Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
У моей симки 4 звезды, подарили джакузи
tongue.gif
, и ещё туалетную бумагу
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Loum

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Моя симка имеет 5 уровень знаменитости,ее попросили сфотографироваться
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Извините, если кто-то уже спрашивал, но никто не знает, как знаменитость прокачать быстро? Всякие знакомства не подходят, я город новый создала и надо семей штук 10 заселить и знаменитыми некоторых сделать
happy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
MileySnail,
Их игра сама сгенерит нужно подождать немного,так же и с вампирами.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
А у меня просто ужас какой-то с этми звездочками! Стоит даже на работе с кем-то подружиться как ты уже знаменитость. Меня даже раздражать стало. Невозможно не стать знаменитостью! А потом баллы начинают зачислятся со скоростью света! Так что за дня три ты уже на 4 уровне. В таких случаях говорят от славы не уйдешь
wacko.gif
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Maria23, спасибо)

Сицилия сказал(а):
У моей симки 5 звёздочек.Так эти парации покоя не дают!
у меня вообще, если я отправлю симку на отдых и она будет спать в базовом лагере, то пока она спит, трое (больше или меньше, по разному бывает) папарацци постоянно ее фоткают и пишут в свои блокноты что-то)
а когда на улицу выходит, толпы людей прыгают от счастья
biggrin.gif
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
MileySnail, Есть один хитрый способ,которым я не пользуюсь,наводите код testingCheatsEnabled true и после этого как нажмёте "Enter" с нажатой клавишей "Shift" нажимайте на почтовый ящик и там появится строка "Найти друзей" - если несколько раз проделать этот вариант,то вскоре у вас будет пять звёзд.

а вообще мне нравится становиться знаменитостью,на звонки отвечаю - принимаю задания,делаю всё по благо общества
happy.gif
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Soft_Nat,спасибо, я попробую, просто я думала, если город новый, то в нем же людей не будет, по крайней мере знаменитостей пятого уровня, а я играть новыми семьями не хочу) просто буду выбирать им карьеру с помощью этого же кода и парочку навыков прокачаю до половины. И так где-то 10 семей, поэтому думала и знаменитость как-то прокачать быстро.

Вообще я тоже люблю выполнять всякие задания и знакомиться с симами новыми
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Торопышка, если вы имеете в виду публичные порицания, то почаще бывать в городе, делать немыслимые для звезды поступки
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
А избавиться от звезд как-нибудь можно? А то я пообщеался со знаменитостью и у меня сразу две звезды выскочило, а я еще не готов к славе, чтоб за мной парации бегали и все врем ядоставали. :)
 

Торопышка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
2
Belrath, ну у меня собщение высвечивалось, что моя симка имеет репутацию "гулящая" или что-то в этом стиле. А потом еще и"ходок на лево"
biggrin.gif
вот мне теперь интересно, как это изменить)))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Торопышка, за баллы счастья можно купить награду С чистого листа, стоит она по-моему 25000.
 

Торопышка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
2
MsAdrienne, спасибо:)
А есть честные способы? типазамуж выйти и везде с детьми и мужем ходить?
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Торопышка, это в принципе честный, игровой во всяком случае, а не с помощью кодов и модов:))
Торопышка сказал(а):
типазамуж выйти и везде с детьми и мужем ходить?
это не поможет
s38.gif

у меня симка замужем, уже пятеро детей и все равно постоянно выходят сообщения про ее репутацию до замужества.. кхм.."налево"
love.gif
 
Верх