Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
Очень мне уж понравилась жизнь звезд. Я люблю когда приглашают на различные вечеринки, постоянные скидки. Вобщем неплохой такой статус.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Когда только вышло это дополнение, заводила у себя знаменитостей. А потом от одного сима у меня вся семья стала звездной. В итоге играю без знаменитостей вообще (отключила их от греха подальше)
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Появилась такая проблема, что пропадают баллы знаменитости. Сначала жила в Бриджпорте, там Метью Хэмминг набрал 5 звезд, а через пару дней встретила его у него 4. У моих симов с 3 звездами родился ребенок, сначала тоже было 3 звезды, потом стало 2.
 

Роза_Айрес

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
У моей симочки Луизы которая живёт в Бриджпорте уже целых 5 звёздочек, она у меня на концертах выступает^_^
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне жутко понравились предметы, которые присылают в качестве подарка знаменитостям, достигшим пятого уровня. На пятом присылают то, что в обычном режиме покупок не достать.

Гитара "Икона Рока". Мой музыкант её очень сильно оценил. Мне нравится необычная стойка, тут видно, что она отличается от стоек других гитар.

ea90ad3f21ca.jpg


Хозяин доволен.

d2089c39cb27.jpg


Ещё из того, чего я раньше не видел в игре (мои персонажи впервые достигли пятого уровня) есть вот такой телевизор. Не сильно дорогой, но мне понравился, я его оставил. Хорошо выглядит в сочетании с книжными шкафами, но я думаю о том, чтобы заменить их на не фигурные.

dfcdd32ed120.jpg

В общем, одни плюсы от славы. Хаха.
 

Пьяный лис

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
70
Награды
2
Помню, как надолго я засела с этими знаменитостями в Бридже. Как по мне, в других городах неудобно быть знаменитостью - нет ни клубов, ни баров, ни синематографа. А даже если можно поставить, то это будет не очень смотреться ( в той же Аппалузе, например ( танцевальный клуб рядом с конным центром.. о дааа)). Поэтому знаменитости у меня только в Бридже, в других городах отключаю, не к месту они там.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень много разных способов взаимодействия с папарацци. но не все про это знают. а ведь так много историй можно про это придумать.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Судя из заголовка уже понятно, что плюсов больше чем минусов ))0)0))
Но, я понять не могу как вся эта система работает, порой даже удивляюсь противоречивости системы, когда левый человек фотограф заходит на мой участок и фоткает как я клубнику или помидоры собираю. Можно и пошалить чтоб их избавить, но это уже не игра а читерство.

Вот еще одна противоречивость. Переместился в будущее, и первый вопрос у меня сразу возник. Простите, а прошло собственно много лет, меня откуда-то там знают, меня фоткают фотографы, когда посудить по логике я уже давно умер. Просят автографы, и так далее. Как меня там знают??? Вопрос риторический...

Хотя играю уже второй десяток в эту серию игр, и не удивляюсь таким мелким недоделкам разработчиков...
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Играла за знаменитостей, чаще всего доходила до 3-4 уровня, Олин раз вся семья 5 получила звёзд. Поначалу так неплохо, даже прикольно за знаменитых играть, но быстро надоедает. Может в Бриджпорте ими и поинтереснее играть(не пробовала, но там должно быть поатмосферней, все же знаменитости с Бриджпортом и пришли^_^). Семьи свои переселила в Ривердсайд, всем основным(кроме первой и второй) знаменитость снесла и отключила развитие звездности и последующее появление знаменитостей.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я не знаю может это глюк но через какое-то время у меня почти весь город стал состоять из знаменитостей. это как-то само происходило (((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот и начинающая знаменитость Фреско.
большой любитель ярких рубашек и неистовых танцев.
танцует везде и дома и в клубах. как и все в этом допе.

Screenshot-19-01.jpg
 
Верх