Знаменитости

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Знаменитости




Уровень знаменитости – отличный способ выделить сима из толпы горожан. Популярность сима измеряется в золотых звездочках(от 1 до 5), которые появляются рядом с иконкой персонажа. Звездочки можно приобрести подружившись со знаменитостями вашего городка. Первую звездочку получить легко, особенно если у сима есть черта характера "Статус звезды".

С полезными связями немного сложнее - известные симы довольно заносчивые. Перед знакомством со знаменитостью ее необходимо впечатлить : угадать нужную тему для разговора, например, профессию.

В процессе получения уровней знаменитости нам будет часто названивать невидимый агент, предлагающий те или иные задания для повышения уровня.(Например, сняться в рекламе или развлечь детей в больнице).

Преимущества звезд:

• У популярных симов есть доступ в любые точки городка, в том числе и закрытые клубы
• Скидки в магазинах на еду, книги и т.д.
• Приглашения на закрытые вечеринки от других симов-знаменитостей, где можно встретить людей своего круга
• Знаменитости часто получают подарки

Недостатки:

• Папарацци имеют привычку быть надоедливыми и следить за каждым шагом вашего сима. Если они заметят что-то из ряда вон выходящее, информация об этом тут же попадет в прессу и сим получит отрицательный мудлет на трое суток.
• Общественное порицание можно получить следующими способами:
Обмочиться или потерять сознание на публике.
Пить кровь публично (для знаменитостей-вампиров).
Быть пойманным на измене.
Развестись.
Копаться в соседском мусорном баке.
Сожительствовать с вампиром или другим необычным персонажем.
Быть арестованным.
Лишиться имущества из-за неуплаты по счетам.
Завести внебрачного ребенка.
Подраться с кем-нибудь.

Свои права можно отстоять в суде, для этого нужно подать заявление в Ратушу городка. Денежные компенсации там приличные, но если вы проиграете дело, заплатить за судебные издержки тоже придется. Есть второй, менее честный способ: откупиться от папарацци в бизнес-центре.
Вся информация о «звездных» достижениях вашего сима содержится в специальном журнале (Журнал знаменитости).

В журнале ведется статистика: количество знакомых звезд, количество скидок и подарков; сэкономленные благодаря славе деньги, количество посещений клубов, количество фотографий с вашим участием и количество розданных автографов. Здесь же присутствует и другая статистика: сколько раз симу пришлось быть публично опозоренным, а сколько раз ложно обвиненным в чем-либо.


Текст: Лимонка

Скриншот: Theodor
 

Mishut

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Да, кстати, для тех кто развивает звездность: дружите со звездами(нет разницы сколько у них звезд), и чем выше отношения-тем больше вам дадут очков популярности. Т.е. за просто подругу меньше очков, чем за лучшую подругу-больше, например.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Блин,я всегда не могу сделать даже однозвездочных знаменитостей заинтересовать! им всегда скучно стает
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
HelloPark, нужно навык обояния развивать, и все будет ок.
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
Может посоветуете как избавится от этой знаменитости, только без модов, у меня от них игра сильно глючить начинает. Может там код какой нибудь есть. У симки 5 звезд, играть стало вообще не возможно. У меня даже призраки автографы просят.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Silvana77, никак. ссорьтесь со всеми, понижайте свою репутацию, может и отнимется пара звездочек, но это долго и вряд ли гарантировано.
Не знаю, мне как то эта популярность не мешает, у меня все мои симы по пять звезд. папарацции я вообще никогда не вижу, только в общественных местах, но вроде сильно не достают, пара автографов и все. А вокруг дома у меня забор и магнитные ворота, папарацци за них не проходя, стоят себе на дороге, ну и пусть стоят, т.к. забор у меня не вплотую к дому, то я их вообще не вижу.
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
Они у меня тоже у этих ворот стоят. Дома сильно вроде не мешают, но стоит поехать в путешествие ( а там я люблю заночевать в палатке), то они толпой крутятся у этой палатки, постоянно фотографируют. А другие симы только и делают, что автографы просят. А естественным путем я уже пробовала понижать эту звезданутость, постоянно симка ходила с отрицательным мудлетом.. Бесполезно, даже на чуть чуть не понизилась моя популярность.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Любаша))), может быть по-разному. У меня начали ходить когда две было
smile.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Люблю знаменитостью быть, но не люблю ложные прорицания(!!!
 

Zairin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Очень бесят. очень. постоянно прутся на мой участок. один раз даже чуть не спать у меня легла.
п.с. один чувак играл с моим младенцем. наигрался,собрался уходить,а... малыша понёс с собой! испугалась)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Zairin, Поставьте забор и магнитные ворота на свой дом (раздел Строительство - ворота - самые последние) , папарацци тогда не будут к вам заходить.
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Zairin, Можно еще запереть все двери (кроме меня и моей семьи). Тогда точно не зайдут
cool.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Шпрота сказал(а):
Можно еще запереть все двери (кроме меня и моей семьи). Тогда точно не зайдут
Я так и делаю.Кстате на электронные двери мне тоже так делать приходится.Если их просто поставить то они всё равно шастают.
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
А как запереть ворота и только для своей семьи оставить? Я нажимаю на ворота, а у меня что то нет такой функции. Может код какой нужно ввести. Подскажите пожалуйста.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Silvana77, Кликаете прямо на ворота и выбираете пункт "Запереть ...", а потом выбираете для кого запереть.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
У меня все симы становились знаменитыми, для этого особого ума не надо
biggrin.gif
Один раз даже разносчица газет сразу две звезды популярности получила!))) Но это я считаю ляпом, т.к. в реальной жизни такое навряд ли могло бы произойти
wink.gif
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Мои симы все знаменитости, даже ничего не сделав, получали звезды популярности
happy.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Есть способ повысить уровень знаменитости: если у вас 1-ый уровень то становимся с кем-то возлюбленными (уже 2-ой уровень),потом женимся(уже 3-ий уровень). У меня таким образом симы часто знаминитыми становятся.
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
roxy_star сказал(а):
Есть способ повысить уровень знаменитости: если у вас 1-ый уровень то становимся с кем-то возлюбленными
Либо подружится с знаменитостью 5звезд (по крайней мере я только этот способ проверяла со знаменитостью пятиздвездной), сначала до друга, потом до хорошего друга, потом до лучшего друга. Так тоже по одной звездулине добоваляют)))
 
Верх