Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
У меня в игре, возле дома крутился папарацци - вампир. Из-за этого у всех симов высвечивалось "Злой вампир". Даже когда этого вампира не было на участке, у всех все равно было плохое настроение. Как у симов лечить навязчивые идеи?? Стоит задуматься о психологе...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Этерия сказал(а):
Подскажите пожалуйста... У меня в игре нет журнала знаменитости(( она может петь и выступать, но она не звезда и в городе других звезд нет((( Что делать не знаю..
журнал появится, когда вы получите свою первую звезду.
если у вас в городе вообще нет знаменитостей, возможно, вам стоит покопаться в настройках используемых модов.



знаменитости бывают разные, как оказалось))

 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Мне нравятся знаменитости, как их фотографируют, просят автографы, дают скидки и т.д хочу все 5 звездочек, а пока только 4
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Знаменитостей любят даже зомби. Они все время кричат и хлопают когда моя симка в полнолуние выходит из дома...
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Быстро наскучила эта знаменитость. Постоянно симов отвлекают, когда просят сфотографироваться, выстроишь им очередь действий, переключишься на противоположный конец города следить за другим симом, а этот уже фоткается и вся очередь сброшена. Да и сплетни уже замучили, целый день только и делаешь, что миришься с членами семьи (особенно когда в семье 8 симов
wacko.gif
).
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
А избавиться от УЗ никак нельзя?
Просто эта звездная жизнь быстро надоедает, а вести себя тихо и не получать баллы знаменитости у меня не получается
dry.gif
 

Chris0912

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Народ, у меня несколько аддонов, включая Шоубиз.
Так вот в городке Старлайт Шорс нет ни одной знаменитости (по крайней мере у меня). И как же мне теперь знаменитостью стать???(((
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
ramhen, Можно в настройках исключить семью из списка знаменитостей. Правда, вроде как только в последних патчах/аддоне.
опция "исключить текущую семью из системы знаменитостей"
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Раньше как-то не обращала внимание, а сейчас заметила, что если у меня 1 звезда известности, а я произвожу впечатление на знаменитость с уровнем в 5 звезд, то мне дается ну очень мало известности и до второго уровня меня не повышают. У всех так или у меня глюки? Получается, что если я с 1 звездой, то чтобы поднять известность мне надо пообщаться с человеком с 2 звездами, так?

А да, еще... Сегодня встретила знаменитость, он меня увидел, у него сердечки над головой и мне высветилось сообщение типа "Звони мне в любое время, я готов провести с тобой время", хотя я еще даже не поздоровалась с ним, просто рядом прошла. Было похожее у кого-нибудь?
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Amadeya, недостаточно просто произвести впечатление. Какое-то количество баллов начисляется, если вы с этой знаменитостью стали сначала просто друзьями, затем хорошими друзьями и далее, лучшими друзьями. И то не факт, что при всём при этом дойдёте до второго уровня. Конечно, больше баллов дают если общаетесь с 5-звёздной знаменитостью, чем с симом с двумя звёздами. Чтобы проследить сколько осталось до следующего уровня, надо у сима во вкладке "Симология" нажать на золотую звезду.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Альциона, да про эту звезду я знаю давно, вот и смотрю, что опыт капает ну слишком медленно. Просто когда играла раньше, то уровень знаменитости очень быстро поднимался, а сейчас ползет еле-еле. Именно поэтому и задала данный вопрос.
 

McKinley

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Fashion_glam_girl сказал(а):
Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5)
Эхх...
dry.gif
играла, играла, но до пятой звездочки так и не дошла...
Fashion_glam_girl сказал(а):
сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем
o_O, не знала, не знала.
cool.gif
Спасибо за информацию!
 

7913760767

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Классно быть знаменитостью. У меня симс получил 5 звезду перед смертью. Получил её и сразу же умер, даже не успела поиграть. Немножко обидно, но и гордость за него была.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Так долго ее добиваться.
Уж лучше просто поиграть или построить дом 8)
Но все же интересное нововведение.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Из за этой дури приходится отключать звонок телефона. Либо соглашаться на какое-то идиотское поручение "агента" и держать его невыполненным, занимая слот особой цели. Иначе просто невозможно...
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня симка вампир и она работает в криминальности. Ей когда-то мужик какой-то попался дал ей автограф и в инете написал, что хочет пообщатся. О_о
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Люблю быть знаменитостью))) Делают постоянно скидки, автографы берут, подарки просто так дарят.
cool.gif
Правда, папарацци немного надоедают, но денег что б откупиться или отправить их в суд у моей симки предостаточно, и тогда с репутацией никаких проблем
sm001.gif
 

Fijicawa

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Из за слухов снижаются отношения с жителями города, у меня сейчас штук 10 или 15 недругов из за этого, даже в семье снижаются, если она большая то поднять их до максимума нереально. Падали хоть бы до нейтрального отношения, а то на максимум падают, типо я не звезда попсовая, а терорист какой нибудь, враг народа блин.
 
Верх