Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nikolin98, просто нужно дружить с очень малым колличесвом симов из других семей
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Так у меня парень на работу просто ходил(спортсмен, а там звёзд много), но я не делала никаких разговоров в офисе и ни с кем не дружила... И тут в один миг он подружился с начальником. А его жена обаяние учила и не получила звёзд... Может есть какой-то способ это предотвратить?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Nikolin98, у начальника моего сима высокий уровень звёздности, и симику волей-неволей приходится с ним общаться.Но игра решила сделать начальника недругом моего сима.То есть у него звёздность вряд ли появится, если он конечно не будет дружить с другими знаменитостями (а он не будет, я за этим прослежу
smile.gif
).Попробуйте враждовать с симами-знаменитостями
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
да я даже на улицу не выхожу... Они у меня работают:) Но как-нибудь попробую!
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
А есть какой- нибудь способ понизить звёздность?
А то надоело, даже бомж звезда, да и кругом одни звёзды..
dry.gif
 

Kelona

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
А мне уже надоела знаменитось) подарки это конечно хорошо, но вот слухи распускают эти папарации... и отношения с друзьями от этого портятся.
dry.gif
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Знаменитость это конечно же хорошо, но когда в городе все становятся ими это уже бесит
angry.gif
даже дети маленькие уже знаменитости...
wacko.gif
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
У меня однажды в семье у жены цель была - знаменитость 5 звезд, так ее муж, который работал каким-то разносчиком, получил эти 5 звезд гораздо раньше, хотя я им вообще целей не выполняла, а жене - делала все, до единой!)
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Хорошо быть знаменитостью) Мой сим имеет 4 звезды, а уже куча подарков и скидки))
Недавно в книжном магазине была распродажа - скидка 45%. Отличный повод прикупить рецепт амброзии (обычно он стоит 12000)! Да и других книжечек тоже.. В магазине меня узнали и еще вдвое скинули цену) Вообщем не бедствуем
biggrin.gif

А бывает, что совсем бесплатно товар отдают :)
А от папараци помогает забор вокруг дома и закрытые двери)
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Зашла вчера симка в комиссионный магазин и случилось у неё расстройство. Купила вещи, а продавец денег с неё не взял (ибо 5-ый уровень звездности). Однако мудлет появился прямо противоположный
surprised.gif

1083430.jpg

А ещё, когда симку ложно обвинили в драке, у неё, конечно, появился мудлет "Презрение", и такой же появился у её сына-малыша. Причём тут ребенок...
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
У меня была одна симка и я сделала ее знаменитостью.Мне не понравилось то, что знаменитостей всегда обсуждают за каждый поступок
wink.gif
а так знаменитостью быть даже очень выгодно и интересно
happy.gif
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
быть знаменитостью круто!
тебя все фоткают, от тебя в восторге, сплетничают о тебе...
но самое приятное - это подарки и скидки.
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Мдя... Симка стала знаменитостью (все звезды) теперь по улице ровно идти не может - надо постоянно следить, чтобы ничего неподобающего папарацци не заметили
dry.gif
К тому же эти вспышки камер - постоянно мельтешат
dry.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Обожаю это дело)))Автографы...да,скидки большие, на половину от суммы.Один раз пустили слух,что моя симка типо якобы дерется)
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Нравится что скидки делают, а иногда вообще не берут денег , также подарки часто дарят (и чем выше уровень - тем дороже
happy.gif
). Но надоело уже, что в каком городе не играй - сразу появляются знаменитости. В результате симы которым я планирую тихую семейную жизнь тоже рано или поздно станут знаменитостями. И тогда начинается - папарацци, сплетни и публичные прорицания (которые понижают отношения с друзьями).
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Вроде, интересное нововведение, но порой, раздражает. Полгорода - знаменитости, с кем не подружишься - тут же звездочки. А с этим звездочками начинается и порицание, и уже не можешь симам всяких вольностей позволить. :)
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Lisany сказал(а):
А с этим звездочками начинается и порицание, и уже не можешь симам всяких вольностей позволить. :)
Точно! Вухуху в общественном месте и с вампирами/джиннами - нельзя, драться и рыться в чужих мусорках - тоже. Чуть что, весь город все знает
biggrin.gif
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
По сути нравится дополнение, но вот постоянные звонки с предложениями немного раздражают. А еще был один глюк, надо было в Бриджпорте записать рекламу, сим ехал в это здание, и все, действие исчезало... невыполнимое задание. И так было у нескольких симов.
 
Верх