Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

GULIKA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
я вообще легко набрала звездочки, просто сперва общалась со звездой ( у него было 5 звезд) потом встречались, потом и замуж выдала свою симку за него, так зараотала звездочки, а так постоянно цели прохожу, и по вечеринкам) знакомлюсь со звездами.

у меня как то симка ( было у нее 5 звезд) родила ребенка так у него сразу 3 звездочки появилось, это так и должно быть или глюк? просто другая симка родила так у ребенка никаких звездочек не было
 

star__

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
8
да,звездой быть класно))
только уж эти папарацци!!!
 

Brightness

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
все мои симы достаточно легко добывали себе "звездочки".
журналист Рэм (4 уровень), женился на обычной девушке, а их дети получили с подросткового возраста (хотя даже раньше) 3 уровень.
меня лично раздражают некоторые публичные порицания, например, за развод. ну мало ли из-за чего они развелись, что прицепились?
а еще было одно публичное порицание вообще из-за странной ситуации: сын Рэма женился на своем воображаемом друге, воплощенном с помощью зелья. Так вот, публичное порицание было за то, что он "занимается сексом с необычным персонажем". Долго смеялась с этого бреда))))))
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Да ну, ничего хорошего нет. Постоянно папарацци налетают, "публичные порицания" надоедают. Либо у меня глюк был или что, но подарков не присылали
dry.gif
одно хорошо: скидки в магазинах( а с деньгами у знаменитости проблем нет)
 

GULIKA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
как то прицепились к симке из за того что она родила ребенка будучи еще не замужней...
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
в принципе, штука это не плохая... но вот бесит, что если где-то в городе есть хотя бы одна звезда, то уже через 1-2 сим недели пол города "озвездившихся" будет. стоит стать тебе звездой, как почти все друзья от этого хотя бы по одной звезде получают... бесииит
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
k0shka сказал(а):
в принципе, штука это не плохая... но вот бесит, что если где-то в городе есть хотя бы одна звезда, то уже через 1-2 сим недели пол города "озвездившихся" будет. стоит стать тебе звездой, как почти все друзья от этого хотя бы по одной звезде получают... бесииит

когда без модов играю - тоже самое. Но с модами - редко соседи популярность заводят.
 

IamMaemi

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Понравилось.
Функция интересная. Симы как то сами по себе звездами становятся, сменила семью на минуту, а потом вернулась - а симка звездой стала)
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Lennie, да бесит не столько тот факт, что все вокруг - знаменитости, сколько тот факт, что игра сама их генерит. а еще когда приходит чучундра какая-нибудь 1 уровня знаменитости, а ты - 5, а высвечивается, мол "чтобы общаться со мной вам нужно произвести хорошее впечатление"... возникает вопрос "ты кто ващще?!" оО когда начала играть - ни одной звезды в городе не было. через 3 сим-дня уже почти полгорода первоуровневые звезды...
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Папарацци обнаглели. Мой подросток 3 уровень знаменитости, когда он ест - папарацци, спит - тоже они.
Ему даже в туалет сходить нельзя, они тут как тут. Фоткают, пишут на бумажечке. А потом весь симомир знает как он в туалет ходит.
wacko.gif

Бесит
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
знаменитость конечно вещь классная когда ты добиваешься ее сам но если она тебе не сдалась то сиди и терпи! я так поняла можно с помощью мода мк ее убрать, но не очень бы хотелось ставить моды на лицензию, есть хотя бы простой метод избавления от лимузина??(который дается при 5м уровне знаменитости) он ездит на нем везде!! это уже сильно надоедает(( а если я хочу на крутой машинке кататься за баллы счастья??? ладно... я решила на работу пожарником устроиться, все хорошо, оп пожар и мы мчимся на пожар естественно на пожарной машине, а как пожар потушен назад на базу мы едем на лимузине!!! а пожарная машина остается около дома где был пожар! я его удаляла с помощью кода, но эта черная длинная заноза видимо генерируется игрой!! черт возьми, помогите пожалуйста уже сил никаких не хватает)))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Алечка))) сказал(а):
но не очень бы хотелось ставить моды на лицензию
а что, моды должны ставиться на пиратку?
wacko.gif
. Ни один мод не может так испортить игру,чтобы потребовалась переустановка. Самое худшее,что может быть-сохранения полетят и то лишь при неправильном использовании. А кроме мода, иначе никак.
 

karlos1977

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
0
Интересно, а если на твоей вечеринке попадется звезда и вечеринка - как и хозяин - ей понравятся, сам звездой станешь или только наладишь отношения?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Знаменитостью быть класс , но одна огромная проблема - ПАПАРАЦИИ они повсюду, уже достали . Фоткуют да фоткуют - вот бы у них фотик сломался
 

karlos1977

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
0
Очень большой минус перечеркивающий все плюсы - это то, что твои знакомые из-за клеветы очень быстро становятся враждебны, а налаживание отношений идет крайне медленно. Я вот хотел дикую лошадь приручить, но она стала врагом и прощай дружба.
sad.gif
Сейчас переигрываю, вообще со знаменитостями не общаюсь.
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
karlos1977, не знаю как знакомые, но у меня друзья никогда во врагов не превращались)))
Мне нравится скидки и подарки) очень выручает когда денег нет))))
Меня раздражает единственное, это когда про тебя плохо написали за рубежом, а до конца отпуска несколько дней... в городе можно в суд подать, а тут... налаживать отношения с людьми которых не знаешь и так сложно, а тут еще это....
 

YocheK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
4
teodalma сказал(а):
Меня раздражает единственное, это когда про тебя плохо написали за рубежом, а до конца отпуска несколько дней... в городе можно в суд подать, а тут... налаживать отношения с людьми которых не знаешь и так сложно, а тут еще это....
Да это сильно раздражает особенно когда проходишь какуюто гробницу положительных мудлетов и так почти нет, а тут раз и сообщение о том что такойто копается в мусоре, под арестом , или что то в этом роде и настроение сима, и так не большое становится еще меньше.
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Не знаю как у других, но у меня если моя знаменитость долго не общается с другом, то они перестают быть друзьями, и тут же появляется негативный мудлет от клеветы или от правдивой сплетни. Получается, перестали быть друзьями, так сразу и закладывают. Раздражает:(
teodalma сказал(а):
Мне нравится скидки и подарки) очень выручает когда денег нет
Это точно, скидки - это супер:)
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Звездой быть классно! Но особых преимуществ от этого не получаешь!!! (
 
Верх