Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Скажите пожалуйста, как набрать пятую звезду? У моей симки 4 звезды, друзей полно, дружит со всеми знаменитостями города, как еще получить то?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Орланочка, Я могу сделать знаменитость 5 уровня за 1 минуту
Набираешь testingcheatsenabled true , в разделе Отношения перетаскиваешь полоску влево, отпускаешь кнопку мыши теперь вправо и так много раз
 

karlos1977

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
0
Со знаменитостями недоработка. Могли бы сделать как с вампирами. Типа "сделай меня знаменитостью". А то блин опять случайно звезду отхватил.
 

LYARIDO

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Орланочка сказал(а):
Скажите пожалуйста, как набрать пятую звезду? У моей симки 4 звезды, друзей полно, дружит со всеми знаменитостями города, как еще получить то?
С 5-ти звёздочной звездой начать отнашения, а потом как хочешь можешь остаться или разорвать отношения
Добавлено (09.02.2012, 08:03)
---------------------------------------------
Орланочка сказал(а):
Скажите пожалуйста, как набрать пятую звезду? У моей симки 4 звезды, друзей полно, дружит со всеми знаменитостями города, как еще получить то?
Или код введи testingcheatsenabled true зажми шифт нажми на почтовый ящик и сделай найти друзей так можно делать хоть 100раз
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня после того как мои два сима (муж и жена) стали звездами появился мудлет верность,а через несколько сим дней вечная верность,так круто)) мудлет дает +20 к настроению.
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
У меня у симки 5-ты уровень знаменитости. Папарацци вообще уже бесят.
Но зато подарки клевенькие получаешь,такие в магазине не купишь))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У знаменитостей всегда (если у сима 5 звёзд в основном) скидки в магазинах кафешках на матчах и т.д. Просто халява)
У тебя все автогрф берут фотают тебя. Интересненько
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня странный парадокс,почему-то музыкант знаменитость общаясь с другими людьми сразу их друзьями делает,а актеру нужно с нуля качать и автограф сессию нельзя провести,обидно(
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Мне не нравится, то что стать знаменитостью очень легко, достаточно только с одной из звезд подружиться. Помню, что в Симс 1 стать звездой было трудно. По-моему..
Поэтому даже как - то неинтересно..
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Страшно бесит эта знаменитость. Играю в Сансет Вэлли, там эта знаменитость особо никому не нужна. И самое тупое это то, что НЕ стать знаменитостью просто невозможно, половина горожан знаменитости, хоть с кем не пообщаешься, то тут же знаменитость. Но ладно, что повсюду папарацци, установил магнитные ворота и успокоился. Так самое ужасное в знаменитости это ложные обвинения. Публичных порицаний у моих симов нет, все "незаконные" деяния они совершают дома
biggrin.gif
А ложных обвинений у моего сима уже 7! И как-то не волнуют эти отрицательные мудлеты, я их штуковиной (ну которая за 60000 баллов счастья) убираю. А вот то, что портятся отношения с симами сильно раздражает. Уже половина знакомых врагами стала. Почему после того как он выигрывает дело в суде, отношения не восстанавливаются? Может есть какой-то способ, чтобы отношения не портились?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fresh, можно исправить модом стори прогрешен.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Ну я для начала знакомилась со всеми знаменитостями в городе(с помощью кода разработчика)так где пару звёзд получишь.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Как по мне то знаменитостью быть прикольно, все узнают, задания за хорошие деньги исполняешь, правда немного папарацци раздражают ходят вокруг дома днем и ночью и клевета, надоедает по судам таскаться так еще и никто разговаривать не хочет
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Вообще прикольно быть знаменитостью подарки ,скитки,автографы,но мне лично это быстро надоедает
 

copella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
4
Классное дополнение!!
biggrin.gif
у меня с компа винда слитела так сейчас сижу качаю
sad.gif
а так хочется поиграть
biggrin.gif
петсы, все возросты и ночная жизнь наверно будет классно смотрется!!!
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
мне что не нравится-это когда с симом разговариваешь и лезут люди за автографами,сим бросает говорить и тут же фоткаться,да и в городе почти все дома вип класс заняты,город маленький..
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
У меня бывают 5-звездные знаменитости но чаще всего лишь 3 звезды....а так не очень люблю играть знаменитыми симами...простая жизнь меня устраивает)))
biggrin.gif
 

Crazyk_D

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я по другому становилась знаменитой))) просто выходила замуж за Мэттью Хэмминга и потом убивала его, после чего выходила замуж за кого хочу))))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Crazyk_D, однако криминальная история знаменитости у Вашей симки.
Я стараюсь своих симов знакомить с другими симами, а через них уже со знаменистоями. Например, моих симов теперь приглашает на вечеринки Лола Бель, у неё иногда там бывают красивые симы разрабского происхождения.
happy.gif

У знаменитостей даже есть благодаря звёздному уровню преимущества.
 
Верх