Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
У меня симка супер звезда
smile.gif
Очень долго ждала последней звёздочки
happy.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
У меня в сансете половина симов звёзды 2-ого уровня, даже самые отстойные лохи.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
roxy_star, Странно, но у меня звезды только те, кто рождается у меня в доме и потом переезжает. Ну еще те, кто к нам в гости заходил с тановился лучшим другом, но таких немного. Все остальные нет. Мне это даже не очень нравится, потому как люблю в режиме карты за всеми наблюдать. Включаю звездную карту и вижу кто где, кто куда перемещается. Так вот больше половины города не видится, т.е. они ниже 1 уровня знаменитости ((( Я уж их через МК с Билли и Адрианой познакомила, все равно не показываются, видать этого мало.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
От звездности особо не страдаю, отношения, конечно, из-за поклепов часто портятся, но с прокачанным обаянием легко возвращаются. Зато подарки делают очень дорогие
wacko.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
byakko, надеюсь, не одни машины? Меня ими задарили - места для парковок уже нет!
wacko.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Annette, Машины, джакузи, футбольный стол, аквариум-окно, контрабасы и рояли, и гнома)
А я продаю подарки))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Дарят машины(4 уже продала,куда мне столько). Раньше дарили диваны и кровати, теперь перешли на телевизоры и ноуты. Ничего полезного не дарят,всё идёт на продажу. Один раз,правда,пианино подарили.
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
Сделала симку с чертой характера "нерешительная", она у меня с одной звездочкой.
Однажды к ней пришел любовник в гости и я по чистой-чистой случайности вместо "заняться вуху" тыкнула "зачать ребенка".... естественно ни ребенка, ни мужа она не планировала. Он конечно к ней переехал, но уговорить встречаться, не говоря уже о жениться, не смог. В общем, родила она мальчика, приехала домой, а тут бац! в грязной газетенке напечатали что типа она родила внебрачного ребенка. Бедная моя симка трое суток грустная ходила
cry.gif
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Не нравится то, что слишком легко знаменитостью становишься. А папарацци не сильно пристают, только один раз где-то увидели что моя симка кого-то укусила. Но ничего, суд выплатил ей большую компенсацию
biggrin.gif

А подарки редко дарят, но в клубах коктейли всегда бесплатно дают
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
У моих сейчас максимум 3 звезды(в династии)Пока подарков не дарили(хотя показывают что 1 есть и где его найти этот подарок?
cry.gif
)Зато скидки в магазинах и папарацци это есть
biggrin.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Аннабэлька, вы наверное смотрели багаж персонажа. Багаж семьи в режиме покупки, трерья вкладочка снизу будет такая коробка нарисована. Если вам подарили подарок, он должен там быть
 

бред)

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
29
Кошка)), точно.А особенно когда тебя узнают и дарят подарки.
 

Ташкина

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Знаменитостью быть здорово, но иногда популярность буквально сваливается на голову персонажа. Создала я простого повара, случайно подружила его с коллегой-знаменитостью, и -бац!- у самого сима звездочка появилась. Это неудобно, конечно.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня семья сейчас:муж жена и двойняшки девочки(подростки)
Жена имеет статус звезды она актриса
Муж режиссер
Живут в доме на бриджпортской рублевке)
Мне нравится быть богатым и знаменитым...по моему это здорово
happy.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
да но паппараци меня БЕСЯТ!!!!!приперся дед какой то пофоткал симку а в газете написали типа она в тюрьме сидит!
Еще бесит мой агент...звонит постоянно
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Лимонка сказал(а):
приперся дед какой то пофоткал симку а в газете написали типа она в тюрьме сидит!
У вас макс. уровень знаменитости? Тогда это обычное клеветание, не бойтесь. Все впереди
dry.gif
 

RIMMA97

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
12
У моей симки 5 звёзд и когда она родила детей они вдвоём с 3 звёздочками были^_^
 
Верх