Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
stasyg, код разработчика введите,потом на сима,зажав клавишу шифт.Потом выбираете действие "Знаменитость"...Выбрать уровень знаменитости.и пишете число 0
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
После "Университета" все знаменитости у меня неожиданно пропали. Но потом в Лунар Лейкс и Лаки Палмс знаменитости стали возвращаться. Агент своими постоянными звонками порой надоедает. А ещё вот такая странность произошла: сим получил общественное порицание за то что он обмочился на публике. Но у меня работает код против потребностей. Странно.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Элла_лиона сказал(а):
А ещё вот такая странность произошла: сим получил общественное порицание за то что он обмочился на публике. Но у меня работает код против потребностей. Странно.
Наверно он у тебя в колодец в одежде нырнул, или под дождь попал. Часто такие сообщения, когда есть мудлет "промок до нитки". Но "оговоры" и наветы не исключены. Тогда сразу в ратушу, засуди их всех
angry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
появилось желание посетить вечеринку знаменитости.Вопрос-как оно появилось, если в городе появление знаменитостей отключено.
 

DashaSima

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А вообще что бы пройти в клуб нужна хоть 1 звезда. Так у входа постойте, наверняка звезды пройдут. Познакомились, подружились, и вот он первый успех - звездочка. Так уже пройдешь. Я лично ждала не догло. 30 минут( по симскому времени).
sml602.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
DashaSima, с одной звёздочкой что-то не припомню баров, напомните) Есть много клубов, куда вход свободный, вообще без звёздочек, но чтобы пройти в VIP-зону требуются 2, а чаще 3 звезды, а для этого придётся попотеть. Чтобы их быстро заработать лучше подружиться с Мэтью Хеммингом или Лолой Бэль, тем более что впечатлить их не составляет труда.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
С знаменитостями тоже в этом приложении много недоработок и абсурда. Согласна со многими игроками, что звёзды надо раздавать не просто за общение или за дружбу с каким-либо знаменитым симом, а за высокие степени в карьерах, за какие-нибудь крупные пожертвования или хорошие дела. Я просто не обращаю на многое внимание при игре и делаю карьеру или развиваю навыки. И быстро звёзды прибавляются. В разговоры с звездунами не вступаю А за приходы на вечеринки тоже прибавляется что-то. На папарацци внимание не обращаю, в основном, но когда надо было заниматься вуху в джакузи, то пришлось ждать, когда он смоется... И в суд подавать тоже пришлось...
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Как только вышел аддон, сразу завела себе симку и раскрутила ее до 5 звезд. Интересно было.
А теперь приелось все это, задание однотипные, впечатлять знаменитостей - это вообще песня. Сейчас люблю играть по принципу "не одной звезды", не общаюсь со знаменитостями принципиально. А если хочется пошляться по барам, то есть хорошая награда "всегда в списке", и добро пожаловать на второй этаж клуба "Водолей" - мой любимый клуб.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Сама я набирала 4 звезды,без кодов,просто знакомясь со знаменитостями,улучшая отношения..))
На счет впечатлить знаменитостей..Это как бы слишком легко О.О Найди тему интересную знаменитости и несколько раз впечатляй :DD
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Система навязчивой вездесущности при статусе звезды и правда назойлива и утомительна. Одна журналистка поселилась в доме на постоянной основе. По вечерам караулит на крыльце, потом заходит в дом и делает, что захочет, например, вынимает младенца и носит по дому, потом ходи отбирай, чтобы повысить потребности. С другой стороны, журналисты, это такой бесперебойный источник для интересных новых партий :). Зато удобна система скидок и подарков :)
 

Leirisi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Ну, думаю, что с кодами не интересно, достаточно общаться со звездами. Это кстати интересней
happy.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Smile сказал(а):
Сама я набирала 4 звезды,без кодов,просто знакомясь со знаменитостями,улучшая отношения..)) На счет впечатлить знаменитостей..Это как бы слишком легко О.О Найди тему интересную знаменитости и несколько раз впечатляй :DD
Впечатлить звезду можно точно развитыми навыками,упешной карьерой и финансами. Если симолеонов много,карьера хотя бы на втором уровне и навык,который вы выбрали для впечатления хоть немного развит,то ваш успех очевиден:)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
boonie сказал(а):
Впечатлить звезду можно точно развитыми навыками,упешной карьерой и финансами. Если симолеонов много,карьера хотя бы на втором уровне и навык,который вы выбрали для впечатления хоть немного развит,то ваш успех очевиден:)
Ну не знаю, я подружился со звездой на нуле, то есть не имел нечего выше перечисленного)
Byakko сказал(а):
Система навязчивой вездесущности при статусе звезды и правда назойлива и утомительна. Одна журналистка поселилась в доме на постоянной основе. По вечерам караулит на крыльце, потом заходит в дом и делает, что захочет, например, вынимает младенца и носит по дому, потом ходи отбирай, чтобы повысить потребности. С другой стороны, журналисты, это такой бесперебойный источник для интересных новых партий :).
И в правду...эти папарацци достали уже. Вот как они узнают, что я переспал с мистическим существом или изменил? Они что там лампочкой светят)
Подарки и скидки тоже плюс.
Но вскоре быть звездой надоедает, хорошо что можно отключить УЗ, кодом разработчика)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Doctor сказал(а):
Ну не знаю, я подружился со звездой на нуле, то есть не имел нечего выше перечисленного)
Ну тут уже от звезды зависит. С какими-то удавалась подружиться просто (как вам то есть),а какие-то только "впечатлялись".
smile.gif
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
я играю в старлайтшоу и у меня всего 1 симка сгенерировалась и то с 1 звездой и больгше нету(как повысить уровень знаменитости ума неприложу....можт есть мод какой чтоб их создать?
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
LAITASIS, во-первых,в настойках игры найдите "Контроль населения" и поставте галочку рядом с пунктом "Знаменитости". Если у Вас звезда с одной звездой есть,то впечатлите ее и получите одну звезду для своей симки. После этого у вас будут квесты "Сняться в рекламе" и т.д..
Еще можно сделать с помощью кода разработчика:
Код:
testingcheatsenabled true
Щелкайте на сима и зажимаете Shift Находите пункт "Знаменитость" и меняете.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
LAITASIS, На самом деле тебе радоваться надо, что у тебя в городе так мало знаменитостей и твои симы не принадлежат к их числу. Иначе, если у тебя не стоит мод запрещающий генерацию паппараци, то жизнь твоих симов превратится в кошмар.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Не хватает кучи папараций с фотиками из трейлера и толп фанатов. Скучно.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Не хватает кучи папараций с фотиками из трейлера и толп фанатов. Скучно.
Согласна.Думала постоянно папарацци будут стоять у ворот требуя фото или автографа,а тут...
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
А я Мэттью Хэмминга (вы все его конечно же знаете) поженила с обычной девушкой, которая родилась у Куков, и живут они богато, знаменито и счастливо!!!
 
Верх