Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
Дааа, на пати знаменитостей, симы прекрасны*О*
 

Varya))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Ещё один огромный плюс в знаменитостях, что их пропускают в клубы, бары. И не надо деньги тратить на взятки вышибалам
biggrin.gif
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
Кошистая сказал(а):
Да и подарки на свадьбы классные дарят
здесь, дааа:) с подарками точно подмечено)
ну и самому круто быть знаменитостью)
скидки делают часто:)
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
KarlSim сказал(а):
Нет ими стать сложно
Вообще проще простого , код разработчика вводишь, затем кликом по почтовому ящику находишь друзей ( среди которых 100% попадутся и знаменитости ) и все, сим знаменит )))) кликаешь и ищешь друзей пока до 5 звезд не дойдет.но , а если честно играть, то тогда конечно это сложно.
Но меня ф-я знаменитости раздражает( неприкращающиеся
звонки, папарацци, квесты и.т.д.) хорошо , что в моде Story Progression есть возможность отключить знаменитось и вампиров заодно. Сумерки хорошее дополнение , но вот именно из-за знаменитости , вампиров и папарацци долго от него отказывалась.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
gimbix речь не о модах ,хаках,кодах. Вы может и не подозревали что есть люди,которые играют без читов?) Достаточно сложно забраться на вершину славы,с 3 по 4 уровень очень долго надо зарабатывать баллы знаменитости...
 

OldkRock

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
180
Награды
6
Звездой быть действительно круто!! Только вот паппарации достают)))
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
OldkRock, ну знаешь когда сим знаменит то делают скидки OldkRock, а их не пороше убить?
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Знаменитость - это хорошо и плохо. Дарят много подарков, бесузсловно плюс. Но часто клеветают, да и вообще папарации ходят по пятам. Это немного бесит.
 

OldkRock

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
180
Награды
6
Пика_ру, я всё знаю про скидки и подарки!... А это ты к чему, просто я тебя наверно не поняла)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Можете мне дать советик небольшой.Просто у меня симка в Стврлайт Шорз выступала и как то появился уровень знаменитости.Сейчас вот хочу его повысить но не получается,звезд в городе нету,клубов тоже.Только немного папарацци пофоткают и все.И то уровень прибавится и в скором времени понижается до прежнего.
 

OldkRock

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
180
Награды
6
Иринка12, я играю в Сансет Велле (клубы я не строила и не создавала), знаменитостей и вампиров много(они сами появляются) - я ввожу код разработчика(testingcheatsenabled on)? щёлкаю на почтовом ящике зажимая Shift(там высветится много действий, но тебе нужно познакомиться со всеми), после этого действия переходишь на панель отношений, смотришь кто звезда и перетаскиваешь в зелёную сторону мышкой(зажимать при этом ни чего не нужно)... И всё! Ты получаешь уровни знаменитости и новых друзей!!! Есть ещё один способ - получение заданий от своего агента по телефону(типа вручить чек школе или где-нибудь поесть и тд.), за это ты получаешь баллы знаменитости и следовательно уровни!!!
Если ты знаешь про код и улучшение отношений, то не ругайся и не обижайся на меня!!!
ebabbe80e8c5.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
OldkRock, я конечно все это знаю ,но ругаться не буду
biggrin.gif
Просто я играю без кодов и мод сторипрогрэшн запрещает появление неизвестных знаменитостей.Звонков от агента еще ни разу не было,хотя моя симка звезда уже вторую сим неделю.
после этого действия переходишь на панель отношений, смотришь кто звезда и перетаскиваешь в зелёную сторону мышкой(зажимать при этом ни чего не нужно)
Подтолкнуло на очень разумную идею,разрешу ка я иммигрантам-звездам в город въезжать))Выхода все равно нет.
 

LekaS

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
200
Награды
8
А моей симке из Старлайт Шорз (четвертый уровень знаменитости) еще не одного подарка не сделали
angry.gif
. Обидно, лучше б про порицания забыли. И еще заметила что папарацци там не такие наглые как в Бриджпорте.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Очень жаль, что звездочки очень быстро даются. Первую заработать - как два пальца об асфальт. У меня как-то была семейка, и все с 5 уровнем знаменитости. Если, например, сим с пятым уровнем знаменитости женится на симке с четвертым, то за женитьбу она с очень большой вероятностью будет с 5-м уровнем.
 

Марго11042

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Как по мне то знаменитостью быть прикольно, все узнают, задания за хорошие деньги исполняешь, правда немного папарацци раздражают ходят вокруг дома днем и ночью и клевета, надоедает по судам таскаться так еще и никто разговаривать не хочет
 

Seeu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Знаменитостью быть прикольно, когда замуж выходишь, все подарки дарят
sm110.gif
, чувствуешь себя королевой
girl_cool.gif
sm126.gif
, но а вообще эти папарацци уже достали, только выйдешь погулять в парк они уже там, домой идешь, они за тобой, а потом возле дома ходят.
s75.gif
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Быть знаменитостью в симс 3 просто замечательно: дарят подарки, берут автографы, пускают в вип зону, клуб бесплатно угощает коктейлями
Но есть минусы например такие как папарацци и дурные слухи
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а есть в игре способ, чтобы отделаться от папарацци? мой сим измучился уже от них! он знаменитость 3го уровня, и ему, бедному, не дают даже толком поспать. нахалы-журналюги! притаскиваются прямо в спальню и снимают моего Майкла, отдыхающего после бурной ночи работы в клубе! это же частная собственность! как они умудряются пробраться в дом? дом моего сима обнесен забором и стоит автоматические ворота. и все равно пролезают! слухи - это классно! без них скучно! причем, если сим имеет бузепречную репутацию, то о нем распространяют наиболее грязные слухи, а вот если у сима репутация запятнанная - то о нем слухов либо не распускают вообще, либо такие.. не очень задевающие. проверено лично мною!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
stasyg, в реальной жизни знаменитостям тоже приходится не сладко. Да в знаменитостях это один единственный минус (папарации) который мне не нравится. А так все скидки бонусы это очень выгодно.
Я всегда ввожу один раз код TestingCheatsEnabled true и клавишу шифт и нажимаю клавишу мышки на журнаоюге, выбираю действия Объект/Удалить
biggrin.gif
 
Верх