Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Не люблю когда за моей знаменитой симкой папарацци по гробницам бегают)) и так жутко а тут ещё они..
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
совсем левая функция... почти все знаменитости... от этого одни минусы... только без неё никак: надо пообщаться с "звездоносцем" - впечатляешь и звёздочка поневоле... и полгорода таких бегает... только баллы счастья за следующую звезды, при желании сима...
без этой опции звезданутости было бы лучше, по-моему...
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
я не знаю, что делать с подарками, которые дарят моему симу. у него 4й уровень знаменитости, а подарков дарят столько, как будто он сверхсуперзвезда какая-то!
smile.gif
конечно, он известный певец (у него 7й уровень), обаяшка, красавец, его все любят, но подарки его уже девать некуда. я замучилась их продавать ! если бы можно было бы вещи нищим раздавать, я бы раздала от имени моего сима. он бы облагодетельствовал ночлежку, тюрьму, школу или детский дом. моему симу Майклу надарили столько телевизоров и компьютеров, что можно было бы в школе открыть первоклассный компьютерный класс! почему-то в основном ему дарят кофе-машины, электронную технику или кухонные тумбы. диван вот еще подарили. нет бы стиральную машину преподнесли или автомобиль!
wink.gif
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
А я вот только произвела впечатление на звезду и у меня только 1 уровень, я и по барам хожу меня вышибалы пропускают, с другими знаменитостями общаюсь, а уровень на месте стоит(
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
IriсsSsKa сказал(а):
А я вот только произвела впечатление на звезду и у меня только 1 уровень, я и по барам хожу меня вышибалы пропускают, с другими знаменитостями общаюсь, а уровень на месте стоит(
выйдите замуж(женитесь) за знаменитость - сразу уровень резко скакнёт
biggrin.gif
 

СИМСОМЭН

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
я с ума схожу. Я Ужэ 3 дня пытаюсь хотя бы одну звезду набрать! для меня это невозможно! те кто набрал скажите как набирать а то я скоро помру!
wacko.gif
у меня в друзьях знаменитость 5 звёзд! общаюсь! но у меня звёзд не появляется!
50.gif
 

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
А у подростка есть шанс стать знаменитым?
Впечатлять звезд не получается в силу малого возраста... Заставляю общаться с таким же подростком с одной звездой, даже пару с ним создала, но толку пока нет.
 

Tedanny

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
я тут столкнулась с такой проблемой. Я никак не могу повысить уровень знаменитости, даже до 1. знакомлюсь, становлюсь лучшими друзьями, уже сима 4-5 с разным количеством звезд, а все равно моя симка даже одной не получает. может кто сталкивался с такой ситуацией?
 

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Tedanny, Нужно офигенно хорошо провести время с компанией, с одним из этих друзей. Например в ресторан своди поесть. У меня сработало сразу.
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
у меня вопрос, я правда ну верена в ту ли тему я пишу: время от времени для моего Дэвда (подростка) вылетает сообщение типа " *Имя сима*: вот от кого Дэвид терпит унижение! надо разобраться с этим!" а как разбираться? что вообще надо сделать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
dark_Red, нажмите на ратушу там должно быть действие подать в суд за клевету
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Я не хочу быть звездой! Надоело уже, если честно! Моей симке в день по десять раз присылают цель "Поешьте:(название заведения)" или "Запишите рекламу (название заведения)! Честное слово - НАДОЕЛО!
dry.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Obayashka сказал(а):
Надоело уже, если честно! Моей симке в день по десять раз присылают цель "Поешьте:(название заведения)" или "Запишите рекламу (название заведения)! Честное слово - НАДОЕЛО!
откажитесь и всё.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Мне не нравится, что уровень звезды практически навязывают (вот например, если твой начальник звезда, то ты с ним общаешься и волей-неволей тоже становишься звездой.Знаменитостями надо быть каким-то крупным семействам, основателям городов (вот как Готы в Сансете), тем, кто сделал какой-то вклад в развитие города, а не так, кто хочет-общайся зо знаменитостью и будет тебе звёздность
wink.gif
 

Oh_darling

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Вообще не нравится эта функция! Каждый второй в городе знаменитость. А какой же смысл тогда? Приходится и самому становится знаменитым, чтобы общаться, бывает, со своим лучшим другом, который внезапно стал знаменитостью
dry.gif
. Еще они так грубо тебе отвечают, когда подходишь их впечатлять... Папарацци также жутко надоедают. Единственный + так это то, что в клубах и барах делают скидки на коктейли и еду
s49.gif
, ну и узнают конечно же.
 

nina3

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
еще знаменитостей приглашают на классные пати
s78.gif
booze.gif
holiday.gif
и подарки дарят
15d237d887cc.gif
 

Tedanny

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
А у меня такая проблемка
cry.gif
знаменитости есть только в Бриджпорте, в других городах их нет, сколько бы не играла, не появляются, даже если кодом перезнакомить со всеми их просто нет. так я переселила одну знаменитость в старлайт, он женился, жена знаменитость, ребенок знаменитость, и все.. никто больше ни одной звездочки не получил. кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
А что делать, если мои симы постоянно становятся звёздами, когда я хочу обычных...Можно ли понизить как-нибудь звёздность?
 
Верх