Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Viento, вам не показалось,хотя у меня лично как всё было так и осталось
smile.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Viento, Да, сложнее. Более того, звёзды теперь теряют баллы fame
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Нужна ли это звёздность? Честно нужно очень постараться , чтобы не стать звездой
dry.gif
, а толпы папарацци у дверей быстро надоедают, а эти утки вообще в печёнках сидят...
sad.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Ничего не надо стараться. Не хотите славы, не дружите со знаменитостями!
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Supercoolsim, А если почти каждый второй начальник: звезда? Или когда приходят такие задания подружиться с кем нибудь по работе, я про это...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lola_bomb сказал(а):
вам не показалось,хотя у меня лично как всё было так и осталось
Значит, я не ошибся. Да, что было, то осталось.
Supercoolsim сказал(а):
Да, сложнее. Более того, звёзды теперь теряют баллы fame
Ага. У меня почти все городские получают одну звезду, а потом ее теряют.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Меня эта знаменитость уже достала
s3.gif
Толпа из старикашек папариций постоянно вертится у входной двери
dry.gif
Эти тупые звонки от агента уже выносить не могу
sad.gif
Все плюсы куда то улетучились
wink.gif
Тем более когда знаменитости дарят в подарок унитаз это не особо приятно
unsure.gif
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Иринка12, мне уже тоже надоедает жизнь знаменитости.
 

Gwinbleid

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
80
Награды
7
А есть мод, который полность убирает общественное порицание? Как ложное, так и обычное.
 

СимСимЛиз

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Gwinbleid, Насчет мода ничего ни знаю но меня эти все порицания и обвинения уже порядком достали
 

Gwinbleid

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
80
Награды
7
СимСимЛиз, да меня они тоже достали. Ничего сделать нельзя. Хотя бы отношения не портились бы, на настроение пофиг
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
самый главный плюс - это подарки!!!!! И дорогие телевизоры и машины! Красота))))
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
AlbynaNSK, я думаю знаменитости уже многим надоели, несмотря на все дорогие подарки, скидки и т.д....
wacko.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Знаменитости - это конечно классно, подарки, скидки... Получить ее честно говоря не так уж и трудно... Жаль, что нельзя потерять знаменитость
 

Amaru

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Моя симочка вышла замуж за знаменитость!
Сначала просто общалась с знаменитостью, потом забеременнела от него,а потом только свадьба и всё такое!Конечно скандал был из-за внебрачного дитя,но симы справились!Теперь живёт счастливо со своим звёздным мужем и тремя чудо детками!))))
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
А у моей симки цель жизни стать богатой и знаменитой, то есть уровень знаменитости 5 должен быть и стоить не меньше 100000, первое достигла, а как узнать и увеличить стоимость?
 

SERЫЙ-M94

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Блин, у меня уже 4 звезды а про меня ничего не пишут((( ни скандалов, ни новостей(((
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
SERЫЙ-M94, сделай какой нибудь симке ребенка и брось ее, подерись с кем нибудь в городке короче гадость сделай и будет тебе счастье)
 

SERЫЙ-M94

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я так и делаю! сделал вузу в лифте, подрался ничего не выходит((
 
Верх