Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Ну мне нравятся знаменитости. Почти всегда своих симов я тоже делаю знаменитыми.Только например если у тебя муж или жена у сима вампир, то пишут, что он занимается сексом с необычным персонажем.Мне это не нравится, потому что у сима настроение портится. Или если в обморок упал, то сразу об этом пишут.Но если кто-то моих симов обвиняет в чем-то, то сразу бегу в суд
biggrin.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
А знаменитости появились в самом дополнении или с каким-либо обновлением(как, например, тату, знаки зодиака и т.д.)?
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Re(10),
В дополнении.
______________________

Забавно наблюдать, как повышается известность у разных членов семьи. Взрослые по вечеринкам мотаются, дружат с каждым встречным звёздом, только уровень все равно медленно ползет.
Зато их детки, пойдя в школу, и имея дома своих знаменитостей, практически мгновенно взлетают. На родительской славе, наверное
cool.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
не очень нравится эта знаменитость. Легко стать знаменитостью, подружился с одним, вот уже и первая звезда. Познакомился ещё с кем-то и так быстро до 5.. Всё слишком просто. И бесит, когда дети рождаются и сразу знаменитости из-за родителей- звёзд, Ещё эти папарацции всё время у дома стоят, иногда вообще наглости хватает и в дом зайти Oo
И постоянно у всех моих симов звонит телефон, то детей в больнице развлечь, то где-то там сняться, достали уже. Ни минуты покоя
biggrin.gif
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
ufgsx, зато вещи хорошие дарят
happy.gif
Даже если не все нужно (а нужное прям радует), можно продать. Если только начинаешь играть, и не все симы работают или имеют достаточный доход, подарки от знаменитых друзей - спасение.
 

vikamva

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
2
когда я приобрела аддон, я сразу же захотела сделать свою симку знаменитостью
я просто гуляла по городу и искала знаменитостей, я нашла мужчину с четырьмя звездами и вышла за него замуж
в итоге за они сутки моя симка получила 4 звезды знаменитости
 

scorppion

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Как в городах кроме Бриджпорта получать баллы знаменитости, если в городе знаменитостей нет?
 

Velcoumio

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
34
Живу в Сансет-Велли.
Так там куча псевдо-знаменитостей с 1 или 2 звёздами, как-то их рандомно раздают неписям.
Надоедает.
dry.gif

А так норм.
 

Hilenka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
1
scorppion, выполняйте задания, больше способов не знаю
wacko.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
А ещё много баллов добавляет действия любовного характера. Женитесь, влюбляйтесь, уходите от мужей, изменяйте и т.п.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Evil_Omega сказал(а):
уходите от мужей, изменяйте и т.п.
это только слухи добавляет и репутацию меняет, но звездочек от этих действий дождаться проблематично.
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Если честно раздражает что весь город в знаменитостях, хд) один с другим поболтает, все, тот тоже знаменит. Так не бывает что бы все были звездами, как-то стремно.
 

Andrew_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
200
Награды
1
У меня два тупых вопроса: Как сделать, чтоб сим перестал быть знаменитостью? Объясняю: даже при первом уровне, твоего перса все обсуждают и стоит на свалке или в собственном доме (что чревато пожаром) взорвать ненужную вещь на хлам - тут же ползет слух, что такой-сякой перс ломает вещи. Мне в принципе безразлично, что думают о персонаже, но минус в том, что на 3 сим дня появляется мудлет понижающий настроение и негативно сказывающийся, когда его узнают.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Andrew_, roketa_dan, только модом Мастер Контроллер можно убрать баллы знаменитости
 

nehaviel

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
215
Награды
3
Иногда глупо получается, что какой-нибудь мойщик трибун 3-звездная знаменитость. И все персонажи в городе через одного знаменитости, даже подойти поговорить нельзя спокойно без впечатления. Надоедает сильно, жаль нет возможности это отключать.
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
Она мне мешает.
sad.gif
Я совсем не хочу делать своих симов знаменитыми, а они становятся. Никакого удовольствия от игры. Приходится здорово попотеть, чтобы оставить их "безызвестными". А лучше бы наоборот... Полгорода в знаменитостях бегает...
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Я понимаю если звезда спорта или пивица, актёр, но не простой сим. Даже ребёнок 2 уровня.

У меня сим 4 уровня, так ходит по вечеринкам и, только один раз было публичное унижение. Мне так по барабану эти унижение, но друзей теряет и падает настроение.
cry.gif
Слава богу что есть награда далёкий друг.
happy.gif
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
А есть какой-нибудь код чтобы знаменитостей вообще не было?Если повторяюсь извените.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
В путешествиях очень неудобно. Стоит симке попасться в ловушку и заснуть, полгорода от нее отвернется! Да откуда они вообще знают, что она там в пещерах делает
wacko.gif
неудобство, собственно, в том, что часто надо поговорить, убедить и так далее, А они все в контрах, приходится заново делать другом.
А крутой знаменитостью симка делается ну просто моментально, просто стоит, рыбу ловит, а ее щелкают со всех сторон... куда деваться-то
dry.gif
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Честно говоря даже с одной звездой знаменитости надоедает играть, постоянно достают папарации.
dry.gif

Знать бы ещё, как избавиться от звёзд знаменитости, был бы безумно рад.
wink.gif
 
Верх