Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
Fijicawa, что бы упростить общение можете воспользоваться кодом разработчика и устанавливать такие отношения с симами, какие пожелаете
smile.gif
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
nina4 сказал(а):
что бы упростить общение можете воспользоваться кодом разработчика и устанавливать такие отношения с симами, какие пожелаете

но ведь это не интересно! гораздо круче самим добиваться звезд, идти к вершине славы! моя симочка сейчас имеет 3 звезды, а возле дома уже ошиваются надоедливые папарации
biggrin.gif


быть знаменитостью в симс3 в сумерках круто
cool.gif
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Да, люблю быть знаменитостью. Часто дарят дорогие подарки, бесплатная еда и питьё... Помню один раз скидку сделали в клубе: "О, боже! Я с вас денег не возьму! Первоначально этот напиток стоил 0$, но для вас он будет стоить 0$". Я вообще офигела
biggrin.gif
Но блин, помню родила внебрачного ребёнка, а эти папарации заколебали, но в суде дело было выйгранно и я получила конпенсацию аж в целых 10 000 $ Для меня это был шок
biggrin.gif
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Когда мой сим добился 5 звезды, я был очень рад.
Теперь все последующие поколения получают 3 звезды совершенно не напрягаясь)
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
А можно ли отключить знаменитость у всего города? Мне так не нравится, что весь город знаменитый...обычных симов нет(((
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Fialka-ru, такая возможность появилась по моему в обновлениях.Например у меня 1.42, и там уже можно отключить звёздность вообще.
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
Ledi_Elf, у меня тоже 1.42, но я нашла лишь как отключить это у одной семьи (это в стандартных настройках), а вообще как отключить - не знаю. Неужели придется дополнение удалять?
sad.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Fialka-ru, ив меня настройки последняя вкладка (настройка демографических данных) и галочку со знаменитостей снимаете
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Fialka-ru, странно, я делала точно так же в настройках и ни у кого в городе нет звёздности.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Ledi_Elf, когда галочки нет звездность пропадает. Если галочка есть звезность будет
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
Mrs_Vika, это где питомцы, оборотни и т.д.? Сейчас не могу зайти посмотреть пока. Там я галочку снимала, но знаменитости остаются, просто наверно баллы у них не копятся. А так чтобы вообще их не было - это наверно не мой случай. Придется новую игру начинать..
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
моя симка стала знаменитостью))
а я её сделала оборотнем
biggrin.gif

муж её - вампир
cool.gif

и когда они сделали вуухуу, у неё появился мудлет на три дня...эх...))
нельзя теперь ей спать с мужем
dry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Наконец-то мой Сим добился в игре 5-ый уровень Знаменитости.
yahoo.gif
Выполнял задания,за которые давали баллы знаменитости и старался дружить со звездами с уровнем более,чем у меня.Меня стали в клубы спокойно пропускать и скидки делают.Приятно быть знаменитым,узнают все на улице,автографы просят и сфотографироваться.Суперзвездой быть интересно
biggrin.gif
 

ТрОлОлоша

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
4
а в симс 3 сверх. есть такое ? если да то можно узнать как стать знаменитостью? у меня симс 3 антология ,5 в 1
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
ребят, как уменьшить уровень знаменитости? моему симу, у которого 5 звезд, надоели папарацци. он очень застенчив, и постоянное их присутствие портит ему настроение. когда он приехал в университет учиться, папарацци там нет, и он стал счастливым. я люблю своего персонажа, и потому хочу, чтобы он был счастлив и доволен. не нужна ему популярность, она ему в тягость. хоть с модами, хоть без, я хочу уменьшить ему это. Nraas MC не действует. когда я нажимаю изменить уровень знаменитости, он почему-то не уменьшает. но это уже вопрос в другой раздел. можно ли без модов это сделать?
 

Nocki

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня второй уровень знаменитости только один раз узнали и скидку сделали
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Не понимаю я.Сидит симка и ее друг дома,пьют кровавый сок.И вдруг бац,по одной звездочке каждому.Как такое могло получиться?А мне еще после работы низачто дали звездочку.А я ведь так не хотела быть популярной :С
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Знаменитостям дарят подарки, которые я потом продаю и получаю весьма хорошую сумма, а еще скидки разные делают, могут даже бесплатно в салоне красоты обслужить. Хорошо быть знаменитым,автографы просят, узнают все на улице)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Оказывается при знаменитости доставучие папарацци и ложные слухи - это ещё полбеды. Сейчас очень раздражает то, что по поводу и без у моих симов другие то хотят взять автограф, то сфотографироваться. При этом сбрасывается любое действие. На вечеринке гости просто ходят от одного моего сима к другому и берут автографы, фотографируются и больше ничего не хотят делать. Или вообще был случай - симы состоят в музыкальной группе, приглашений и так мало. Еле дождалась приглашения, пришли в бар, выступают и тут смотрю, клавишник перестал играть, кто-то видите ли попросил у него автограф, он прервал выступление и тут закончилось время для выполнения данной цели. В итоге, сказали что группа вообще не пришла на выступление и подвела того, кто их пригласил
wacko.gif
Возникло пятисекундное желание убить сима, попросившего автограф
biggrin.gif

Не, в который раз убедилась, что знаменитость не для моих нервов
 
Верх