Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Классно,идея отличная)))
У меня теперь симка сама знаменитость,это чоень прикольно,интересно и выгодно!:)
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
SERЫЙ-M94
Если без долгих заморочек, можно покопаться в чьём-нибудь мусорном баке, упасть в обморок, или не добежать до туалета. Мне, чтобы прославиться, не нужно было даже выходить из дома
angry.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Мне сложно произвести впечатление на знаменитость,то ли так и должно быть,то ли глюк такой,но если я даже нахожу "общий язык",то бишь ту тему в меню "произвести впечатление" которая интересна звезде и якобы произвожу впечатление на звездульку,вместо нормальных веток общения по-прежнему высвечивается "произвести впечатление".Звездой становлюсь обычно случайно,когда на работе знакомлюсь с коллегой,а она знаменитость.Или если мой клиент-знаменитость(когда была дизайнером познакомилась с клиентом и получила звезду и когда была кулинаром отнесла заказ знаменитости,получила признание и знаменитость).Потом нахожу ещё одну "однозвёздочную" звезду(ну или случайно встречаюсь),начинаю с ней разговаривать,получаю вторую звезду в копилку.А если звезда противоположного пола,то когда начинаю с ней флиртовать и целоваться-обниматься набегают папарацци и начинаю фоткать,получаю третью звезду.Пять звёзд пока не было.Максимальное кол-во звёзд заработанных моей симкой в Барнакл-Бэй 4 штуки.Среднее кол-во звёзд за все игры-3,причём,даже если я не стараюсь делать своих симов знаменитыми,они сами ими становятся!
smile.gif
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Всем привет))У моей симки 4 звезды,у её мужа тоже...(Причем я не старалась ни капли - оно само как-то)))Вот ждем подарочков для знаменитостей))А их нет и нет!
dry.gif
Сейчас проблемы с симолеонами,у них много детишек,а денег мало,работают индивидуальными предпринимателями)В общем,подарок бы не помешал)И,желательно подороже хДД))Никто не знает,от чего зависит дарение подарков - сколько надо ждать к примеру,или может надо что-то особенное делать?Или это чистый рандом?
wacko.gif
 

Kitti19998

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
225
Награды
13
Венди, дарение подарков ни от чего не зависит, иногда их без конца дарят, а иногда ждать их ни одну симовскую неделю приходится. У моей семьи 2 ребёнка, мама и папа знаменитости в 4 звезды и симу подарили машину в 175 000 тысяч симолионов), а симке коврик)))
s4.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Kitti19998 сказал(а):
мама и папа знаменитости в 4 звезды и симу подарили машину в 175 000 тысяч симолионов), а симке коврик)))
У меня оба сима имеют 5 звезд, а машину не дарили пока еще т.т
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Мои симы обитают в Твинбруке. Это реально болото, точнее, дыра - знаменитостей выше 2 уровня нету, не считая моих 3-звёздочных симов. Поэтому развитие в плане знаменитости идёт плохо. Похоже, придётся переехать в Бриджпорт.
 

Nadja28

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Став знаменитостью, у меня внезапно появился агент, который рассказывал о том, какие у меня есть задания.
Местные знаменитости становятся очень разговорчивыми, когда обсуждаешь с ними материальное благополучие.
Можно бесплатно поесть.
12cb33bd0d1f.gif

12cb33bd0d1f.gif
 

Annet96

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Мне кажется, что слишком легко стать знаменитостью
dry.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Annet96, ну не знаю, у меня симка к этому шла полжизни. Я имею в виду пятизвездочную знаменитость, стоящую больше ста тысяч долларов. Я знкомилась, выполняла задания агентов, и всякое такое, терпела унижения папарацци. отстаивала свое мнение в суде, ждала с затаенным дыханием фото, или автографа. И все это происходило в течении месяца реальной моей жизни
happy.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Люблю_симс_3,
Месяца? О_о Я за день дошла до 4-х звезд, без кодов и прочего. На следующий день вышла замуж за знаменитость с 5-ю звездаи и тоже получила 5 звезд.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
а журнал знаменитость доступен сразу, или появляется в течении игры? просто только что установила игру, предметы, одежда, цели из "сумерков" есть, а вот никакого намека на журнал знаменитости у созданной симки я не нашла(
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Antilove, вроде бы журнал появляется после получения первой звезды
 

JeinaMoon

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
Круто быть знаменитым, нигде не работать, но хорошо зарабатывать) Подарят машину - и вот уже дом обставить можно))
 

Мариэтта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
А есть какой-нибудь код, что бы не получать звездность, она у меня уже в печенках сидит. стоит только познакомиться с большим количеством людей и всё, у тебя первая звездочка и начинаеться, копался в мусоре, изменила мужу, радила внебрачного, подралась, упала в обморок. и у тебя начина.т ухужшаться дружеские отношения,а если у тебя есть просто знакомые и отношения нулевые, то вы вообще становитесь врагами и чем дальше, тем хуже.В конце концов придётся отказать от приложения в сумерка из-за этого, потому что очень мешает,а ещё если у тебя 3 звезды и дети рождаються звездные, вообще зашибись.

В общем вопрос ко всем, можно ли отключить звездность или же увеличить необходимое колисчетсво баллов для получения первой звезды, так что бы симка никогда не смогла получить столько баллов, сколько необходимо для 1-ой звезды?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня сейчас в семье восемь симов. У всех по четыре звезды и у одного пять. Странно, но за ними только два папарацци бегают.
А подарки регулярно дарят.
happy.gif

И они еще ни разу суд не проиграли
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мариэтта, честно говоря, может у вас просто глюки? с такой скоростью слухи не плодятся, в игре все довольно уравновешено (у меня версия 1.21). У меня в семье в среднем по шесть симов, у всех по четыре-пять звезд всегда - я вообще на эту знаменитость не обращаю внимания, папарацц вижу только на общественных лотах иногда, иногда мешают, когда скрины делаю, но это не проблематично - отодвинуть чела за пределы кадра.
Вокруг дома забор и магнитные ворота и мне совершенно пофиг, что там за этими воротами папарацци делают, ко мне они не заходит и я их вообще не вижу никогда.
То что врагами становятся, ну есть небольшой минус, но тоже никогда не заморачиваюсь. Общаюсь только с друзьями, какая мне разница, какие у меня отношения с каким-то там симом седьмая вода на киселе, с которым я может за игру всего один раз встречусь.

Может вы просто сильно на этом заморачиваетесь? Знаете, бывает, когда что-то не нравится, начинаешь обращать на это бОльшее внимание и потом даже обычное действие вызывает панику и негатив.

Кстати, чтобы друзья не становились врагами, достаточно иметь награду "Далекий друг". Ну можно конечно и в моде знаменитость снимать, честно говоря,я не уверена что в СП есть опция полностью ее отключить, как говорит Мария. Либо я просто до этой опции не доходила в силу ненадобности.
 

Мариэтта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Viento и Severinka Папарацц меня не напрягают, мне не нравиться что если я хочу изменить или например родить внебрачного ребенка, у меня появляеться негативный мудлет на 3 дня и в суде такие дела не выигрываються.

А на счет отношений, напрягает, если бывает нужно подружиться с симом у которого негативная реация, например жених дочери или зать и т.д.
Конечно это не смертельно, но мне не нравится.

Maria23, спасибо!
 

Suli

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, не знаю уже к кому обратится, просто у меня в игре отсутствует индикатор знаменитости, насколько я поняла он должен находится в кладке где расположена информация о симе. Это какой то глюк игры? Помогите, что делать?
s3.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Suli, там звездочка должна быть. Если её нет......
 
Верх