Знакомство с участниками Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ba2f6147bdeb.png


Участники Simsovision 2020 прибывают на конкурс! В этот волнительный и захватывающий момент первого знакомства каждый из них хочет произвести впечатление на зрителей шоу. Новые артисты расскажут о себе, своих творческих достижениях и конкурсных песнях.

Презентации будут опубликованы в этой теме с 25 мая по 1 июня. Каждый день мы будем знакомить вас с тремя участниками в 11:00, 15:00 и 19:00 мск. Презентация состоит из карточки участника, биографии, интервью и свободного фото. Выбирайте своих фаворитов и поддерживайте участников комментариями в теме обсуждений конкурса и в социальных сетях!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

NAÏEF — поп-группа из Сансет Вэлли, созданная диджеем и композитором Эстеваном Хэнсли три года назад. Группа состоит из солистки Алексис МакМиллиан, гитариста Нолана МакМиллиан, и самого Эстевана.
История знакомства этого трио довольно непроста: ещё пять лет Алексис, будучи в то время всего лишь 16-летней старшеклассницей, с помощью Эстевана начала свою сольную карьеру электро-поп певицы под псевдонимом Miss Trust (созвучно со словом «недоверие»), и за несколько лет стала известной на весь мир, заработав репутацию «Очень грустной девочки из Сансет Вэлли, поющей об абсолютно противоположной жизни». Брат Алексис, Нолан, ещё до всемирной славы своей младшей сестры также начал музыкальную карьеру: писал песни для других исполнителей города, а также выступал самостоятельно.
Несмотря на то, что музыкальные стили Алексис и Нолана были кардинально разными, в определённый момент они решили создать совместный трек, также с помощью Эстевана как автора музыки и продюсера Miss Trust. Работа шла тяжело, и между тремя музыкантами начало промелькивать уже реальное недоверие. Тем не менее, получившийся трек имел огромную популярность, и толпа фанатов куда более популярной Алексис требовала больше треков совместно с её братом. Ровно в этот момент в голову Эстевана пришла мысль о том, чтобы создать ещё один музыкальный проект, с немного другим стилем песен, вместе с МакМиллианами. Идея по началу казалось безумной, и в личном диалоге Алексис постоянно говорила, что это всё слишком наивно: гнаться за славой и популярностью, продвигать брата, раз работа над каждой песней будет всё так же приводить к недопониманию, спорам и конфликту стилей.
Идея создания трио не покидала голову диджея, и в какой-то момент он решил работать с Алексис и Ноланом по-отдельности, под маской «абсолютно разных песен». Текст первой песни написал Нолан, согласившись хранить молчание и анонимность, а также место его акустической гитары быстро заняла электронная. С Алексис удалось договориться о записи трека в «немного другом стиле», и начало первого, секретного трека группы, было положено.
Буквально через несколько дней, когда Эстеван завершил работу над сведением звука и производством трека, он отправил его Алексис со словами «ну и кто из нас наивен?». Реакция была необычной, но, что удивительно, положительной. Собравшись вместе на следующий день, для финальных исправлений, Алексис сказала:
— С учётом того, как мы не хотели понимать друг друга, и насколько считали наивными, думаю, нашу, так сказать, группу можно целиком назвать наивной.
Так и появилось название NAÏEF, и создалось трио из Эстевана, Алексис и Нолана.
В 2020 году на отборе группа NAÏEF заняла первое место с песней «What’s Wrong?», тем самым получив путёвку на Симсовидение.

DLfBLYZ.png

Слева направо: Нолан, Эстеван, Алексис

Сегодня мы отправляемся на родину Симсовидения, в гости к группе NAÏEF. Они готовятся к своему выступлению в одном из ночных клубов города. Мы немного опаздываем, ребята должны вот-вот выехать на площадку для финального саундчека. Дверь дома Алексис съемочной группе Симсовидения во главе с Адалиндой Гаст открывает мама певицы и гитариста, Патрисия МакМиллиан, мило называя ведущую «Адочкой», и предается воспоминаниям о прошлом пиратском балу.
Проходя в гостиную, мы видим расположившихся на диване Эстевана и Нолана, которые выглядят уже готовыми и… слегка уставшими? Алексис напевает о том, какая она сложная, и перечисляет список причин, стоя у зеркала в домашней одежде. По видимому, она только начала наносить макияж.

Привет, NAÏEF! Мы знаем, что вы торопитесь, и можем заметить, что Алексис еще не собралась, поэтому сразу перейдём к вопросам: острым и не очень.
Решение принять участие в отборе на Симсовидение всегда принимается не просто так. Как вы решили, что хотите бороться за участие в конкурсе?

Алексис:

Привет, Симсовидение! Здравствуй, Адалинда! Я не ожидала, что вы приедете так рано, правда. Ребята тут сидят меня ждут, не знаю зачем они так рано решили собраться. Что? Нам уже надо выезжать? Как так, сейчас же только пять… ой, половина седьмого. Ничего, подождут!

Нолан:
Здравствуйте. Мы сидим тут уже… Сколько времени, Эв?

Эстеван:
Почти час. Но ничего, мы к такому привыкли. Слишком naïef было думать о том, что Алексис соберётся вовремя. Постараемся доехать до клуба по платной дороге через залив, что уж поделать, времени у нас будет мало. Но время на интервью у нас всё ещё есть, хоть наша звезда-солистка и не при полном параде!

Алексис:
Ага, не при параде! Я тебе сейчас такой парад устрою, на пару с Ноланом! Ладно, да, признаю, я не собралась вовремя. Но я выгляжу прекрасно и без платья! Ладно, отбросим споры. Думаю, первым на вопрос стоит ответить лидеру нашей группы. Сила, мощь!

Эстеван:
Лично для меня это Симсовидение уже не первое, я принимал участие в создании нескольких треков для Симсовидений прошлых лет, и знаком с конкурсом. Но в этом году все было немного иначе. Наша песня была записана спонтанно…

Нолан:
Да, после одной из ссор в конце того года.

Эстеван:
Именно так. После примирения всегда хочется сделать что-то крутое, и мы были очень довольны получившейся песней, которая показалась полным воплощением нас как группы, наших мыслей и мнений. В то же время начался прием заявок на отбор, и мы долго раздумывали, публиковать песню, или же отправлять её вещателю как нашу заявку. По итогу, как вы можете понять, мы отправили её.

Алексис:
Помимо заявки, пришлось пройти полуфинал и выиграть в финале отбора. После провала нашего города в том году меня лично брала некая злость, и ровно перед финальным выступлением я поняла, что это наш шанс передать через выступление всю нашу уверенность и волю к победе, так как мне, лично, как зрительнице Симсовидения ещё с детских лет, очень хотелось, чтобы город гордился своими представителями. Ну или, по крайней мере, чтобы они были.

Алексис затронула тему побед, достижений и уверенности. Так что следующий вопрос очевиден: после победы на отборе, сохранился ли такой агрессивный настрой? Каковы ваши цели на конкурсе?

Эстеван:
Честно, после нашей победы на отборе я вспоминаю энергичность Алексис, которая просто готова была, что называется, «порвать всех» и наверное уже мыслями летела в Барнакл Бэй с агрессивным желанием победы, и подобный настрой был и у нас с Ноланом. Но, всё же, мы летим представлять Сансет Вэлли не как агрессоры, у нас нет желания «вырвать победу» или призовое место. Это конкурс, на котором можно и нужно веселиться, получать удовольствие и просто открыться.

Нолан:
Соглашусь с Эстеваном, лично у меня раш от победы на отборе быстро прошёл. Я вижу конкурс, как отличную возможность показать талант, развлечь аудиторию и передать энергетику, а не как жёсткое соревнование. Любой, кто добирается до финала Симсовидения живым — уже, своего рода, герой и победитель.


Алексис:
Соглашусь, я бываю импульсивной, и ребята говорят абсолютную правду о моём поведении после финала отбора. Я тоже быстро отошла от такого состояния, вспомнила свои впечатления от просмотра Симсовидения каждый год, когда я пускалась в пляс по дому и заучивала каждую песню. Для меня это место радости, таланта, открытости и, прежде всего, доброты. Я сейчас, честно, готова расплакаться от воспоминаний и того, что я просто не верю до конца что я в этом году буду выступать на Симсовидении! Но у меня потечёт макияж...
А настрой тот, скорее всего, был из-за сильной эмоциональности песни, от той силы, что я в неё вкладываю, когда исполняю.

Мы подошли к самой интересной части интервью, а именно к вашей песне. Её можно понять по-разному. По тексту, вроде как, вы возвращаетесь, чем-то недовольны, кто-то скептичен. Что стоит за этой песней?

Нолан:
Как соавтор текста, могу ответить, что чувствую я. Эта песня для каждого может показаться разной. Вы можете обращаться к себе, или к кому-то, кто проявляет к вам скептицизм и вас не замечает. Отсылка к возвращению и прошлому описывает то, какими вы были раньше. Таким образом, да, мы стремились чтобы каждый спроецировал смысл нашей песни на себя.

Алексис:
Хотя я могу и внешне казаться простой, и при этом грустной из-за оставшегося образа Miss Trust, в этой песне та самая девочка, с помощью моего голоса, говорит о реальных проблемах. О непонимании. О вопросах к себе. О том, что великие вещи могут ранить внутри. Истинный смысл я хочу показать на выступлении, именно тот, что вижу я. Но это заявление ни в коем разе не должно отвлекать слушателя от поиска своего собственного смысла данной песни. Мы, исполнители, всегда говорим метафорами, когда пишем песни. Напрямую сказать обо всём это слишком безвкусно, ведь это же искусство!

Эстеван:
Я писал музыку и сводил трек совместно с Алексис и Ноланом, и полностью разделяю их мысли касаемо песни. Они, по-моему, сказали о ней всё, что мы можем сказать на данный момент.

Спасибо, NAÏEF, за ваши подробные ответы на наши вопросы и за подробный рассказ о вашей песне! Кажется, сейчас самое время для Алексис закончить сборы, ведь вам нужно ехать на выступление. Увидимся с вами в Барнакл Бэй!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Этот парень подал заявку спустя семнадцать дней после начала приема. И оправдал своё опоздание тем, что то в этом месяце вышло слишком много игр и игровых ивентов. Не каждый ожидает такую отговорку от вампира.

Его сценическое имя Кай Ленг, хотя вне камер он признался, что его настоящее имя и правда Кай. Но сценическое имя все же пошло от игрового персонажа. Ему 24 года, из родных у него только мать. Ни род ее деятельности, ни имени он не назвал. Хотя и проговорился, что видятся они редко. Сам же парень студент магистр, учится на последнем курсе, изучает иностранные языки. В свободное от учебы время парень стримит игры, так же он видео-блогер. Его хобби - косплей, хотя из-за вампиризма и популярности как исполнителя, ему пришлось отказаться от походов на фестивали. И сейчас он примеряет образы любимых персонажей лишь на стримах.

Вампиром парень стал два года назад, по чистой случайности или по большому невезению. После очередного стрима, который закончился уже поздно ночью, парень отправился в магазин за едой. Но до магазина он так и не дошел, ночным перекусом стал он сам. После того случая его нашли через пару дней на пороге общежития без сознания. И с тех пор парень совершенно поменялся. Как внешне, так и в плане характера. Если раньше он был отличником и всегда был один, то сейчас он стал душой компании. Его канал стал намного популярнее и начал приносить неплохой доход с донатов. Однажды на стриме парень начал подпевать играющей на фоне песне, как вдруг фанаты тут же принялись просить спеть еще. Так Кай начал исполнять каверы на известные песни. Через время написал пару песен и снял первый клип. Который тут же принес ему популярность, как исполнителю.
Сейчас Кай, несмотря на загруженный график, по-прежнему продолжает вести свой канал и проводить стримы. Но теперь деньги отдает на благотворительность. И в целом чувство юмора у него тоже весьма неплохое. Как-то он заявил, что обычно не пьет кровь людей, но для симпатичных поклонников сделает исключение.

Город, который он представляет, является для него неродным. В него он переехал ради учебы, и в недалеком будущем собирается остаться здесь. Так как в его родном городе не так дружелюбно относятся к мистическим созданиям.

H7xZXvg.jpg


Здравствуйте, Кай. Нам известно, что ваша популярность началась с жизни стримера. Вы считаете, что вампиризм принес вам большую популярность?

В какой-то степени да. Из-за вампиризма мне пришлось радикально изменить свой внешний образ. Моим подписчикам он пришелся по вкусу, и разбавил мой канал приливом женской аудитории. Как ни крути, а картинка очень важна.

Вы присоединились к конкурсу после официальных сроков. Приоткройте тайну, каким будет ваше выступление?

Я думал сыграть на женских сердцах. Обычно в играх и фильмах главный герой всегда любой ценой спасает свою возлюбленную. А как бы это было в нашем мире? И что делать тем, кто лишь второстепенный персонаж? А ответ прост: сделать все, чтобы тебя запомнили, даже если придется пожертвовать всем ради любви. Я выступаю здесь лишь как жнец, который пришел сделать свою работу. Но не смог забрать душу той, которую люблю. За что и заплатил своей жизнью.

В вашем старом профиле указанно, что вы вегетарианец. Но уместно ли это к вам сейчас, когда вы стали вампиром?

Разумеется, я же не причиняю вред животным.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Бен Гастонин, публично известный как Бен Гаррин, родился 5 июня 1998 года в тихой сельской местности Риверсайд. Его родители, известные фермеры в своём регионе, имеют очень скромное происхождение, и по этой причине не имели возможности помогать сыну в занятиях пением, страсть к которому проснулась у него в очень юном возрасте. В детском саду Бен обожал петь абсолютно все детские песни, и однажды ему даже удалось выступить соло на одном из праздников.
В средней школе Бен начал обучение музыке и игре на пианино и быстро произвёл впечатление на учителя музыки, который пригласил мальчика участвовать во внеклассном музыкальном клубе. Во время занятий в клубе Бен стал ведущим солистом школьной группы и взял себе псевдоним Бен Гаррин.

Благодаря школьной группе Бен стал выступать в небольших заведениях, таких как рестораны, пабы и кафе в Риверсайде и соседних городках. А повзрослев, он стал пропадать в танцевальных клубах, где и развлекался, и работал вокалистом. Эта работа помогла Бену заработать денег на профессиональные уроки пения, а также обзавестись множеством полезных контактов, благодаря которым молодого исполнителя приглашали выступать на концертах в разных городах и участвовать в небольших конкурсах.

Талант и увлеченность Бена музыкой заметил один из местных благотворителей, который решил помочь молодому человеку открыть небольшую звукозаписывающую студию в Риверсайде, с помощью которой начинающие исполнители могли бы выпускать музыку и обучаться игре на новых музыкальных инструментах. Сейчас Бену 21 и он является одним из творческих директоров звукозаписывающей студии Риверсайда, которая поддерживает его участие в Simsovision 2020.

5MksYvQ.jpg


Журналисты Simsovision встретились с Беном в звукозаписывающей студии для краткого интервью.

Какое значение для вас имеют слова вашей песни на самом деле?
Хороший вопрос. Я написал эту песню, вспоминая об одном из своих первых походов на дискотеку. Во время танца с друзьями я вдруг увидел красивую девушку, с которой не был знаком, но в ту ночь ей всё же удалось ускользнуть от знакомства со мной. Я порасспрашивал друзей, и они рассказали, что она частый посетитель этого клуба. Наконец, через две недели нас представили друг другу и мы познакомились... и это было настоящим открытием, почти как девиз Simsovision этого года - “Discover new”. Наши отношения начались в тот момент и длятся до сих пор, она до сих пор моя девушка! Но вообще, моя песня не только о нашей любви и истории знакомства, но и о волшебных моментах танцев вместе с друзьями на дискотеке!

Что вы покажете нам на сцене Simsovision 2020?
Я, моя звукозаписывающая студия и делегация телевидения Риверсайда продолжаем работать над деталями моего выступления на сцене конкурса. Конечно, я не могу раскрывать детали предстоящего выступления, но это будет настоящая вечеринка для всех зрителей! Моя цель – заставить каждого зрителя танцевать и веселиться. Хотелось бы добиться атмосферы настоящей дискотеки с огнями, конфетти и танцами, но мы всё ещё работаем над сценарием и деталями.

Как Simsovision может повлиять на вашу карьеру, на ваш взгляд?
Хоть я и участвовал в различных конкурсах раньше, это будет моё первое участие в конкурсе такого масштаба, на огромной сцене, с громадной аудиторией и всеми обширными техническими возможностями. Раньше у меня никогда не было возможности планировать представление в таких мельчайших деталях, с декорациями, изображениями на экране, разноцветным светом и камерами. Я думаю, что этот опыт поможет мне вырасти как артисту и сделает меня более узнаваемым, так что я смогу начать свою международную музыкальную карьеру.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Кэти Руа — исполнитель и автор песен. Кэти родилась в Ньюкресте, её интерес к музыке проснулся довольно рано, в 12 лет, тогда же и началось её обучение пению. Сейчас Кэти работает над своим первым синглом - Sky, а её дебютный альбом должен выйти весной следующего, 2021 года. Привыкшая к выступлениям на сцене, Кэти без труда выиграла отбор Simsovision и представит Ньюкрест в этом году.

AvLJrw3.jpg


Что вы можете сказать о песне, с которой выступите на Simsovision?

Это песня о любви и она имеет большое значение для меня. В ней поётся о том, что любовь как домино, и что пока мы с кем-то вместе, всё прекрасно, но внезапно всё может измениться.

Вы первый раз участвуете в подобном конкурсе, какие у вас ожидания от Simsovision?

Я влюблена в конкурс и жду его с огромным нетерпением. Думаю, что всё пройдет хорошо, а если удастся победить, то будет вообще отлично. *смеётся*

Можете рассказать нам хотя бы немного о том, каким будет ваше выступление?

Некоторые детали будущего выступления ещё не до конца определены, но некоторые уже точно решены. Например, причёска и наряд уже выбраны, а для остального ещё есть время.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер
Слева на право - Гоги Беридзе, Диего Лопес, Гильермо Торрес, Джонатан Чантурия

Основатель группы Mr. John - Джонатан Чантурия. Жанры: ню-метал, альтернативный метал.

Диего Лопес - ударные, гитара, Гильермо Торрес - гитара, вокал, Гоги Беридзе - бас-гитара, Джонатан Чантурия - вокал, гитара, клавиши.

Все участники с детства обожают рок-музыку. Познакомились парни однажды в Санлит Тайдс, когда там проходил конкурс "Покажи свой талант", который выиграл основатель группы, покорив жюри своими сильными вокальными данными. Они быстро подружились, так как у них нашлось много общего в интересах. Главным общим интересом, конечно же, стала музыка. Они все хотели быть в группе.

Парни поселились в Лос Аньегосе несколько лет назад, когда твердо решили вместе работать в новоиспеченной группе. Это было их общей мечтой жить в огромном городе, в который многие стремятся попасть, чтобы прославиться. Хотя это не так-то просто. Приехав туда, они арендовали вчетвером небольшой домик, в котором устроили заодно и мини-студию. Главная трудность, с которой столкнулись парни - все очень дорого. Ребята постоянно ищут подработку. Но они уверены, что смогут достичь своих целей. Одна из них - участие в конкурсе Симсовидение.

Группа быстро прославилась в этом городе, исполняя свои песни в различных общественных местах. Люди также подкидывали им деньги, что им очень помогало. Их стали узнавать. Появились первые поклонники. Парни открыли свой видео-канал, и песни группы стали набирать большое количество просмотров каждый день. И это справедливо, ведь парни очень талантливые, а их песни о несправедливости в жизни.

Отборочный тур группа выиграла с большим отрывом от остальных участников. И теперь вовсю готовится, чтобы отлично рассказать миру о том, как иногда бывает паршиво.

61850165449e.png


Привет, парни. Вижу, вы все тщательно готовитесь. Боитесь облажаться? Сколько лет вы играете на музыкальных инструментах и поете?

Джон: Ни капли не боюсь. Выступать - привычное дело. Пою с 13 лет с 15 играю на гитаре и клавишах.
Диего: Меня немного потряхивает. Я играю на ударных всего четыре года, на гитаре шесть. На сцену выходил один раз, боюсь наделать в штаны. *Смеетя. Вообще, я в футбол играл…
Гоги: Да неужели, опять ты о своем футболе! Забудь! А я играю на бас-гитаре с 10 лет.
Гильермо: Петь начал я, когда мне было 15. А на гитаре, как и Гоги с 10 лет.

Мммм, отлично. Хах, Диего, не бойся. Не сожрут вас там. Как вам жизнь в Лос-Аньегос?

Джон: Лос-Аньегос - это город больших возможностей. Он огромный и прекрасный. Туда каждый год приезжает много новых людей, в надежде достичь своих целей, но не все могут там удержаться. Там все очень дорого, а правительство об этом не хочет особо думать. Цены только растут.
Диего: Это прекрасный город, но с умалишенным главарем, которому не мешало бы заняться спортом…
Гоги: Ты когда-нибудь можешь не о спорте?* качает головой.* Да, цены кусаются. В Лос-Аньегосе очень большая конкуренция во всех областях. Каждый стремится раскрутить свой бизнес.
Гильермо: Зато, если ты, действительно, талантливый и отличаешься от остальных, тебя непременно заметят.

Ясно, не представляю, сколько тогда там стоит маленький скромный домик… Так, ну а теперь расскажите чего от вас можно не ждать?

Джон: Соплей.
Диего: Игры в футбол, ахаха.*кривляется, смотря на Гоги.
Гоги: *Вздыхает, потом говорит* Ярких красок…
Гильермо: Мыльных пузырей.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

На конкурсе Симсовидение город Стрейнджервиль представит музыкальный ансамбль 51-й отдельной дивизии особого назначения г. Стрейнджервиля под руководством старшей лейтенантки Памелы Стрём. Солистом выступит рядовой-новобранец Тим Кексель.

Вещатель Стрейнджервиля в срочном порядке обратился за помощью к армейскому музыкальному коллективу после того, как утвержденная участница Эми сняла свою заявку с Симсовидения. В этой связи командование подтвердило, что окажет городу помощь и защитит его честь на международном конкурсе. Военному ансамблю была поставлена задача в короткий срок подготовить песню, подходящую под формат мероприятия. Старшая лейтенантка П. Стрём провела обширную работу и привлекла к выполнению задачи новобранца Т. Кекселя, выявив его способности к написанию песен и высокий вокальный навык.

“Я понимала, что наш обычный репертуар не годится для Симсовидения, - рассказывает Памела Стрём. - Нужно было что-то массовое, современное. Я вспомнила, что среди личного состава уже два месяца ходят пересуды о странном новобранце, который разговаривает сам с собой и в свободное от службы время что-то вяжет. Но самое главное - он очень мелодично поёт, и его песни в шутку напевали многие солдаты, коверкая слова. Они, конечно, смеялись над ним, но, когда я услышала мотив и отрывок одной песни, я сразу поняла - это то, что нам нужно. Тим - талантливый и старательный рядовой, хотя ему ещё нужно подтянуть физическую подготовку. Я уверена, что после возвращения с Симсовидения в нашей части им будут гордиться, а не смеяться над ним”.

a4ade15a560a.png


Здравствуйте, Памела и Тим! Спасибо, что нашли время для небольшой пресс-конференции. Тим, расскажите, что привело вас на службу в армию?

Тим:
Ну, знаете, так получилось, что отец поставил меня перед выбором: или я ухожу из дома, или иду в армию. Понимаете, я живу с отцом. У нас не так много денег, и после школы я не мог пойти учиться в какой-нибудь университет. Отец устроил меня работать на стройку, но мне там не нравилось, было очень тяжело. Я мечтал найти себе дело по душе. Некоторые девушки из моего класса после школы стали делать ногти, ресницы, наращивать волосы другим. Я смотрел на их аккаунты в инстаграме и тоже мечтал так работать, создавать красоту. Мне вообще нравится кропотливая творческая работа. Ну, я стал после работы сам учиться по видео делать маникюр, обрабатывать и красить ногти. Мне нужно было практиковаться, так что я красил ногти сам себе. Однажды отец увидел это, взбесился, ну и вот я здесь. До этого мне удавалось скрывать от него своё увлечение вязанием, а здесь не получилось.

Памела: Ничего, мальчик, армия сделает из тебя человека!

Тим, вы сами написали свою конкурсную песню и будете петь на Симсовидении. У вас уже есть какой-то опыт выступлений?

Тим:
Ну, песни - ещё одно мое увлечение. Я пишу стихи, кажется, лет с тринадцати, у меня исписано уже две толстые тетрадки. Понимаете, со мной в школе никто не дружил, отец тоже особо не интересовался мной, так что мне нужно было куда-то выплёскивать свои мысли и чувства. Вот я и писал стихи, а потом напевал. Отец иногда работал по ночам, для меня это был как праздник - я врубал музыку, громко подпевал ей, танцевал, прыгал на кровати и по комнате, как на сцене. Я скучаю по тому времени, в армии мне этого не хватает, нет возможности расслабиться.

Памела: В армии всегда нужно быть начеку, рядовой. Враг не дремлет!

Тим: Так точно! Ну вот, теперь мне выпал шанс спеть на Симсовидении. Это очень страшно. Я не ожидал такого. Не знаю, как я справлюсь, никогда не пел на сцене.

Памела, вы уже давно руководите музыкальным ансамблем, у вас есть опытные музыканты и вокалисты. Почему вы решили взять Тима и выдвинуть его на первый план? Не боитесь, что он провалит ваше выступление?

Памела:
Я вам так скажу - Стрейнджервиль в прошлом году рискнул и отправил на конкурс The Dundee. У нас есть два месяца, мы натренируем Тима так, что на концерте он выйдет и сделает всё чётко, как запланировано.

Тим: Ну, я постараюсь.

Памела: Ты выполнишь эту задачу, Тим! Отступать некуда. Наш ансамбль обычно играет марши и поёт патриотические песни. Они хороши, но для Симсовидения они не подходят. Мы постараемся быть максимально “в формате” и покажем, что наш военный ансамбль годится не только для официальных концертов министерства обороны, на которых спит командование. Пусть все увидят, что в армии есть место всем, даже таким людям, как Тим Кексель. Своим выступлением на Симсовидении мы поднимем престиж армии среди молодёжи, и молодые люди активнее пойдут в военкоматы! Ура!!!

Ура!!! Ой... Спасибо за интервью!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Эллиот Дин – сценический псевдоним. Настоящее имя он не только никому не говорит, но и старается забыть сам, как и всю свою прошлую жизнь. Эллиот вырос в сиротском приюте, а как он туда попал – толком и не знает. Одни говорили, что его подбросила на порог приюта какая-то цыганка, другие – что его нашли в мусорных баках недалеко от здания администрации.

Едва выпустившись, он уехал из своего родного города в Гранит Фоллз. В этом был продуманный ход: среди таких же выпускников, которые, чаще всего, начинали криминальную жизнь, было бы тяжело построить нормальную жизнь. Эллиоту были нужны новый город, новое имя, новая жизнь.
В Гранит Фоллзе он снимал дешевый домик на государственные пособия, купил простенькую гитару, выучил три аккорда и начал петь в переходах. Неожиданно для самого Эллиота, такая самодеятельность приносила ему доход. А потом его начали узнавать на улицах: оказалось, кто-то из прохожих снял его на телефон, выложил на Ютуб и видео с его пением набрало миллионы просмотров.

Тогда Эллиот и понял, что видеохостинг – отличная площадка для начала карьеры музыканта, и сам стал записывать видео. Сейчас на его канале больше 100 тысяч подписчиков, которые настоятельно советовали ему подать заявку на Simsovision, к чему он и прислушался.



Эллиот, ты вырос в приюте, будучи музыкально одарённым человеком. Кто-нибудь поддерживал там твой талант, помогал ему развиться?

Нет, в таких местах не бывает «одарённых» детей, и никто не занимается индивидуальными способностями ребёнка. Я понятия не имел, что имею какой-то талант, но хорошо запоминал мелодии и мог их воспроизводить, насвистывая. Переехав в Гранит Фоллз, принял решение купить гитару чисто интуитивно – когда мне было десять лет, я увидел по телеку Джимми Хендрикса и забалдел от него.

У вас довольно тяжелая судьба, но ваша песня Banana Pancakes будто бы противоположна ей – лёгкая и незатейливая в своём сюжете. Она кому-то посвящена?

По-моему, возможность остаться дома в дождливый день, печь блины любимой и ни о чём не париться – это лучшее, что может быть в жизни. Если вы можете себе такое позволить, вы по-настоящему счастливый человек. Когда я пою эту песню, то представляю девушку, в которую безответно влюблён – я познакомился с ней в Гранит Фоллзе, она работает в местном туристическом магазине и пока не знает о моих чувствах.

Надеюсь, в скором времени вы будете вместе! Вы уже можете выдать какие-нибудь секреты номера, с которым планируете выступить?

Могу только сказать, что чувственное и эмоциональное воздействие на слушателя ставлю выше, чем визуальное, и хочу в первую очередь поразить ваши сердца, а не ваши глаза.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Amigos - широкоизвестный творческий дуэт из Барнакл Бэй. Они познакомились на одном из шоу талантов, где их объединили в дуэт, после чего ребята продолжили совместную работу. Пифия и Майкл являются своеобразными противоположностями друг друга. Пифия словно огонь — энергия и самоуверенность так и хлещут из нее, в то время как Майкл наоборот спокойный и уравновешенный, и всегда готов усмирить пыл своей напарницы. В Барнакле дуэт известен за счет своих зажигательных перформансов, а также модных образов.



Сегодняшним солнечным летним днем мы посетили здание арены Симсовидения этого года для того, чтобы взять интервью у только что присоединившегося к нам экстравагантного дуэта Amigos. На момент нашего прибытия ребята спустились в комнату отдыха прямо со сцены. По ним видно, что репетиции уже идут вовсю, а может даже уже и подходят к концу. Пифия и Майкл находят удобный для себя диван и присаживаются, чтобы начать интервью.

Добрый день. Это большая радость видеть, что город-хозяин этого года все же обрел своих представителей. Давайте начнем вообще с ваших ощущений. Как вы себя чувствуете, представляя город-хозяин, который к тому же побеждал трижды на конкурсе и заработал себе высокую репутацию?

Пифия: Хола, товарищ. Да знаешь, мы вообще пришли сюда покайфовать. Давай будем честны, мы - спасители Барнакла этого года. Если бы не мы, то кто бы еще отважился представлять этот город на конкурсе этого года, а? Ой знаешь, еще вспоминая этих организаторов, которые чуть ли на коленках не ползали перед нами, только чтобы м...
Майкл: *толкает Пифию локтем и прокашливается*
Пифия: Ауч! Ну, а что я такого сказала, это ведь все по фактам" *Пифия высокомерно задирает подбородок и отворачивается немного в сторону"
Майкл: Вы ее извините, она просто девушка довольно... пылкого темперамента. На самом деле, мы очень рады, что смогли быть представителями такого сильного город как Барнакл в этом году, и мы сделаем все возможное, чтобы удержать его высокую репутацию.

Что ж, ребята, тогда давайте теперь к чему-то более горячему и интересному. Расскажите, как проходят ваши репетиции? Столкнулись ли вы с какими-то сложностями?

Майкл: На самом деле, мы только что вернулись с нашей последней репетиции *счастливо улыбается*, у нас это заняло весь день, но мы уже готовы к финальному концерту.

Ого, один день это поистине поражает! Возможно, вы даже вошли в книгу рекордов Симсовидения, как одни из самых скорых участников, которым удалось отрепетировать целый номер за столь короткий срок, если только вы вообще не самые скорые. Однако скорость — полдела, все же интересно, что от вас стоит ожидать, как вы вообще оцениваете свои возможности?

Пифия:
Пф, да это как два пальц...Короче для таких как мы, это было легко. Мы привыкли давать множество выступлений, и побывали в абсолютно разных ситуациях, так что уже наловчились делать сильные перформансы в короткие сроки, меньшего от нас ожидать не стоит. *Пифия удоволетворенно улыбается и задирает нос*".
Майкл: На самом деле, мы вернули Барнакл к оригинальной идее "танцующих пиратов", как это было в первом сезоне конкурса. Наш номер получился достаточно зажигательным, и я думаю, что на финале мы покажем хороший результат и полюбимся зрителям.

Итак, спасибо ребята, с вами было поистине интересно пообщаться и узнать новые детали. Увидимся снова в скором времени!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Двойняшки Эйда и Марцель Фараго уже несколько лет выступают на фестивальных площадках под псевдонимом D'AKRILLE. Приглашение на Симсовидение стало для них шансом заявить о себе на весь мир.

Об их жизни известно не так много. Эйда и Марцель родились и выросли в городке Глиммербрук, и являются потомками древнего магического рода, берущего свое начало из средневековой Европы. Параллельно обучаясь магии, ребята закончили музыкальную академию, а с 16 лет уже выступали в местных клубах. Долго они не давали никаких интервью, и какое-то время их даже считали парой, пока два года назад ребята не приоткрыли завесу тайны над собой. На одном из интервью стало известно, что их связывают родственные узы.

Узнав о том, что Глиммербрук впервые примет участие в Simsovision 2020, и что именно D'AKRILLE представит его на этом конкурсе, ребята были в своей манере кратки и лаконичны.

«Быть первыми из тех, кто будет представлять наш город на международном конкурсе – очень выгодная позиция, – заявили Фараго поймавшему их корреспонденту. – Нас запомнят, даже если мы облажаемся». Однако тут же, смеясь и подмигивая, добавили, что «этого никогда не случится».

Но даже после того, как D'AKRILLE решили выйти из тени, менее туманной их жизнь казаться не стала. Они по-прежнему неохотно говорят о чем-то, кроме своей музыки и тяжело делятся подробностями личной жизни, однако в рамках Simsovision 2020, Марцель и Эйда согласились честно ответить на три любых наших вопроса.



Магия является неотъемлемой частью вашей жизни и вашей музыки. Увидим ли мы магию на конкурсе?

Эйда: О-о-о, кажется, это больше похоже на утверждение, нежели вопрос. Забавно. Но да вы и сами прекрасно знаете ответ. Вы уже ответили. Не так ли?

Марцель: Переводя высокопарную речь сестры на понятный простым и не очень людям язык, отвечу. Да, Вы правы. Магия не просто часть нашей жизни, а часть нас. Убрать магию из наших выступление равносильно тому, что убрать нас. Это недопустимо! А потому да, наш ответ: «да», вы обязательно увидите магию на сцене. А вот в каком из её проявлений – это мы оставим в тайне.

Эйда: Но, прошу, не переживайте о том, что мы будем жульничать. Отнюдь. Мы всего лишь используем все свои навыки и возможности, чтобы приблизить себя к победе. Это будет честная игра.


Что ж, весьма исчерпывающе. Но отойдем немного от музыки и коснемся вопроса более личного, того, что, наверняка, интересует многих. О близнецах иногда говорят, что они являются полными противоположности друг друга. Верите ли вы в это, или, быть может, считаете себя живым опровержением этого мифа?

Марцель: Если кто из нас и есть злобный близнец, то это точно Эйда! Но говоря серьёзно...

Эйда: А говоря серьезно, мы обычные. Не близнецы Уизли, фразы друг за друга…

Марцель: …Не отрываем. Шутка.

Эйда: Да, все именно так, Марци. Но мы всегда были очень близки, с самого детства. Музыкальный талант Марцеля мы обнаружили очень рано, родители наняли преподавателя. Конечно, я не могла оставить его одного.

Марцель: Она подслушивала наши занятия, таскала учебники по теории. Когда родители заметили, то учителю пришлось взять второго ученика.

Эйда: Каюсь, грешна! Зато в случае с магией все было несколько наоборот. Мои таланты проявили себя несколько раньше, чем у Марци, и здесь подглядывал за тренировками уже он. Думаю, в какой-то мере каждый из нас немного завидовал другому, и это естественно, ведь мы были детьми. Но, в то же время, мы не хотели, чтобы нас разлучали таким образом, не хотели, чтобы однажды жизнь развела нас по разным углам. И, думаю, это пересилило все остальное.

Марцель: И вот мы здесь.

Эйда: Да, и вот мы здесь.

Марцель: А что до того, противоположны ли мы, то я бы сказал, что в чем-то да, а в чем-то нет. Как и все люди. И этим мы дополняем друг друга. Я сочиняю музыку, а Эйда создает совершенно удивительные концепты наших выступлений.

Эйда: Я затеваю драку, Марцель ее сводит на нет…

Марцель: Ах, да, и это тоже. Иногда она бывает просто невыносима… Но да ладно, речь не об этом. В общем, да, дополняем, уравновешиваем, делаем сильнее друг друга. Я думаю, в этом смысл любых отношений – делать друг друга сильнее – и не столь важно, что это за отношения: родственные, дружеские или же романтические. Если этого нет, наверное, ты свернул куда-то не туда.


Весьма откровенно, спасибо. И последний на сегодня вопрос, который так же волнует многих, и ответа на который ранее вы не давали. Что значит ваше название? Иными словами, что такое D'AKRILLE?

Марцель: D'AKRILLE – это и есть та самая магия, что будет происходить на сцене. Некий ритуал, древнее таинство, которое ныне уже позабыто. Но ведь зачастую весь смысл магии в том, чтобы не знать её секрета. Вот и все.


Полагаю, менее размытый ответ нам не стоит ждать?

Эйда: А вот это уже четвёртый вопрос, солнце!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Bumfuzzle! - это творческое трио из солнечного Санлит Тайдс. Оливер, Йонатан и Лукка Ривера - тройняшки, родившиеся в семье учительницы музыки и музыкального продюсера. Их дом всегда был наполнен музыкой, а в старших классах тройняшки Ривера увлеклись аранжировкой популярных песен и начали выкладывать свой записи в соцсетях. Отец, работающий с местными музыкантами, активно поддерживает увлечение детей, помогает с подбором хорошей звукозаписывающей апаратуры и делится опытом с детьми. За плечами у детей Ривера выступления в нескольких телевизионных передачах, пара музыкальных конкурсов для юных дарований, и даже небольшая роль в массовке мюзикла. Этим летом тройняшки закончили школу и поступили в колледж. Кто-то успешно, а кто-то едва-едва. После того, как кандидатуру от Санлит Тайдс, известную певицу Джинджер, в последний момент сняли с конкурса из-за громкого скандала в прессе, отец Ривера не растерялся и отправил запись на конкурс.



Итак, вы и в самом деле тройняшки?

Оливер: Да. Разнояйцевые близнецы, так это называется.
Йонатан: Хотя некоторые думают, что Лукка сама по себе. Но это просто потому, что она слишком много времени проводит на пляже.
Лукка: Оливер старший, если что. Разница с Йонни десять минут, а со мной - двадцать пять.


Расскажите, вы похожи характерами, привычками, вкусами? Или на дате рождения сходство заканчивается?

Лукка: Мы очень разные - Оливер больше всех любит учиться.
Йонатан: Да, он, типа, самый умный. А Лукка - девочка.
Оливер: Йонни очень болтливый.
Лукка: Он приколист и самый спортивный: увлекается паркуром и граффити.
Йонатан: Олли тоже тоже любит спорт: он у нас по части сёрфинга. А Лукка любит танцевать.


Если так случится, что вы выиграете и музыкальная карьера пойдет в гору? Вы рассчитываете на победу?

Все трое смеются, кто-то весело, кто-то слегка застенчиво, кто-то лукаво.

Йонатан: Было бы круто. Но Олли всё равно не бросит учёбу.
Оливер: Мы бы хотели выиграть конкурс, да. Но, конечно, здесь все участники сильные, мы это понимаем.
Лукка: Мы хотим поддержать всех, но болеть будем, естесственно, за себя.


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Альбис Мэнсон - это настоящее имя. На данный момент работает тату-мастером в очень популярном тату салоне в Сан-Мишуно. Это не просто, учитывая, где он живет.

Сельвадорада - это его родной город. Альбис увлекался археологией, тем самым его друзьями были скелеты.... Он изучает старинные, давно заброшенные храмы с мистическими историями. Он не бросил это дело даже после того, как в одном из храмов нашёл древнее проклятие. И только из за своего странного хобби он не покидает родной город.

Альбис с детства занимался музыкой, игрой на электро, акустике и бас гитарах. После окончания музыкальной школы с отличием, он поступил в музыкальный вуз, но после третьего курса бросил из за несчастного случая в его семье... Что привело к тяжелой депрессии, с которой он борется на протяжении пяти лет.

В итоге Альбис решил принять участие в конкурсе Simsovision, что поможет ему вспомнить все вокальные навыки на сцене и возможно даже улучшить их.



Привет, Альбис. До того, как подать заявку на конкурс, ты не выступал как профессиональный артист, хотя у тебя есть музыкальное образование. У тебя сейчас совсем другие увлечения и работа. Как к тебе пришла идея отправиться на Симсовидение?

Здравствуйте, но вообще я выступал как профессиональный артист. Это было в период обучения в Муз.Вузе. К сожалению, это продлилось не долго. У меня был очень хороший учитель по вокалу, наверное, я никогда его не забуду. Решение отправиться на Симсовидение было спонтанным. Я человек непредсказуемый, даже сам для себя. Но все же рад, что решился принять в нем участие.

Сейчас ты работаешь татуировщиком. Как ты к этому пришел и что привлекло в этой профессии?

Я пришел в эту индустрию 8 лет назад, когда устроился администратором в тату салон. Тогда мысли о том, чтобы стать тату-мастером, казались заоблачными и невероятными. Я просто наблюдал за тем, как работают другие мастера и всегда задавал очень много вопросов. Через некоторое время освоил теорию и знал, как происходит весь процесс. Но у меня не было практики, а это большая ответственность — тренироваться на ком-либо. В какой то период моей жизни, я познакомился с ведущим Трэш-шоу, где набивают рандом-тату. Там я и практиковался.

Привлекло в этой профессии, красивый вид этих "рисунков". Каждая работа имеет глубокий смысл. Каждая из них – книга с историей, рассказ из жизни, наблюдение за нашим обществом. Жаль, что в современном мире мы утратили этот смысл, люди набивают просто красивые картинки на коже, вот и все.

Как появилась твоя конкурсная песня? Она как-то связана с твоей жизнью?

Для меня это больше чем песня, это мои чувства, мысли. Жанр лирический рок. Она связанна с моей жизнью. Как бы некое воспоминание прошлого. Когда то я любил человека, но теперь его нет рядом...Да и вообще. Поэтому все чувства и мысли я вложил в эту песню, она рассказывает все за меня.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Женевьева Сент Олбанс, более известная широкой публике под псевдонимом Cauchemar, светская львица и начинающая певица из Эвергрин Харбор. Чуть более двадцати лет назад, будучи студенткой и экологической активисткой, Женевьева приехала в Эвергрин Харбор для участия в акциях протеста против загрязнения окружающей среды. Однако, судьба распорядилась так, что во время протестов юная и наивная девушка познакомилась с мэром города, и они полюбили друг друга. Чуть позже влюбленные поженились и новоиспеченной первой леди Эвергрин Харбор пришлось оставить свою протестную деятельность, став просто эксцентричной светской львицей. Увы, счастье семейной пары было не вечным, и в прошлом году супруги расстались после двадцати лет брака. Будучи свободной от необходимости поддерживать определенный имидж, Женевьева взяла псевдоним Cauchemar и решила попробовать себя в качестве певицы. Публика приняла новую певицу неоднозначно, но благодаря множеству старых связей в высоких кругах, именно Cauchemar удостоилась чести представлять Эвергрин Харбор на Simsovision.

nDSK34R.png


Здравствуйте, Женевьева! Мы очень рады наконец встретиться с вами, ведь мы столько читали о вас в светской хронике. Все давно уже гадают в чем же причина вашего развода с мужем, может приоткроете завесу тайны?

Мне бы не хотелось вдаваться в детали, к тому же я подписала соглашение о неразглашении. Но скажем так, с возрастом у всех меняется характер, и обычно не в лучшую сторону. Те черты характера и особенности поведения, которые в молодости казались забавными и умиляли, с возрастом начинают только раздражать.

У вас очень интересное и неоднозначное прошлое, скажите, сейчас, после развода с мэром, вы снова вернетесь к протестной деятельности? Остался ли у вас энтузиазм для работы на этом поприще?

Тема экологии мне всегда была небезразлична, но в уличных акциях протеста, как в молодости, я участвовать больше не буду. От таких акций ведь крайне мало реальной пользы, они ни на что не влияют, а зачастую участники еще попутно и противозаконные действия совершают. За время брака я поняла, что есть другие, гораздо более действенные способы повлиять на ситуацию. Вот в этом направлении я обязательно буду работать, и обещаю вкладывать часть своих гонораров в полезную деятельность.

Зачем вам участие в Simsovision, ведь вы уже достаточно известны? И где вы видите себя через пять лет, например?

Действительно, я не рассматриваю конкурс как стартовую площадку для международной карьеры, или как-то еще в подобном свете, не думаю, что хочу проводить полжизни в гастролях по разным городам и странам. Для меня это скорее развлекательное мероприятие. А через пять лет, не знаю даже, это очень долгий срок, не могу так далеко загадывать. Может я продолжу петь и выступать, может захочу стать актрисой, а может исследовательницей джунглей, кто знает, в мире столько всего интересного.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Вы помните Далилу? Когда ей было 17 лет, она выпустила альбом, который сразу же попал на вершину чартов. Она продала больше альбомов, чем любой новый исполнитель когда-либо прежде, и ее рекорд не был побит до сих пор. Далила была на вершине, и все ее поклонники с нетерпением ждали ее второго альбома; однако он так и не появился, и Далила исчезла.

А теперь прошло десять лет, и она вернулась! Ее новая песня поднимается по чартам, и скоро должен выйти альбом. Мы поговорили с ней в ее доме в Лаки Палмс сразу после того, как она выиграла кастинг на Симсовидение путем решающего голосования.



Далила, где ты была десять лет?!

Очень трудно быть такой звездой, когда ты так молода. Вы чувствуете, что все смотрят на вас, прежде чем у вас есть шанс узнать, кто вы. Мой первый альбом состоял полностью из счастливых поп-песен, но моя жизнь изменилась к худшему, и это заставило меня потерять голос. Я больше не могла петь веселые поп-песни. На самом деле, я больше не хотела петь вообще. Когда я пыталась петь, на глаза наворачивались слезы. Трудно было притворяться, что все в порядке, когда мое сердце разрывалось. Поэтому я спряталась. Я не собиралась уезжать на десять лет, но мне нужен был перерыв. Теперь мой голос и мой стиль повзрослели, и я надеюсь, что поклонникам понравится эта сторона меня.

Ну, судя по тому, что мы видели на конкурсе Lucky Palms Simsovision, твои старые поклонники все еще любят тебя и твой голос, и у тебя также много новых поклонников. Когда ты исчезла, ходило много сумасшедших слухов. Можешь ли ты сказать нам, были ли эти слухи правдивы?

Ну, я не была похищена инопланетянами, вот и все, что я могу сказать.

Почему ты вернулась именно сейчас?

Тема "открывай новое" привлекла мое внимание. Я больше не подростковый поп-идол. Я выросла в хорошо сложенную молодую женщину, которая хочет удовлетворения, а не славы. Трагедия в моей жизни изменила меня. Кроме того, большинство людей думают о Лаки Палмс как об азартных играх, диких вечеринках и возмутительных шоу. Но у Лаки Палмс есть и другая сторона - его жители. Это люди, которые ходят в школу, живут и работают здесь. Поэтому я хотела бы, чтобы мир открыл для себя новую сторону меня и новую сторону Лаки Палмс. Я с нетерпением жду этого!


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Аллая Лулу далеко не из бедной семьи и у нее, как говорится, всё в шоколаде. Никогда ни в чем не нуждалась и не думала о том, насколько сложным и несправедливым бывает этот мир. Она – просто тусовщица, которая прожигает свою жизнь в клубах Аль-Симары и постоянно выслушивает упрёки от родных о собственной несостоятельности.

Бессовестная лентяйка, не чтущая традиций семьи и позорящая свою фамилию. Та, кто к 30 годам так ничего и не достигла самостоятельно, и уже не достигнет никогда! Именно так заявили ей родители как-то за ужином, а уже на следующее утро она стояла в главном офисе представительства Simsovision и подавала заявку на участие.

К чёрту! Да, она не любит учиться и усложнять своё существование, но чего у неё точно не отнять, так это страсти. Парень Аллаю не поддержал и бросил сразу как её утвердили на конкурс от Аль-Симары. Что ж, теперь в ней ещё больше голоса, чтобы заявить о том, что она чего-нибудь да стоит. «Поворачивай отсюда, дружок! Аллая Лулу не терпит, когда задевают её гордость».

Итак, подытожим: не училась, не работала, концертного опыта не имеет, но, на конкурс утверждают не просто так, не правда ли. Значит в её выступлении было что-то, что может заинтересовать зрителей.

0cb8235d1693.jpg


Эй, не меня ищите, друзья? Я тута!

Привет, Аллая! Признаться, найти тебя нелегко. Что делаешь здесь в одиночестве? Уже готовишься к Симсовидению?

Шутишь!? Тут кругом один песок, даже затеряться толком негде. Ну…, разве что в пирамидах, только там музыка не играет, поэтому мне там делать нечего. К Симшу-то? Так, готовлюсь, конечно, что делать-то ещё? Раз коктейль, два коктейль – и подготовилась! Оп-ля! Не волнуйся, это я с виду такая не серьёзная, а шоу устраивать я люблю, так что зрители порадуются.

Ок. Поехали дальше. Ты представляешь колоритный восточный город, стоит ли зрителям ждать чего-то традиционного в твоем выступлении?

О божечки! Традиции, традиции. Что нужно, скажите: танец живота, пляски фараонов? В современном танце место всему найдется. А, вообще, почему бы просто не повеселиться? Я и мои девчонки на танцполне свои души выворачиваем, страсти в нас хватит на всех…. Пфф… Ок, ребятки, хотите востока, будет вам и восток, что мне жалко что ли!

Оу! Вижу энтузиазма в тебе хоть отбавляй. Что будешь делать если победишь? Как оцениваешь свои шансы, в целом?

Если выиграю, уеду жить в Бридж. Там клубная жизнь будет погорячее этих песков. Хотя, если семья пересмотрит ко мне свое отношение, я еще подумаю на счет переезда. Мои шансы они лично никак не оценивают: говорят, танцевать в клубе это не то же самое, что выступать на большой сцене. А я не согласна. Они даже представить себе не могут, как многому я научилась в этих клубах, и, кстати, познакомилась с очень интересными людьми, которые подключатся к созданию моего шоу на концерте. Так что мы еще посмотрим, кто тут несостоятельный и глупый! Вот так-то, ребятки, увидимся в Барнакле… надо не забыть свой купальник от Пуччини.

 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Спойлер

CallCenter - группа, образованная двумя работниками службы психологической поддержки. Проживая в Пунавее, Элла Кин и Ларс Арвид каждый день принимают звонки от местных жителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Они уже много лет являются коллегами, однако до недавних пор взаимная любовь к музыке оставалась сокрытой от коллектива. Всё случилось на одном из локальных благотворительных концертов, где молодым людям пришлось заменить опоздавшую группу. Выступление работников колл-центра стало неожиданностью для всех присутствующих, в том числе и для них самих.

Далее - вечера в гараже у Ларса, игра на синтезаторах, поиск новых звуковых сочетаний. Однако дуэт предпочитает не выходить в свет, оставляя свои труды самим себе и немногочисленным клиентам службы поддержки.

Элла и Ларс так бы и продолжали заниматься своим хобби в холодном гараже, если бы в дверь того самого гаража однажды не постучалась группа лиц, которая когда-то получала поддержку от молодых людей. Им не пришлось уговаривать начинающих музыкантов попробовать свои силы в масштабном конкурсе.

"Мы очень гордимся этими людьми. Пройдя через множество испытаний, они попросили нас рассказать миру их истории, помочь им "открыться"..." - сообщает Ларс.

"Они предложили открыться нам, с нашими достоинствами и недостатками, - рассказывает Элла. Мы хотим сказать, что, оказавшись в затруднительном положении, самым правильным решением будет именно поиск помощи, а не утаивание. Это уберегает от самого страшного".



Для многих жителей тихой Пунавеи новость об участии земляков стала огромным сюрпризом. Сегодня журналисты Simsovision смогли дозвониться до ребят, в отдалённый уголок планеты, однако застали их за работой. Но новоиспечённые участники не растерялись - Ларс попросил свою коллегу посидеть на линии, пока он ответит на вопросы прессы. Элла понимающе кивнула и надела гарнитуру.

- Добрый вечер, Ларс! Спасибо, что смогли уделить нам время. Многие конкурсанты вовсю работают над подготовкой номеров, а мы только сейчас узнаём, что к нам присоединяется ещё один городок. Скажите, как вы относитесь к тому, как вы попали на конкурс?


- Доброе утро! *улыбается* Знаете, вот мы уже привыкли, что в наш городок всё доходит с запозданием, хотя, казалось бы, первыми рассвет встречаем. Как мы относимся к своему участию? Мы удивлены, застигнуты врасплох и вместе с тем очень рады. Почему бы не попробовать? К тому же, нас попросили наши новые знакомые, мы очень ценим их. Как когда-то мы помогли им, теперь они помогают нам. Никогда ещё я не получал столько поддержки в занятии простым хобби, как будто только вчера секвенсор* купил. Мы звёзд с неба не хватаем, люди это понимают, поэтому поддержка.. просто колоссальная.

*секвенсор - аппарат или программа для создания музыкальных паттернов (мелодий)

- Звёзды можно не хватать, лучше ими просто стать! Придерживаетесь ли вы этой позиции?

- Весьма недурно сказано. *смеётся* На самом деле, мы не планируем покорять вершины музыкальной славы. Мы делаем это, в первую очередь, для себя и наших бывших "клиентов". Вы не представляете, насколько это смелые люди!

- Так значит, вы уже разрабатываете схему выступления? И говоря о смелости. Извините, но почему у вас закрыты глаза?

*улыбается, поворачивает голову в сторону Эллы*

- Да нет никакой схемы *улыбается*. Несколько дней назад мы выползли из гаража. А ещё день спустя с помощью наших друзей по щелчку пальцев придумали номер. Как оказалось, нам важен сам факт выступления. Мы надеемся, что это поможет нам и нашим помощникам. А по поводу закрытых глаз... Назовём это перфомансом. Мы нашей дружной командой решили, что так будет лучше. На сцене мы попробуем помочь вам осмыслить то, что хотим донести.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх