Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
RamushKa, заводи побольше друзей-знаменитостей, выполняй задания и тогда дотянешь до 5-ого уровня)
 

Lina_Lina_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
6
Знаменитость-это проще простого!!!
Сейчас я вам поведаю секрет:
1. Первое что мы сделаем, это-введем чит. Открываем консоль с помощью клавиш Ctrl+Shift+C, затем вводим чит. TestingCheatsEnabled true
2. Нажимаем с зажатой клавишей Shift на почтовый ящик, там появится меню, выбираем "Найти друзей".
3 Далее, делаем тоже самое (Кликаем на ящик и выбираем "Найти друзей") и очень много раз, пока не появится 4 звезды, последнюю звезду вы можете набрать, выполняя задания, которые дает Вам Ваш агент.
Вот самый простой рецепт приготовления знаменитости))Спасибо за внимание!
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Lina_Lina_, с такими темпами можно легко потерять интерес в игре,т.к. нечего добиваться и не к чему стремиться,так что ваш метод многим людям не подойдет,которые хотят "вручную" добиться 5-ого уровня знаменитости
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
я как то создала симку, назвала ее Холли Долли, но в общем я заставила ее общаться с каким то известным актером(у него была 1 звезда), где надо было произвести впечатление, ну у меня получилось, и я набрала 1 звезду, потом уже было проще,я заставила ее общаться с другим известным человеком, ( у него 5 звезд), что я только не делала, заставляла сплетничать, флиртовать, и даже целоваться на диване, а вторую звезду получить никак не могу. почему?
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
DolsDesp, попробуйте знакомится дальше со знаменитостями, выполнять специальные задания, чтобы увеличивать баллы знаменитости и тогда получите звезду.)
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
знаменитостью быть классною на вечеринку зовут незнакомые симы,скидки дают, в фильмах снимают, фотографируются и просят автограф) одни плюсы
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Знаменитостью был классно.Но начинает надоедать-эти постоянные звонки..снятся в каком-то кино "Ламы против гномов"и еще всякая ерунда.И почитать на улице спокойно не дают так же и поесть.Действия сразу отменяются и симка идет раздавать автограффы
dry.gif

И еще один минус-у меня в городе одни знаменитости
angry.gif
как же легко прославиться,блин)
 

Lina_Lina_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
6
HelloPark, я просто написала для тех, кто хочет быстро сделать знаменитость!Кто хочет, пусть пользуется этим методом..)
happy.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Спомнила как набрала 5 звезд. Были времена)))
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
у меня 5 звёзд, потому что я играю одной симкой стабильненько. и симы не стареют..
и все навыки прокачаны..

а вообще это просто - набить 5-й уровень
постоянно агент звонит и предлагает всякое там "выпей и потанцуй в клубе - и будет тебе счастье"
biggrin.gif

а в клубах как-раз те же знаменитости тусуются... которые тоже повышают лвл звезды
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Самое простое взять взятку и в вип-зоне переспать с пятизвёздочной знаменитостью =D
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cat_Warrior, ну к знаменитости можно и домой прийти. Лучше,чем в лифтах кувыркаться
biggrin.gif
Да и конфиденциальность больше)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
один раз моя симка поехала в клуб.ну вот зашла в лифт а ко мне еще Метью Хемминг зашел.и начал ко мне с намерением секса в лифте.а ыиг емуу..вылетел он на собственной заднице
biggrin.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Тулумба, я давала сотню, вышибала пропустила и сказала "Спасибо, вы очень щедры, но если будете мешать другим гостям я с вами церемониться не буду"
Добавлено (23.12.2011, 19:49)
---------------------------------------------
DolsDesp, дальше сложней. У меня тоже самое, я уже на три звезды произвела впечатление, но ни фига!
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
скажите, а можно как то избавиться от "звездочек" знаменитости?
а то папарацци совсем достали, а звездочки передаются по семье как вирус :(....
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Leanad, и в МК, и в Стори прогрешен. В Стори прогрешен можно вообще сделать так, что знаменитостей не будет/не будет обвинений...короче, много опций
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
Fashion_glam_girl, я не думала что сначала надо изучить навык бармэна, а потом стать звездой!!
 
Верх