Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Анксунамон, вполне излечимая. МК в помощь.
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
Подруга моего сима стала знаменитой, заразила меня, а потом перестала быть знаменитой. Как она это сделала? Может со временем само проходит?
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Леся_Бумс, Да знаменитости круто,только папарации надоедают:)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
ох..а у меня симка с 5 звездами по всему городу щеголяет и с простыми смертными в лучшийх друзьях
tongue.gif
wacko.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
445
Достижения
310
Награды
179
Звездность эта сильно напрягает - спасаюсь 2 модами - master controller и мод, усложняющий получение уровня знаменитости. Раздражает еще когда обычный неиграбельный перс вдруг бац и с 2мя звездами появляется непойми с чего
 

DaniDream

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Про откупы от сплетней в Ратуши :))
Играю семейной парой. У жены 3 звезды, почти 4, а у мужа на тот момент была одна.
Они сделали ВуХу в лифте в баре и на следующий день про них написали в газеты.
Через день муж отправился в Ратушу и выиграл свои 200 симолеонов.
Потом пошла жена, но, увы, проиграла 720.
Мы не сдались
smile.gif
Через некоторое время она снова пошла в суд и - бац - выйграла 1440!

Вот так не справедливо :/ С одной стороны.
П.С. Так что, можно откупиться от "злодеяний", даже если их совершил.
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
В последнее время, я почти не ищу способов стать знаменитостью, а играю обычными простыми симами, но почему-то эти способы сами находят меня. Стоит только заговорить со знаменитостью и всё..
Иногда надоедает)
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
Моего сима обвиняли во всех смертных грехах и приходилось всё время подавать в суд за клевету. Что не день - то клевета))Уровень 5 звёзд.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Я играю в Сансет Вэлли, там знаменитостей больше, чем обычных людей, особенно однозвездночных. Бесит жутко, не пообщаешься нормально, обязательно вначале нужно "произвести впечатление".
dry.gif


И непонятен сам порядок присвоения звезд. К примеру, я создала сима, поселила в городке, потом начала играть другой семьей. Потом встречаю его в городе, а у него уже бац - 4 звезды! А ведь он даже не работает...Откуда что взялось?
Еще не нравится, начинаешь общаться со звездой, спрашиваешь, кем работает - "разносчик пищи" или "работник на телефоне"? Ну как такое может быть???? Звездами должны быть только с высоким уровнем работы люди!

Или когда знаменитостями становятся дети, подростки - вообще бред...У меня в Сансет Вэлли Мирадж Альви еще малыш, а у него уже 2 звезды... По-моему, игра эту звездность случайным образом присваивает кому попало.
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
У моего сима была одна звезда,от впечатлил пятизвездочную звезду,закрутился у них роман,и как только она согласилась быть его женой,сразу стал знаменитостью 5 уровня!Даже напрягаться не пришлось!
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Очень быстро мне эти знаменитости надоели. И эти задания вечно предлагают, и папарации надоедают быстро. Бывает, по человек 5-7 стоят около дома.
Вот 1 звезда для меня ещё сойдет, а когда больше, то уже муторно немного.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
В строри прогрешен есть хорошая опция-отменить причины возникновения обвинений-и звёзд сколько хочешь, и обвинить сима можно только в том,что разрешено
biggrin.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Быть знаментым хорошо когда дают скидки(у меня почти всегда сим бесплатно ест и т.д) НО папарацци жутко надоедают.
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Меня папарацци вообще не парят,ходят и ходят,не обращаю на них внимание и все.А вот задания постоянные уже достали.
 

DevCHySHkA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Есть такое желание всей жизни "жизнь богатых и знаменитых" как в ней выполнить "стоить 5000$"??? подскажите пожалуйста
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
barselona1 сказал(а):
Знаменитостью быть хорошо ,но эти папарации плохо !!
barselona1, это точно!

У меня сим не выполняя задания добился 4 уровню знаменитости за общение с родными ( родные тоже знаменитости )
cool.gif
biggrin.gif
cool.gif
 

lerikko22

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
В начале это конечно все очень классно, когда сим знаменит, но со временем ужасно надоедают папарации. Ходят за симом везде,в буквальном смысле, стоять у дома ночью и ждать его...совсем глупо
wink.gif
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
У меня 5-тый уровень мне дают всякие подарки последний раз мне дали машину)
 
Верх