очень любим ходить вместе на концерты. Концерты - это некое обучение. Я имею ввиду, что с каждым разом я замечаю новые вещи, и они учат меня правильно выступать.
Бэй: - Да, я тоже всегда пытаюсь во время концертов замечать ляпы или ещё что-то. Без них никак.
Чану: - А я просто наслаждаюсь концертом.
Бэй: - Походу он единственный из нас, кто так делает.

Почему вы решили участвовать в Симсовидении, что ожидаете от конкурса?
Чану: - Вы не представляйте как долго я хотел выступить на Simsovision. Мы уже несколько лет думали об этом и сейчас, в этом году, мы сможем сделать это. Я в предвкушении и, честно говоря, даже мысли об выступлении заставляют меня дрожать.
Джун: - Да, это правда. Мы выпустили наш альбом, и после концерта нас ждут и другие, но думаю, Simsovision будет самым запоминающим.
Бэй: - Я ожидаю что-то грандиозное. Надеюсь, мы не облажаемся.

Подписи для поддержки исполнителя:

9dc27ed54aa1.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5401075][img]https://b.radikal.ru/b16/1805/10/9dc27ed54aa1.png[/img][/url]

19b2c083ed76.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5401075][img]https://d.radikal.ru/d41/1805/7d/19b2c083ed76.png[/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Группа Noona была сформирована еще 5 лет назад, и с самых низов захватывала умы жителей Старлайт Шорз. Это именно та красивая сказка, о которой мечтают все молодые группы, но не все они добиваются такого успеха.

Основана группа Нонной Климберг-Таттл и Михаэлем Таттл. Все началось еще пять лет назад, когда 16-ти летняя Нонна переехала с родителями из Твинбрука в Старлайт Шорз. Не сказать, что родители Ноны были богатыми людьми, по затратам на дом и еду, семья еле-еле сводила концы с концами, и тогда Нона начала петь в парке рядом со сценой, на которой она мечтала оказаться. Тогда ее и заметил Михаэль, тогда ему исполнилось 21 год, он был очарован пением юной особы и сразу же подошёл к ней для знакомства. Сам же он из богатой семьи: мать Михаэля была режиссёром, а отец певцом. Михаэль с самого детства был знаменит и богат, и к 21-му году он потерял интерес к жизни и творчеству, потому что все, что он делал, давало позитивный отклик у людей, даже самые плохие работы.

Именно встреча с Ноной является началом их новой жизни. Они сразу же спелись, что помогло им быстро собрать свою группу и записать первый студийный альбом. Очень долго Михаэль был влюблён в свою солистку, но из-за разницы в возрасте их связь бы не приняла общественность. Как только Ноне исполнилось 18 лет, парень открыл ей свои чувства. Это было взаимно. Именно в тот же день они съехались и живут душа в душу уже 3 года. В тот же год они записали свой 2-й студийный альбом под названием: "Крик Революции", большинство песен рассказывают о трагедии, которая произошла в Твинбруке,и о ее влиянии на молодое поколение. Это альбом разлетелся с невиданной скоростью и маленькие пабы Старлайта сменились Огромными аренами всех городов. Особенно группа любима в Бриджпорте - там им всегда находится место.

После 2-х летнего перерыва, всеми любимая группа подала заявку на национальный отбор и там с огромным отрывом вышла в лидеры. Так же группа планирует после концерта выпустить новый альбом, который возглавит песня представленная на Simsovision.

d7e6e0a5f0f7.jpg

На диванчике в комнате отдыха удобно устроились представители Старлайт Шорз, ожидая своей очереди на репетицию.


Здравствуйте Нона и Михаэль, мы рады видеть вас в Дрэгон Валли! Расскажите подробней? как вы познакомились? Когда вы поняли что любите друг друга?
Михаэль: - Добрый день.
Нона: - Здравствуйте, вы не представляете насколько мы рады здесь находиться. Думаю, что об этом расскажу я. Все это было в парке, я стояла у лавочек, и пела песню... *девушка немного задумалась, а потом подняла указательный палец вверх и с радостью вскрикнула*. Это была песня из Симсовидения того года, от Лаки Палмс, вроде она называется Pieces, но я ее переделала в аккустику. Как обычно, люди проходили мимо меня, но тут остановилась компания из парней, и начали пристально следить за всеми моими движениями. Так они стояли 4 часа, и как только я начала собирать гитару, вот это вот *она потрепала Михаэля за волосы* подбежало за мной и слезно попросило мой номерочек.
Михаэль: - Ну не ври тут, ничего не в слезах. На самом деле это она все 4 часа стояла и смотрела на меня таким взглядом "возьми у меня номерок, ты такой классный!".
Нона: - Эй, *она в недоумении посмотрела на парня* все вранье, не верьте ему *тут взгляд девушки опять перешел на интревьера*. Так вот, он подошел ко мне узнать номер, я сразу спросила зачем ему мой номер, ну и он сказал, что хочет потом пообщаться со мной о музыке, и что я прекрасная вокалистка *девушка покраснела*.
Михаэль: - Я позвонил ей в тот же вечер, и сразу же назначил ей встречу. Она сначала ломалась, но перед моим обаянием никто не мог устоять.
Нона: - Вот опять ты за свое *девушка спрятала свое лицо за фэйспалмом*. Ну а на следующий день он встретил меня на том же месте, где и взял номер. Как сейчас помню *девушка посмотрела на верх и широко улыбнулась* я тогда была в порванных джинсах и майке своей любимой рок группы, а он меня встречал с розовыми цветочками в рубашке и в модненьких штанишках. А потом ошарашил меня, когда сказал, что мы идем в ресторан.
Михаэль: - Но это еще цветочки! Мы не пошли тогда в ресторан, потому что она сказала, что у нее нет денег на такие места. Тогда я сказал, что сам за нее заплачу, но эта упрямая девчонка не позволила мне. Тогда то мы пошли в БАР. Только когда я предложил ей алкоголь, оказалось, что ей 16 лет *Нона в этот момент начала искренне смеяться, а Михаэль взялся за голову и упал себе на коленки*. Я тогда думал только о: "О боже, куда я влез, за что мне все это?".
Нона: - Ахахахахах, но уже в тот момент он был в моих сетях, да и мы с ним очень мило говорили о музыке, так что он не мог убежать от меня *девушка, сквозь смех, убрала слезу и продолжила*. На тот момент Михаэль, как и я, имел музыкальное образование и прекрасный голос. Поэтому мы решили попробовать вместе попеть, и у нас это получилось.
Михаэль: - Я полюбил Нону с первой ноты, с первого вздоха, как только услышал ее в этом парке* в это время девушка взяла Михаэля за руку*.
Нона: - Я же, долго не хотела признавать, что я его люблю, у меня были интрижки во время нашей совместной работы, да и весь последний класс школы я встречалась с парнем, который очень ревновал меня к Михаэлю. Собственно, из-за этой ревности и прекратились наши отношения.
Михаэль: - Я помню, как твои одноклассницы постоянно спрашивали про меня, а ты говорила что мы просто друзья.
Нона: - Да, одна из них даже пыталась флиртовать с тобой на моем выпускном. Хотя, даже там я была не с тобой.
Михаэль: - Решил я признаться только на ее 18-летие. Помню, как делал это с мыслью: "ЧТО БУДЕТ, ТО И БУДЕТ".
Нона: - Даа, ты тогда напился и, ломая язык, проговорил:"Йа лблю цбя", а я еще переспросила, что ты сказал, хотя я поняла, что это было.

Расскажите подробнее о вашей победе в Старлайт Шорз и о национальном отборе. У вас было много соперников, какие выводы вы сделали после победы в отборе?
Михаэль: - Соперников было предостаточно: все-таки мы живем в городе Звезд, здесь всегда суровые отборы на Симсовидение, и они же были очень и очень масштабные, хоть и хорошее место мы заняли только с Аделиной в прошлом году.
Нона: - Да, помню, у нее было очень хорошее выступление, которое вдохновило нас на участие в конкурсе, и на желание сделать что-то новое, но такое же эффектное.
Михаэль: - Мы были искренне рады за нее, хоть и у наших звукозаписывающих компаний просто огромная конкуренция, и тогда мы отправили ей огромный букет цветов с поздравлениями.
Нона: - Но именно ее выступление подтолкнуло нас идти на Симсовидение. Мы хотим показать что-то новое, не такое, как выступления прошлых лет.
Михаэль: - Все-таки все выступления прошлых лет очень однотипны, от нас всегда ездили Дивы, и в этом году также много участников отбора хотели продолжить эту традицию, но мы ее собираемся очень элегантно и со вкусом нарушить. Ведь в городе звезд полным-полно представителей не только жанра поп.
Нона: - Лично мы играем фанк и инди-поп, причем стараемся вложить в него как можно больше смысла и содержания, не только в плане текста, но и в музыкальном.
Михаэль: - На данный момент сложилось так, что почти все песни в альбоме исполняю я, но для Симсовидения Нона решила сама исполнить песню, которую она и написала, я же буду на подпевках и на подыгрушках.
Нона: - Я уже очень давно не пела, из-за этого мы и ушли на 2 года в подполье.
Михаэль: - Выводы же - Стралайту надоели попсовые мотивы и яркие шоу, они хотят чего-то нового, но такого же эффектного и запоминающегося.
Нона: - Думаю, что мы сможем удовлетворить желания зрителей.

Почему вы взяли двухлетний перерыв в карьере, это связано с вашей совместной жизнью? Что для вас означает участие в Симсовидении?
Нона: - Это все было по моей вине *девушка спрятала лицо* Михаэль, можешь рассказать за меня.
Михаэль: - Мы как раз возвращались с медового месяца. Провели мы его в Аль-Симаре, расследуя всякие загадки, заодно и изучая новые звучания. Когда мы возвращались назад, Нона повздорила с одной колдуньей, которая варила котиков для своих зелий. Я говорила ей, не трогай ее, но Нона, будучи диким любителем животных, не послушала меня. Тогда то и колдунья забрала у нее ее голос. На его восстановление ушло огромное количество времени. Мы обратились к одной белой колдунье - она восстановила голос, но вернулся в ее прежнее состояние совершенно недавно.
Нона, вытирая слезы, начала: - Тогда я полностью отдалась в написание музыки, а весь наш альбом писался именно под Михаэля.
Михаэль: - Да, время мы зря не теряли, зато мы нашли множество новых звучаний. Да и наша соместная жизнь проходила не в звукоазвписывающих студиях, а в нашей кровати *Нона очень злобно посмотрела на супруга* за просмотром любимого сериала и идеями для будущих клипов.
Нона: - Лично для меня Симсовидение - это возможность вернуться в творческую струю и опять начать петь и творить, а то этот случай очень меня подкосил. В один момент я хотела уйти из музыки и творчества, может занялась бы актерством.
Михаэль: - Это сейчас она так говорит, а тогда она мне все время в плечо плакала, что больше не сможет петь. Вот же, сидит тут, и поет также прекрасно как и раньше. Но все-таки для меня Симсовидение дает возможность показать что-то новое. Удивить и продемонстрировать, что есть еще у нас порох в пороховницах.

Подписи для поддержки исполнителя:

3026b36b3eb8.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5401343][img]https://b.radikal.ru/b36/1804/cc/3026b36b3eb8.png[/img][/url]

8dfb04bdfaf4.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5401343][img]https://b.radikal.ru/b36/1804/cc/3026b36b3eb8.png[/img][/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

Джия Кобори родилась 23 мая 1991 года в Шанг Симле. Её отец был главой одного из кланов якудза, и судьба девочки была предопределена так как она была единственной дочерью в семействе. Она росла, узнавая все тонкости отцовской работы, и уже готова была вступить в должность, как неожиданно их нашла полиция. Отец велел дочери бежать как можно дальше, а сам был задержан, после чего покончил с собой в местной тюрьме.

Джия же перебралась жить в Бриджпорт и, чтобы её не нашла полиция она прошла через несколько пластических операций, коротко подстригла волосы и начала носить голубые линзы с весьма странными зрачками. Девочка любила петь с самого детства, и поэтому, однажды, увидев на улице объявление о кастинге на шоу "The Voice Sims", не раздумывая, подала заявку. На шоу она запомнилась своим особенным внешним видом и ошеломительной победой с наибольшим отрывом в голосах.

После шоу Джия узнала, что полиция закрыла дело её отца и её больше не разыскивают. Она могла бы снять линзы и снова отрастить длинные волосы, но образ со стрижкой и линзами уже стал её фишкой. Её несколько раз звали представлять Бриджпорт на Симсовидении, но она отказывалась по причине занятости: концерты, туры, записи новых песен.

В этом году уже у суперзвезды мира симс Джии выдался перерыв и ей предложили участвовать в Симсовидении ещё раз, но от Шанг Симлы, и она, не раздумывая, согласилась.

4XB16Ro.png


Заглянув в комнату отдыха к Джии, журналисты были очень сильно поражены. Певица восседала на собственном троне в окружении послушных слуг.


У вас интересное и неоднозначное прошлое. Скучаете ли вы по прошлой жизни, или жизнь певицы вас привлекает больше? Есть ли что-то, о чем вы сожалеете?
- Моё прошлое более чем неоднозначно. Вы просто далеко не всё знаете, ибо википедия не всегда помогает узнать всё об артисте, кому как не вам об этом не знать. На самом деле, я безумно скучаю по времени проведенному с отцом, он меня всегда поддерживал и я надеюсь, что он гордится мной. Он был очень серьезным и мудрым человеком, к которому я всегда могла обратиться за советом. Тот роковой день разрушил мою жизнь. Сейчас я могла бы сказать какую-нибудь умную цитату из соц. сетей, но так, как не все в мире симс умны как я, я ограничусь цитатой из детского мультика:" со дна есть только один путь - вверх". Так со мной и произошло. Мне безумно нравится быть певицей, но и моё прошлое меня устраивало. Ещё бы оно меня не устраивало. Деньги просто сыпались на меня. Да, отец ещё был чрезвычайно щедр. Я жалею о том, что когда бежала из Шанг Симлы, забыла забрать папину кредитную карту, в тюрьме-то она ему точно не пригодилась бы. Конечно же, я шучу. Что было, то было. Сожалеть уже слишком поздно.

Многие звезды делают пластические операции для того, чтобы выглядеть красивее и моложе, но вам пришлось изменить внешность когда вы скрывались от полиции. Не жалеете ли вы сейчас об этом? Нравится ли вам ваш нынешний облик больше прежнего? А что именно вы изменили, если не секрет?
- Знаете, очень часто в аэропортах на моё тело срабатывает металлодетектор! * смеется* Моя чудесная фигура формы песочных часов достигнута усилиями лучших хирургов Бриджпорта. Во мне больше резины, чем в любом заводе Твинбрука. Ведь силиконовые импланты для меня были слишком дорогими тогда, а скрыться от полиции надо было. Сейчас подумываю над заменой моих на более качественные. Большинство девушек-артистов боятся говорить о таких вещах, но я честна со своей аудиторией. Ведь за мою прямолинейность меня и полюбили. Пссс, я могу поголовно назвать "силиконовых" красавиц Симсовидения. *шепотом* Себя я сейчас устраиваю полностью. Ну вы просто посмотрите на это прекрасное творение хирургов. Что я изменила? *смеётся* Просто посмотрите на меня и поделите на 7. Вот это натуральная часть меня.

Ждете ли вы от выступления на Simsovision очередной победы в вашей копилке наград, или у вас есть и другие мотивы для участия? Как проходит подготовка к выступлению? И каковы ваши планы после конкурса?
- Знаете, перед отъездом из Бриджпорта, я посмотрела в свою копилку наград, и поняла, что места совершенно не осталось. И я решила, что у Симсовидения уже есть богиня, а нужна ещё и королева, и я решила стать этой королевой, а королева не обязана побеждать, чтобы быть признанной. Вы сейчас можете подумать, что я самопровозглашенная королева, но, поверьте, с ходом Симсвидения вы захотите меня короновать, иначе я заставлю вас это сделать!!!! Над выступлением работают лучшие хореографы и программисты Симлы. Да-да, мы идём в ногу со временем. Всё проходит прекрасно, я ни капли не волнуюсь, ибо знаю, что всё будет сногсшибательно. Мои планы после Симсовидения просты: пообщавшись не много с одной участницей Симсовидения прошлых лет, я поняла, что после конкурса я отращу бороду, сбегу в леса Шанг Симлы и займусь каннибализмом! Я шучу, конечно! Бороду отращивать не буду. Не думаю, что она пойдёт моему прекрасному личику. Ладно, мне пора пойти в церковь помолиться! Удачи вам в дальнейшем поиске большей сенсации, чем я! Вы же должны понимать, что лучше не найдёте!

Подписи для поддержки исполнителя:

Xu0ysfM.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5401580][img]https://i.imgur.com/Xu0ysfM.png[/img][/url]

qHvboWX.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5401580][img]https://i.imgur.com/qHvboWX.png[/img][/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Ребекка Кеннет родилась 12 февраля 2000 года в Аврора Скайс у Себастьяна и Мириам Кеннет. Тетя Ребекки - известная пианистка, её кузен - диджей, а кузина - известная певица и с такими родственниками девочке было бы трудно не заинтересоваться музыкой и не захотеть стать певицей. Сейчас Ребекка готовится к Симсовидению, которое станет для нее первым выступлением такого масштаба, а все члены семьи её активно поддерживают. Ребекка очень милая, дружелюбная и часто бывает застенчивой, но во время выступлений на сцене она превращается в сильную и величественную женщину, которая обращает на себя внимание всех присутствующих.

Ребекка очень гордится тем, что будет представлять на Simsovision город в котором родилась и выросла, ведь она очень любит свой город, его прекрасные ночные виды и прогулки по Авроре вместе с родителями.

Девушка обещает, что выступление Авроры Скайс на Simsovision будет эффектным и захватывающим.

BJfbhIq.png

Мы встретили Ребекку в спокойном и задумчивом настроении и сразу поняли, что она вполне уверена в своих силах.


Здравствуйте, Ребекка! Где вы находите вдохновение для своего творчества?

- Большую часть вдохновения я нахожу в своих чувствах и я стараюсь показать людям что именно я чувствую посредством своего творчества. Так что вдохновение я могу черпать и в происходящем в семье, и в городских проблемах, и даже в политических проблемах.

Сталкивались ли вы с какими либо трудностями в своей музыкальной карьере?
- На самом деле почти нет. Как я уже говорила, моя семья имеет некоторое влияние в музыкальной сфере, поэтому мне все давалось легко. Но одна сложность все же есть: я не хочу, чтобы меня сравнивали с моими родственниками, хочу чтобы зрители ценили меня за мой собственный талант.

Чем вы собираетесь заняться после Simsovision? Отправитесь ли вы в турне? Какие города вы бы хотели посетить?
- Пока точно не уверена, но скорее всего буду работать над своим новым альбомом и музыкальными клипами, а потом возможно отправлюсь в турне. Из всех городов мне больше всего хотелось бы выступить в Монте Виста и, конечно, в родной Авроре.

Подписи для поддержки исполнителя:

jgZ8Ki8.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5401853][img]https://i.imgur.com/jgZ8Ki8.png[/img][/url]

5JvWKDZ.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5401853][img]https://i.imgur.com/5JvWKDZ.png[/img][/url]
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Спойлер

О Миднайт Холлоу всегда ходили разные слухи, что не удивительно. Кровавые закаты, мрачные дни и ещё более мрачные ночи. Прекрасное место для легенд и сказок.

Одна из таких легенд гласит, что давным-давно волшебник из Мунлайт Фолс был проездом в Миднайт Холлоу и, поссорившись с одним из местных жителей, в порыве злости проклял город, отдав его под покровительство демонов.

Прошло много лет со времен этих событий. Легенда хранилась в архиве библиотеки. И вот, в 1865 году, найдя и прочитав её, группа подростков решила призвать демона. Вдруг это не просто слухи и выдумки, а правда? Собравшись, молодые люди провели обряд призыва, и перед ними предстал Адам Грэйс – неопытный демон, которому недавно исполнилось всего 300 лет. Но подростки всё равно его испугались и разбежались в разные стороны. Адам не знал, как вернуться назад, ведь этого он ещё не изучал. Поэтому Грэйс принял решение остаться в этом уютном и по-своему милом городке. Он нашел себе сгоревший домик на окраине города и, вернув ему первичный вид, поселился там. Так как Адам боялся напугать людей своим происхождением и способностями, то он никогда никуда не выходил. Дома писал картины, осваивал игру на гитаре, скрипке и фортепиано, писал стихи и учился петь. Спустя сто лет, когда слухи о его появлении стихли,а о легенде все уже забыли, Грэйс вышел в люди. Сначала он играл в театре, но время шло, люди старели и менялись, а он нет. Снова появились сплетни. Тогда Адам решил все рассказать. Горожане спокойно приняли эту новость, ведь в этом городе все со своими особенностями. После этого демон стал местной знаменитостью и сменил работу, став музыкантом.
С 2000 года по 2009 он играл в пост-хардкор группе, но потом покинул её по личным причинам. Поэтому с 2009 года и по сегодняшний день Грэйс является сольным исполнителем в жанре альтернатива и электроник-рок.

На Simsovision Адама заставлял идти весь городок, но парень отказывался. В итоге, на одно из его выступлений попал начинающий продюсер и предложил Грэйсу участие в конкурсе. Демон снова отказался, но продюсер был слишком убедителен и навязчив, да и город не отставал, поддерживая мысль отправить Адама на Симовидение. Поэтому Грэйс всё-таки согласился и уже усердно готовится к выступлению.

866fa1f0f499.jpg

Журналисты немного опасались встречи с Адамом из-за его демонической сущности, но, к всеобщему счастью, он оказался очень приятным молодым человеком.


Адам, сколько же вам точно лет? Каково это, знать, что у вас впереди вечность? Радует ли вас то, что вы сможете успеть и попробовать все, что запланируете? Тяжело ли видеть как все ваши знакомые стареют?
- Хм... - Молодой человек немного задумался, а затем улыбнулся и ответил. - Сейчас мне уже 443 года. Это примерно 19 лет по вашим меркам. А вот насчёт вечности... Думаю, я просто смирился. На самом деле просто не думал об этом, потому что до того, как появиться здесь, у меня была типичная жизнь демона. Призвали, заключили контракт, я выполнял, что требовал призывающий, и меня возвращали назад. А тут эти подростки... - Грэйс тяжело вздохнул, потерев переносицу. - Конечно, радует, что успею все, что есть в мыслях, но даже не представляю, что буду делать, когда все это сделаю. Хотя, списочек там большой, может к тому времени уже смогу вернуться домой. - Усмехнулся Адам. - Да, очень трудно видеть, что стареют друзья и знакомые. Это, наверное, одна из самых неприятных вещей, с которой приходиться мириться. Потому что они меняются, а я нет. Это вызывает вопросы, ведь даже вампиры в Бриджпорте и Мунлайте, насколько мне известно, стареют и уходят в мир иной. Хорошо, что здесь меня приняли с таким, какой я есть, и не испугались из-за легенд.

Какие воспоминания в вашей жизни являются наиболее яркими? И о чем вы мечтаете?
- Самое яркое воспоминание из жизни это то, как я летал на драконе. Уже не помню, в каком году, может в 1730 или 1766, но меня первый раз призвал один мужчина из Дрэгон Валли. Тогда там были не эти маленькие дракончики, а действительно огромные и ещё добрые драконы. – Парень блаженно улыбнулся. – Так вот, заключив контракт, я решил пройтись по поместью этого мужчины и на заднем дворе обнаружил дракона! Я был юн и постоянно искал приключений, поэтому, не раздумывая, сломал цепи, в которые он был закован, и полез на существо. Естественно, получив свободу, дракон устремился ввысь и я вместе с ним. Почти весь день мы летали над городом, но потом пришло время возвращаться. Дракон не очень хотел этого делать и начал отлетать от города. Ничего лучше, чем применить заклинание послушания, мне в голову не пришло. Только в панике я его перепутал с заклинанием появления злости, а затем схватил существо за уши, сменив курс в сторону города. Дракон, естественно, разозлился и, пролетая над Дрэгоном, сжег несколько домов и парк. – Адам стыдливо отвел взгляд, почесав затылок. – Но все-таки я вернул его владельцу, а сожжённые дома и парк восстановил. А мечтаю я о том, чтобы повторить это действие… Жаль, что сейчас они маленькие, но я понимаю, меры безопасности и все такое.

Как вы относитесь к путешествиям? Где успели побывать? Планируете ли отправиться в турне после конкурса?
Очень положительно. Проще будет назвать места, где я не был. – Улыбнулся Грэйс. – Я не был в Шанг-Симле, Шам-Ле-Сим, Бриджпорте, Аль-Симаре, Оазисе Приземления и Университете. А насчет турне… – Молодой человек закусил губу, задумавшись, но вскоре ответил. – Не знаю, но если понравлюсь зрителям Симсовидения, то конечно поеду! Спасибо вам за вопросы, ещё увидимся! - Адам улыбнулся и помахал рукой в камеру.

Подписи для поддержки исполнителя:

eae8T3Z.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5402054][img]https://i.imgur.com/eae8T3Z.png[/img][/url]

X9WzPzh.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5402054][img]https://i.imgur.com/X9WzPzh.png[/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Кортни Экман, солистка проекта COURTHAY, родилась и выросла в Сансет Вэлли. Поговаривают, что ее предки и основали этот город, но Кортни не дает комментариев по этому вопросу, как и по множеству других:
«То, что вы видите на экране – всего лишь плод фантазии. Вам это нравится. Мне тоже. Но не стоит забывать, что я женщина, интроверт и творческая личность. Мне всегда есть, чего скрывать, и я не выворачиваю свою жизнь наизнанку перед камерой»

О детстве и юношестве певицы известно немного: она училась на отлично в частной школе Сансет Вэлли, получила лингвистическое образование в Университете Бриджпорта, и в возрасте 24 лет основала анонимный поп-проект COURTHAY. Выпустив первый альбом в сети и получив немалую славу, проект вышел из тени и перестал быть анонимным. Сама Кортни так описывает свою команду:
«Мы – команда очень творческих и достаточно фриковатых людей. Мы пишем свою музыку, опираясь на обычные проблемы любого человека. Причем, именно на те проблемы, которые человек обычно держит в себе. И наша миссия – показать, что это нормально. Не надо бояться своих ощущений, какими бы хорошими или плохими они не были. Не надо бояться делать то, что тебе хочется. У тебя есть ты, твои друзья и твои мысли, – так что еще тебе нужно?»

При этом, Кортни считает свой проект «театром одного актера», именно поэтому COURTHAY на Симсовидении – певица, не более:
«Я пишу текст, нахожу идеи, помогаю с музыкой. Конечно, я далеко не одна в команде, но так как вся презентация COURTHAY лежит именно на мне, то я могу назвать проект певицей. COURTHAY – личность, которая испытывает все то же, что и человек. У нее есть свои заботы, своя работа, свои друзья и свои тараканы в голове. Она готова показать их всем и снести крышу любой сцены»

2GoQTtk.jpg

Журналисты Simsovision поймали Кортни прямо на выходе с одной из репетиций выступления. Своей необычностью певица подняла волну вопросов и даже нездоровый интерес к проекту.



Кортни, здравствуйте! Вы только что закончили репетицию. Это ваш наряд на выступление, или нам стоит ожидать чего-то другого?
= Здравствуйте. На будущее, перед вами стоит COURTHAY, и именно от ее имени я буду отвечать на ваши вопросы. Но отбросим все сложности. Ох, репетиция вышла достаточно тяжелой, но я реально получаю кучу эмоций от процесса! Знаете, жизнь в этом городе так кипит, что я даже не успела переодеться после модного показа одного из модельеров Дрэгон Вэлли, и поехала сюда прямо в его наряде. Так что на выступлении вы увидите кое-что иное *смеется*.

Да, в Дрэгон Вэлли вам редко дают пройти незамеченной. Успеваете ли вы в таком ритме жить своей жизнью, или же образ не покидает вас постоянно?

- Конечно, я всегда найду время для Кортни. Она созванивается с близкими по ночам, медитирует, ходит по своему номеру совсем без косметики, так что мы спокойно уживаемся и это не доставляет каких-либо неудобств.

У вас есть какие-то планы на Симсовидение? Может быть, надежда на победу? Да и вообще, как вы относитесь к такому масштабному конкурсу?

- Я смотрю Симсовидение с самых его начал, и всегда болею за свой город. Этот конкурс – прекрасная возможность показать себя, познакомиться с другими участниками, обрести новых друзей и получить бесценный опыт. С другой стороны, я чувствую, что в этом году меня отправили сюда не просто так. Как минимум, я должна показать то, что я чувствую, и должна послать свое обращение ко всем зрителям. А скольким оно понравится и до скольких дойдет, уже не так важно. Главное одно – COURTHAY уже здесь, и это круто!


Подписи для поддержки исполнителя:

atsMBhd.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5399546][img]https://i.imgur.com/atsMBhd.png[/img][/url]

T8CewK5.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5399546][img]https://i.imgur.com/T8CewK5.png[/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Юджин Томас Брайс (Eugene Thomas Bryce) наиболее известен своим скандальным изгнанием из собственной группы Strangled by the Starlight. Хотя официальной причиной его ухода и были названы “творческие разногласия”, ни для кого не секрет, что остальные участники выдворили Юджина из-за его желания тотально контролировать музыкальную деятельность коллектива и наложившуюся на это желание “звёздную болезнь”. “Неприятно, когда человек, с которым вы вместе начинали свой путь к славе, говорит вам: “Без меня вы — ничто, поэтому вы должны делать так, как я скажу”. Особенно когда сам он позволяет себе вместо репетиций зависать в клубах с поклонницами” — сказал в недавнем интервью двоюродный брат Юджина, барабанщик Strangled by the Starlight Рик Брайс.

Сам Юджин к уходу из группы отнёсся философски. “Для меня это просто повод пораньше начать сольную карьеру” — так отозвался о ситуации музыкант. Он уже выпустил два весьма успешных сингла, и на этом останавливаться не собирается.

Юджин изначально не планировал участвовать в Симсовидении в этом году, но когда он узнал, что из-за форс-мажорных обстоятельств его родной городок Лаки Палмс рискует остаться за бортом мероприятия — тут же предложил свою кандидатуру на замену выбывшей певице. К счастью, после собеседования в одном из частных закрытых клубов города, мистер Брайс получил полное одобрение и поддержку продюсеров, ответственных за участие Лаки Палмс в самом грандиозном музыкальном шоу года. “Конкурс — отличный способ дать хороший старт в чартах моей новой песне. Да и вообще мероприятие масштабное, а значит — прекрасная возможность познакомить с моей музыкой самую широкую аудиторию. Меня хорошо знают в Старлайте, в Бриджпорте и конечно на родине, в Лаки Палмс, но это не повод почивать на лаврах. Сейчас моя цель — глобальная популярность моей музыки, и Симсовидение — прекрасная площадка для того, чтобы начать путь к этой цели” — рассказал Юджин в недавнем интервью телеканалу ЛакиПалмсСегодня.

n7vKXLm.jpg

На первый взгляд Юджин показался журналистам холодным и высокомерным, но, совершенно неожиданно, он оказался легким в общении человеком с хорошим чувством юмора.


Здравствуйте, Юджин! Вы попали в число участников в последний момент — пришли на выручку родному городу. Что сподвигло вас на этот поступок? Готовы ли вы к выступлению, ведь времени на репетиции у вас оказалось меньше, чем у других участников?
- Привет. Я люблю делать спонтанные благородные поступки, а уж когда это поступки с лёгкой сумасшедшинкой… *мечтательно закатывает глаза* Выручить город, в котором я родился, вырос и начинал карьеру — как раз из этой оперы. Абсолютно благородно и ровно в той же степени безумно: запрыгивать на подножку уходящего конкурсного поезда! Что до готовности… Да я рождён готовым ко всему! Продюсеры номера не дадут соврать! *лукаво подмигивает*

Поговаривают, что вы привезли с собой целую группу поддержки из Лаки Палмс. Это правда?
- Я не привозил — они сами приехали! *смеётся* Если серьёзно, то у меня просто потрясающий фан-клуб. Дев… Ребята ездят за мной повсюду, в каком бы городе я ни выступал — они всегда со мной. Там, кстати, народ не только из Лаки Палмс, но и из Старлайта, и даже из Бриджпорта иногда пара десятков человек приезжает. Серьёзно, они у меня классные! Люблю вас, девчонки! Ох, ну и ребята, конечно.
Надеюсь, смогу выделить время между репетициями, чтобы немного с ними потусить.

В недавнем интервью вы сказали, что расцениваете Симсовидение как отличную площадку для раскрутки. Неужели это всё, что вы ждёте от конкурса? Что вообще для вас Симсовидение, если расценивать его глобально, а не только с позиции участника?

- В первую очередь для меня Симсовидение — это соревнование. Знаете, у нас в Лаки Палмс много народа, у которого азарт, что называется, в крови. Я — не исключение. Я крайне азартен во всём, и самое главное — в собственной карьере. Я не добился бы того, что имею сейчас, если бы был иным. Но и не проиграл бы половину выручки за первый сингл в покер *смеётся*.
Так что ожидаю настоящего состязания.


Подписи для поддержки исполнителя:

PVkgmu3.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5402837][img]https://i.imgur.com/PVkgmu3.png[/img][/url]

KtIHF6M.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5402837][img][/url]
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Спойлер

Альтер Сеор (Alter Seor) – молодой и активно развивающийся артист. Родился исполнитель в простой семье, мама повар в ресторане, а папа ловец лягушек. С самого детства у Альтера было желание быть на сцене, с ранних лет он участвовал в различных музыкальных конкурсах. Свои первые деньги за выступление исполнитель получил в 12 лет, когда пел в одной из таверн города. Окончив школу, молодой исполнитель пытался пробиться на сцену, найдя себе место в одной из популярных групп на тот момент. Продержавшись в группе почти год, Альтер понял, что это не то, чего ему хотелось и в один из дней исполнителю посчастливилось попасть в самый мощный на данный момент лейбл в стране «Le etape». И вот уже более 5 лет Альтер занимает вершины хит-парадов, собирает огромные сцены, а также получил премии в номинациях «Певец года», «Клип года», «Прорыв года» и «Шоу-программа года».

На конкурс Симсовидение, Альтер пришел для того, чтобы достойно представить свою страну, но в отборе на конкурс по голосам жюри его обошла группа Champses. В зрительском голосовании голоса поделились поровну, но жюри предпочли отдать больше баллов группе. К сожалению, Champses не смогут принять участие в конкурсе, но вещательный союз города решил, что они не могут пропустить такой масштабный конкурс. Было принято решение отправить того, кто занял второе место в отборе.

И теперь Альтер Сеор представит свой город, хоть времени на подготовку и мало, но профессиональная команда исполнителя готова к бою.

22367517.jpg

Журналистам пришлось сильно постараться чтобы застать Альтера в свободное от репетиций время. Конечно, ведь он присоединился к конкурсу в самый последний момент и ему приходится посвящать подготовке все свое время, оставляя лишь несколько часов на сон.

Вы так рано начали зарабатывать деньги, это из-за трудного финансового состоянии или ваше личное желание?

- Мои родители зарабатывали достаточно хорошо, мама работала в дорогом ресторане, а папина работа очень популярна и востребована до сих пор. Просто очень много денег уходило на то, чтобы возить меня на конкурсы, шить и покупать мне наряды для выступлений. Еще с детства я понимал, что для того, чтобы быть артистом нужен капитал и я решил собирать деньги еще с 12 лет. Это сейчас у меня есть продюсерский центр который может обеспечить меня всем необходимым для выступления, да и сам я уже успел заработать :D

Что это за группа в который Вы пробыли почти год? Почему решили покинуть группу?
- Это была на тот момент малоизвестная группа, она была создана для того, чтобы зарабатывать деньги, не больше, хотя существует и до сих пор. Меня же интересовала музыка, возможность подарить людям хорошее настроение. Да и коллектив был у нас совсем не дружный, были ссоры из-за того, кто и сколько строчек спел, кого больше показали в клипе и т.д.

Вы позже других присоединились к конкурсу, успеете все подготовить? Не страшно ли было начинать позже всех?
- У меня нереально крутая команда, а опыта у неё очень много, поэтому с подготовкой к конкурсу будет все окей. У меня было волнение на счет того, что мы можем не успеть или сделать номер не качественно, но мой наставник смог меня успокоить и убедить в том, что все будет хорошо. Да я и сам понимал, что не могу позволить своему любимому городу пропустить в этом году такой конкурс.



Подписи для поддержки исполнителя:

HxnbCTL.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5421153][img]https://i.imgur.com/HxnbCTL.png[/img][/url]

rnzjJ8u.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5421153][img]https://i.imgur.com/rnzjJ8u.png[/img][/url]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх