Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

CrAzY_bAnAnA_tAzZ

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Как по мне, это самый большой плюс в этом адоне
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мой сим вышел с коляскоой погулять,тут смотрю появляется сообщение "Джеймс Джонсон ( мой сим) скрывает внебрачного ребёнка".Что только не придумают подал в суд,выграл дело и получил 6 тысяч сималионов
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Меня жутко раздржают знаменитости.Сначала их впечатлить надо,что бы пообщатся.
Становишся знаменитостью всякими ложными обвинениями закдывают
wacko.gif

Я бы с удовольствием без них играла
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Меня бесит, что когда у меня 4 звезды знаменитости, а у другого сима 1 при встрече он говорит "Приятно встретить такогоже знаменитого человека, как я"
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
I_inLondon,
Видемо 4 звезды от 1 не чем не отличаются у симов
biggrin.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Всё бы хорошо, но плохо то, что полгорода эти знаменитости. Даже больше половины! Идеально - это процентов 20-30 от общего населения.
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Не нравится, что знаменитость достигается так легко. Раздражают непрекращающиеся звонки по телефону и с идиотскими предложениями... например упражнятся 4 часа или вручить чек.Поэтому звонок телефона я симам сразу отключаю. Еще эти назойливые папарацци, как только они появляются под дверье, я сразу нажимаю "удалить объект". Единственная радость это подарки, но опять же когда дарят дорогой автомобиль, его можно продать и сразу разбогатеть, и необходимость работать сразу отпадает, что делает игру неинтересной.
 

Dasha2000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Меня тоже бесят, что полгорода Знаменитые
sad.gif
И бесит, что знаменитым быстро становишься
sad.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Моя семья живёт в Твинбруке (захолустье xD), так там знаменитостей вообще мало, меньше 15.
Не знаю, каким образом, но некоторые симы из моей семьи быстро заработали звёзды.
И, знаете, я живу уже, не замечая их - папарацци не докучают, подарков вообще не дарят, автографы/сфотографироваться просят очень редко, в магазинах практически ничего не покупаем, поэтому скидок не делают.
Единственное но - ужасно бесят обвинения журналистов. Приходится каждый раз ехать в суд и разбираться.
В общем, пусть будут звёздами, мне не жалко.
 

GoodBoy

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
2
Chocolаte), может черта характера, у тех кого "Статус Звезды" - при дружбе с звездой повышается уровень
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Побывали.Даже доходили до 5 уровня знаменитости.Да и то один раз....Знаменитостям легко в клубы ходить..Никаких взяток,и т . д
happy.gif
.
 

Мистя

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Была симка 5ти звездочная.
Просто нашла знаменитость и женила их
biggrin.gif
и у нее тоже 5 звезд появилось.
Сейчас у меня 4х звездочная, зарабатываю баллы на 5
happy.gif

Нравится играть знаменитостью. Автографы и папарации всякие там
happy.gif
 

MariMarcuk

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сразу прошу прощенья за ненужное(возможно) сообщение, но мне просто не охота всю тысячу сообщений просматривать. Я установила возрасты, пошла играть в Сан-Сет Вели, в надежде, что хоть тут не будет приставучей звезданутости, но, нет, блин, у моего сима полицейского напарница оказалась звездой)) В общем, за 10 сим-недель у меня в семье из восьми человек трое были с третий уровнем знаменитости, четверо - со вторым, и лишь одна симка с первым. Так играть стало просто невозможно: постоянные папарации, назойливые звонки от агента(мне по навыку на все звонки нужно отвечать(садоводство), в общем - жуткая ситуация. И вот однажды я наткнулась на сообщение (не здесь) что есть такой мод, который позволяет включить уменьшение звездности! Я была чрезвычайна рада(в миниатюре), но, по закону подлости, автор того сообщения потерял ссылку на данный мод. И вот, внимание, после такого продолжительного монолога, вопрос: кто-нибудь находил этот мод???
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
MariMarcuk, да, скачайте мод МК и с его помощью вы сможете убрать нежелательные баллы знаменитости
smile.gif


Мои симы в основном получали баллы знаменитости из-за дружбы (не без помощи кода) с городскими звездами, но мне они не причиняют неудобств. Разве что действительно их агенты отвлекают звонками
wacko.gif
 

MariMarcuk

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Fashion_glam_girl сказал(а):
MariMarcuk, да, скачайте мод МК и с его помощью вы сможете убрать нежелательные баллы знаменитости
МК, вроде бы, с Awesomemod не идет... Или идет?? А то мне как-то больше AM по душе....

Все вопросы по моду задавайте, пожалуйста, в соответствующей теме
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Fashion_glam_girl,
Можно ведь запретить знаменитость,как я и зделала.Это уже не МК,а развитие сюжета
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
у моей симки пока 3 уровень знаменитости.
Ей Только подарки дурацкие дарят, и фотографируются...
и всё
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Ооо.Эта то что надо.
У моей симки 5 звезд популярности.По 3 папарации стоят день и ночь под моим домом.Все просят автограф и фоткаються.
Звёздная жизнь это класс!
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня сим играл на гитаре в парке и получил первый уровень знаменитости.
biggrin.gif
 
Верх